Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • собстнно, сабж:улыб:что делать-то по осени, как спасаться от бледности, пдыщиков, черни под глазами и прочих вянущих радостей?

  • От бледности - автозагар, а от всего остального - хороший косметолог и косметика + ежедневные масочки!

  • для начала надо начинать искать причину изнутри! побольше фруктов, овощей, пейте поливитамины, витамин Е хотя бы, ( упаковка - 4 рубля.)
    а снаружи - два раза в неделю пилинг и питательная масочка. Уверяю поможет!:улыб:

    все будет

  • А по осени, по идее, ничего делать не надо - кожа после лета загорелая. А вообще, вести здоровый образ жизни: высыпаться, не пить (хотя бы литрами не пить), не курить, употреблять молочные продукты, фрукты, овощи. Через месяц уже увидите результат - можно будет не краситься. Честное слово! Я пробовала.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Вот витамин Е, то как раз, бездумно пить не стоит. Нужно хорошенько выяснить - а именно этого витамина ли не хватает. А после лета организм и так получает витамины в натур. виде. А переизбыток витамина Е ведет к разным не хорошим последствиям, т.к. он из организма не выводиться...

  • одна капсула в день вреда не принесет, я консультировалась с врачем по этому поводу.
    А из фруктов натуральных витаминов усваивается не так уж и много. например, что бы получить суточную норму железа надо съесть за раз чуть ли не ведро яблок, так то......

    все будет

  • пейте поливитамины

    эффект как от плацебо, имхо

  • Берёте мед на кончики пальцев, чистое лицо и начинаете вбивать мед в щеки, лоб, подбородок (разумеется, не вокруг глаз). Через несколько минут на пальцах будет пластилинообразная масса. Когда почувсвуете легкое жжение - смывайте, а то утром рожа будет красная. Конечно, не годится, если у вас аллергия или чувствительная кожа.:смущ:

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • я люблю обмазаться медом и в баньку - 20 минут - удивительный эффект :улыб:

  • Зачем ведро яблок? Достаточно одной котлЭтки...:-))
    А из пищи витамины усваиваются как раз лучше, при условии, что питание разумное...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • нет, лучше уж ведро яблок!!!!!!! :хехе:

  • Кстати, еще одно средство, лично пользуюсь, меня устраивает:
    завариваете на водяной бане ромашку и календулу (примерно по ложве того и другого на 1,5-2 стакана кипятка, и на водяной бане 15 минут), потом полученный отвар остужаете, и наливаете в формочку для льда (обычно есть в каждом холодильнике), и в морозилку...И потом каждое утро и вечер берете по ледышке и лицо протираете после умывания...И приятно, и эффект неплохой, плюс еще ромашка с календулой противовоспалительное действие оказывают (собственно, это и было основным мотивом того, что я начала пользоваться:), вот, но кожа свежеет - факт!:)

  • Низзя так делать. Если протирать лицо льдом каждый день, то потом на лице будут расширенные сосуды. Потому что ото льда они быстро сужаются, а потом при нормальной температуре так же быстро расширяются. А если так делать много-много раз, будет нехороший эффект.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Говорите о сосудах, что протирание лььдом вредно, а сами предлагаете мед, что тоже для выраженной сосудистой сетки не есть хорошо. Так что автору топика к косметологу и на массажики, тогда и цвет лица будет свежий и глазу приятный.

  • Для выраженной сосудистой сетки. Льдом вы невыраженные сосуды сделаете выраженными. Я писала, что мед не для всех. К тому же я это делаю раз в месяц, а не каждый день. А кстати, сколько стоит грамотный массаж?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Хм...а у меня, наоборот, сосудистая сетка, как вы говорите, изначально расширенная...Сосуды, блин, близко к коже расположены, тада тем более не надо делать?..

  • У меня жирная кожа с сосудистой - протирать льдом советовала косметолог, ухудшения нет. Я бы посоветовалась со специалистами.

    Исправлено пользователем irena_vb (18.09.03 16:57)

  • Господи, тогда же, наверное, ничего нельзя делать. Просто у меня таких проблем, как расширенные сосуды, нет, и поэтому рассуждать легко...

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Ну, тогда вам виднее. Про вред протираний я тоже слышала от косметолога (правда, по телевизору). А всякие специалисты тоже расходятся во мнениях. Я где-то вообще читала, что нельзя мазать кожу кремом, например (типа, от этого еще больше морщин). Хотя продолжаю мазать.

    Что поделаешь, жизнь такая...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: