Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

акции в магазинах

  • вчера посетила супермаркет "центральный". там шло одновременно несколько акций.. при покупке Фа, например, получаете приз. При покупке станочка "венус" - получаете приз. и т.д.

    студентов-промоутеров больше чем покупателей.

    мне очень понравилась девушка, выдающая призы приобретателям венусов.. приятная худенькая девушка с милой улыбкой и приятным голосом... с волосатыми черными ногами.. :о)

    вот так вота. поделилась впечатлениями..

  • а я неделю назад посетила рынок "Центральный"
    при покупке геля для душа "Палмолив" давали мыло в подарок
    Ну что за стадное чувство, я ведь шла туда за Fa, но купила Палмолив (хотела проверить - дадут - не дадут мыло):хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • приятно, правда? :о)

    хотя про акции на рынках я ничего не знаю, я просто туда только за фруктами хожу, да и то... очень редко...

  • Эх... платили на этих акциях раньше оЧЧень приятно...:-)) Да плюс рекламируемым товааром на год примерно затаривались сами и друзьям-знакомым перепадало...:-))

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • м-да..... не могу с Вами не согласится...
    хорошее было время.. студенчество...

  • а я люблю все эти акции, легко на них поддаюсь и покупаю, все что надо и не надо, поэтому дома у меня валяется куча ненужных "бесплатных " подарков.
    Зато можно на домашних праздниках устраивать лотереи с призами - и покупать ничего не надо и квартира расхламляется и гости довольны:улыб::):улыб:

    все будет

  • эт точно:улыб:

  • ну я уже активно попользовалась кошелечком, любезно подареным мне за покупку продукци Fa....

    радует.. :о)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: