Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Куда "Грин Мама" запропастилась?

  • Был в ГУМе приличный такой Гринмамовский отдел. Куда-то делся... И вообще, этой косметики что-то не видать.

    Посоветуйте-ка, девушки, где у нас хороший выбор?

  • в универмаге " На красном" есть приличный быбор, это М Красный проспект, еще видела в магазине "Надежда" на Гагаринской

  • Везде ее полно, в той же Березке должна быть. Большой выбор в Одежде напротив часовни.

  • Вот вчера была в Березке. Стоит несколько чахлых "мамовских" тюбиков. И...тишина!

    Я уж боюсь, как бы эта косметика тоже на сеть не перешла...

  • Хм... И правда, обратила внимание на ее отсутствие присутствия... Раньше в "Аркаде" (павильончиках на Центральном рынке) было пруд пруди, а сейчас - дейчтвительно похоже на распродажу остатков. Или, может, ждут нового поступления? "Чистой линии" тоже долго не было, а сейчас появилась, в ассортименте в 2 раза большем.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • хм... вчера подумала, что не буду раньше времени магазин советовать... захожу туда после работы - НЕТУ..... нету тама гринмамы.... говорят, давно уже не возЮт... :О(

    боюсь, что подозрения на счет сетевого ... подтверждаются...

  • нашла по яндексу сайт грин-мамы
    и список магазинов новосибирска - ловите...
    http://www.greenmama.ru/city_shop.php?nid=174
    может повезет и где-то еще есть грин мама

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • спасибо. Думаю искателю Ваша справка поможет.

    Исправлено пользователем Likka (25.06.03 14:33)

  • Ни у кого новых сведений нет? Закончился крем для ног "Шалфей и льняное масло", во всяких подземных переходах покупать не хочется. Никто не видел специализированных отделов?

  • Хм-м.. Насчет специализированных - не знаю, но точно недавно видела достаточно большой выбор в "О-ля-ля" на Крылова.

  • Вроде есть отдел в магазине "Красный проспект" (Кр.пр-т, 70). И еще хороший выбор Грин мамы есть в промтоварном супермаркете ТЦ Академгородка.

  • И в ГУМе был.

  • позавчера искал отделы Ревлона и в ЦУМе пробегал мимо грин мамы

    Скорый 007:улыб:

  • нпп

    ladyjane пишет:

    Где можно купить декоративную косметику Green mama? Хочу блеск для губ с экстрактом лиственницы... Где знала нет :хммм:

  • Открою всем секрет: заходишь на сайт "гринмамовский" и в интернет-магазине заказываешь ВСЕ, ЧТО УГОДНО. Я даже не знала, пока туда не сходила, что у них есть ТАКИЕ косметические серии. При этом, если закажешь на 1000 и более, что я и сделала, то доставка курьером бесплатная. Весь набор косметики я получила через день после заказа. Мне его принесли прямо на работу. Вот!

  • А как Вы оплачивали заказ - предварительно переводом или отдали денюжку курьеру?

    Исправлено пользователем Lulok (31.05.05 13:16)

  • Заплатить можно по разному, например, с помощью банковской карты. если выписывать по почте, то, кажется если стоимость заказа больше 300 рублей, то доставка бесплатная, платишь - при получении или заранее. А лично я отдала деньги непосредственно курьру. Мне очень понравилась такая форма доставки - курьером- привезут в любое место города. Теперь еще хочу кое-что заказть. Между прочим, рекомендую - масло для тела "Новое платье королевы". Это не просто масло, оно придает коже слегка загорелый вид, пр этом тело поблескивает слегка. Очень симпатично смотрится.

  • спасибо!:улыб: На сайте большой выбор и система хорошая. Вот только жидкого блеска нет, был в упаковке как тушь. Жаль:хммм:

    Исправлено пользователем ladyjane (01.06.05 19:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: