Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

На хутор бабочек ловить

  • В моде бабочки. В клипах, на модных журнальных фото, на произведениях дизайнерской мысли.
    Где можно купить в городе нашем бабочек для украшения себя и одежды?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Приходите вечером на сеновал. К Валентину Юдашкину.

  • Аппликации в виде бабочек видела в магазине "Для тех кто шьет". Но они там огромные и несколько аляповатые.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну и ничего что огромные. Для тех кто плохо видит в самый раз будут.

  • Вышить. По Вашему эскизу. По Вашим цветам. Где угодно. Можно отлетную, чтоб крылышками махала, можно накладную, чтоб приклеить куда нужно...
    Из бисера опять же. Вышитую или объёмную...
    Чего изволите, Герцогиня...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А кто может вышить из бисера? и сколько это будет стоить ?

  • И к Вашим услугам, Ириша....
    Вышивка бисером дорогое удовольствие, стоимость зависит от объёма работы.
    Но сделаю всё, что Ваша душа пожелает...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я как понимаю вы этим и занимаетесь? а сколько будет стоить например вышивка с ладонь размером? у вас наверно есть какие то наметки, образцы и т.д? Интересно было бы с вами пообщаться! А можеть вы меня научите и я буду сама так вышивать? расскажите по подробнее!!!!!

  • Да, Ира, я этим занимаюсь. :улыб:
    Я занимаюсь всем, что можно сделать руками.
    Я профессиональный :улыб:конструктор-технолог одежды. Естественно, все сопутствующие технологии мной освоены.Я сама особенно люблю работать с бисером и машинную вышивку.
    Научу запросто. Было бы желание научиться.
    Только чуть позже мы это обговорим, потому что у меня не ясно с расписанием пока...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С бабочками для одежды все ясно. С бабочками для украшения себя кто поможет?

  • Имеешь в виду БАБА чек?
    Так тебе уже никто и ничто не поможет, дед...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я о бабочках. Не о бабачеках. Не знаю даже что это такое? Опять никто не поможет? Но вернемся к бабочкам. Неужели немодно стало? Неужели некрасиво? Или вы примеряли, но вам не к лицу оказались? Так сказать. Или по цвету не подошли? Не по вкусу же. Фу мерзость какая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: