Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Высокие сапоги

  • Хочу высокие сапоги, зимние, чтобы закрывали колено. Желательно без каблуков. Хотелось бы что-нибудь необычное, явно не из униформы девиц легкого поведения :p. Они настолько немодные, что нигде нет, а мне приспичило. Может кто-нибудь видел? Брахолку и Монро не предлагать:безум: Заранее благодарна.

  • Что-то такое, припоминаю, смотрели мы в МонтеРоссо. Попробуйте.

  • Спасибо, сгоняла на всех лошадиных силах, но там осенние:-))
    Так что вопрос в силе

  • если последние показы посмотреть, то высокие сапоги сейчас в моде на каблуке и без, еще лакированные приветствуются. так что это надо смотреть в океане и т.д., можно в Соло заглянуть, рядом с Весной, там бывает дешевле.

  • На каблуке есть, а без нет...

  • Я в Россите видела, под "казаки". на мааалюсеньком каблучке.

    Только это было в Новокузнецке, но ассортимент, вроде бы одинаковый...

  • Белые "Янита" точно есть в переходе под пл. Маркса, выход назад, в одном из киосков. Может, и черные есть, я не присматривалась... Но, кажется, на невысоком каблуке.

  • девченки! я себе сегодня такие классные сапоги купила! лакированные на удобном высоком каблуке, муж в восторге! теперь проблема с сумкой- никто не видел лакированную черную сумку?

  • "Ромика" на пр. Маркса - там я туфли лакированные смотрела, и припоминаю, что и сумка там была какая-то вроде подходящая...

  • Была такая же проблема в прошлом году, именно без каблука и именно высокие, и чтобы подошва не скользкая была. Еле нашла под конец сезона, купила со скидкой :бебе:
    Колено закрывают спереди, сзади они покороче, чтобы нога могла сгибаться.
    Купила за 1800 в Монро.

  • В ответ на: девченки! я себе сегодня такие классные сапоги купила! лакированные на удобном высоком каблуке, муж в восторге! теперь проблема с сумкой- никто не видел лакированную черную сумку?
    расскажи где и какие купила? это актеально! я даже и не знаю какой каблук взять - широкий ( на нем удобно) или шпильку ( в них красиво ) :а\?:

  • сразу скажу- дорогие 10 000, а вот с сумкой проблема

  • а какой каблук? какой каблук сейчас в моде?

  • Неделю назад такие сапоги стояли в "Обуви 21 века". Дорогие, сволочи... Но очень симпатичные. Я-то искала как раз высокие сапоги на шпильке - нашла одну пару, 40-й размер, 12 тысяч. Понятно, что покупать не стала - мой размер - 38...

    Исправлено пользователем devon rex (23.09.03 15:26)

  • Высокие сапоги на шпильках... как раз, по-моему, и есть из разряда "униформы" (с) женсчин воздушного поведения... Не смущает? :ухмылка:

  • Ну, это смотря, что с ними в комплекте... Все равно купила традиционно-класические...

  • А давайте поболтаем! :миг:
    Мне интересно, ЧТО можно одеть с такими сапогами, чтобы не выглядеть как ... и чтобы ЭТО сочеталось с ними? :бебе:

  • например строгий деловой костюм

  • Брючный?
    Шучу :миг:
    Я, конечно, могу ошибаться, и о вкусах не спорят, но строгий костюм с ботфортами, по моему, будет выглядеть так же, как и с кедами :безум:

  • А зачем в них весь день ходить?
    В зимних-то сапогах? Да еще которые выше колен...

  • Не всегда же есть возможность переобуться!
    В кафе, например... О, не, представляю даму в музее в деловом костюме и в ботфортах! :хехе:

  • Ботфорты однозначно предполагают короткую юбку. Эта юбка однозначно наводит мужчин на определенные мысли и желания. Поэтому не смахивать хотя бы чуть-чуть на простите уточек у вас, девочки, не получится. Даже если сверху бронежилет нацепить :ха-ха!:

  • Кому какое дело, что у меня под длинной юбкой?..
    Если я куплю себе высокие сапоги, то только из одних соображений - чтобы ногам было тепло, без разницы, в какой я юбке.

    А что такого, чтобы переобуться в кафе?..
    Мы как-то с подружками зимой, в очень холодный день, встречались в кафе... Нацепили на себя все, что только можно. А там оказалось очень тепло :-)))

    Начали послойно раздеваться, и очень жалели, что не взяли туфли.

  • Это не мне нужно говорить, я, как раз, придерживаюсь именно такой точки зрения :ухмылка:

  • Sorry, лень было на предыдущую страницу лезть.

  • Извините, дамы, но я не понимаю, зачем покупать красивые высокие сапоги за десятку, чтобы потом носить их с длинной юбкой.
    Про короткую - мое мнение см. выше.

  • Касательно того, как выглядят девочки по вызову, мое мнение с вашим несколько расходится. Я каждый вечер возвращаюсь домой по "пьяной" дороге, где их скопление превышает все возможные спросы. Длинных сапог на них нет:улыб:
    Мне нужны были высокие сапоги для шубы (у меня она с длинным ворсом, енотовая, длинной до колена). С ней такие сапоги смотрелись бы просто замечательно. Но - не срослось. Купила другие.
    Ботфорты хорошо смотрятся с маленьким черным платьем (хоть в обтяжечку, хоть трапеция - тут все от фигуры зависит), с очень узкими кожаными штанами. Можно еще пересмотреть первые клипы Милен Фарме - с чем она их там надевала уж не упомню, но сочетание было выше всяких похвал.

  • > Извините, дамы, но я не понимаю, зачем покупать красивые высокие сапоги за десятку, чтобы потом носить их с длинной юбкой.

    Затем, что для каждой юбки свои зимние сапоги покупать не каждая женщина может себе позволить.

  • За 10000 тоже далеко не каждая. А красоту свою надо выставлять на наше мужское обозрение, и небояться, что тебя не за того примут.

  • Не когда на улице -35...
    Тут уже все ставки снимаются.

  • В ответ на: Брючный?
    Шучу :миг:Я, конечно, могу ошибаться, и о вкусах не спорят, но строгий костюм с ботфортами, по моему, будет выглядеть так же, как и с кедами :безум:
    Если юбка ниже колена - то длина сапог не видна

  • ///Я каждый вечер возвращаюсь домой по "пьяной" дороге, где их скопление превышает все возможные спросы. Длинных сапог на них нет ///

    Спасибо за поднятие настроения! :хехе::D:хехе:

  • См. сообщение Энергетика.

  • В ответ на: Не когда на улице -35...
    Когда на улице -35, вообще юбку надевать не стоит, ни с какими сапогами. А то набегаются в колготочках, потом очередь к гинекологу занимают.

    А красивые дорогие сапоги прятать под длиннющей юбкой - все-таки смахивает на глупость. Отсюда вывод: по нашей зиме это трата совершенно ненужная. Валенки куда лучше греют! :ха-ха!:

  • Купи своей девушке валенки :-)))

    Потом расскажешь, какова была ее реакция.

  • не было меня несколько дней.... сапоги с высокой голяшкой очень даже хорошо смотрятся с деловым костюмом (если все правильно подобрать).короткая юбка тоже понятие растяжимое - юбка выше колен на ширину ладони считается вполне приемлимой и скромной (никто не обязывает одевать юбку в 20см). я ношу (это сейчас) не выше такой длины, хотя с моими ногами и выше можно позволить,но вот статус тогда и имидж летят ко всем чертям. сапоги тоже - модели разные, есть и такие, в которых только на панель. но есть же и разумные пределы. изменилась форма каблука - шпилька еще осталась, но уже как классика,а вообще сейчас уже нужно покупать обувь,которую наши мамы носили в 80-х - устойчивый прямой каблук и округлый носок, а в наших торговых центрах продается полная чушь - в москве вся летняя обувь со скидками стоит от 500 до 4000 (а была от 3000 до 14000),а наши торговцы эту коллекцию сейчас скупили и продают втридорога. в "океане" есть отголоски новой коллекции, но с ценами явно перестарались 8800 за простые туфельки (да и каблук не очень) на каждый день. а вот острые ,длинные и загнутые носы точно покупать не нужно (это уже далекое прошлое). обувь покупаю дорогую- дольше носится в приличном виде.

  • А как тогда быть? И где купить?

  • В Москве :ухмылка:

  • в москве - это точно, в н-ске только за старье платить придется, каждую командировку использую на магазины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: