Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • нужна штука одна, от вышеозначенной фирмы, по городу, ни на лотках, ни в магазинах найти не могу, наwww.awon.ru тоже заказать ничего нельзя вроде.
    ну и где же можно поискать еще?

    раньше заказывал у знакомой, но через нее как заказывать, потом ждешь месяца 2, мне бы по оперативнее надо бы...

    Скорый 007:улыб:

  • Может, всё-таки Аvon?
    В любой газете объявлений масса предложений по этой и аналогичным фирмам.

    http://avonnsk.narod.ru/
    http://www.sinor.ru/~avon/

    Это от Яндекса :миг:

  • да, конечно же Аvon.

    очепятка.:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Ну не два месяца...
    Решила наконец Эвон попробовать, если на этой неделе закажу, то 28 октября будет :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • В начале Челюскинцев (у вокзала напротив милиции) висит вывеска AVON. Наверное, у них там офис, может быть, там можно что-нибудь купить...

  • а где заказывали?

    Скорый 007:улыб:

  • С девочкой-дистрибьютером на шейпинге вместе занимаемся :ухмылка: у нее и закажу :роза:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Можете и у меня. :ха-ха!: А вообще-то заказ там приходит через неделю - в понедельник отправляется, через неделю приходит - тоже в понедельник. Да мне он самой очень нравиться.:хехе:
    Дело было так, пользовалась год примерно - потом обиделась на своего представителя (она мне каталог в пользование не дала, лишь посмотреть), поменяла представителя - а она оказалась координатором и как пристала. Вот теперь и я типа представляю это уже 1 месяц. Так что милости прошу. :чмок:

  • А вот скажите я по каталогу августа заказывала, а сейчас эта девченка, которая работает на эту фирму говорит, что по старому катологу уже не закозать, а что ж мне делать то... мне та косметика опять нужна. Скажите может она не допоняла, может всеж таки можно...

  • У Эйвон новый каталог каждый месяц, и скидки каждый раз разные, а некоторые товары бывают в последний раз. Они потом появляются в новом дизайне, не все, правда.
    Вам что конкретно нужно? Могу помочь. Можете прислать личным сообщением, если хотите

  • Вот еслиб мы в одном городе жили.. то вы несомненно помогли... а так....:хммм:
    а было у меня как же это назыв... пудра и тональник в одном назыв. Auto Focus

  • Да, Auto Focus у них давно сошёл с дистанции. Но как было уже сказано выше может вдруг опять появиться, это происходит потому, что выпускать они уже это закончили, а не всё ещё распродали. В таком случае товар появляется потом в распродаже (дополнительный листик к каталогу, тоже цветной, бывает не часто) или в самом каталоге с пометкой "Запас товара ограничен".
    А ещё,. ПРОЗЬБА ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ;)каждый раз(!!!) в бланке заказа у вашего представителя есть список под названием "Товары, не вошедшие в каталог", вот и в нём может встретиться товар, которого давно уже нет в продаже, а ещё здесь же бывают и обычно продающиеся товары, которых нет в очередном каталоге, по оч. хорошей цене. Просите представителя своего каждый раз и этот список доводить до вашего сведения.
    -----------------------------------------------------------
    Мне очень нравятся мочалки у AVON: собачки и лягушки (ещё есть черепашки, но они какие-то плоские, а те просто симпатяшки, мама мне теперь ими мыться не разрешает). Вот именно в том списке я накупила кучу собачек-мочалок по дешевке в подарок своим родственникам-малышам.:хехе:

  • скажите ваши координаты, это Vitaly, я закажу у вас весчицу одну, желательно побыстрее...

  • это я был выше.
    ваши координаты?

    Скорый 007:улыб:

  • Посмотри почту.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: