Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

пошив одежды: где и как?

  • где можно не дорого пошить одежду и в кротчайшие сроки? место расположение - центр или близ лежащие районы! подскажите номера телефонов, если можно

  • Могу посоветовать классную портниху. Шьет - просто супер! Мне очень нравится.
    Обычно к хорошей портнихе нужно еще и фантазию собственную прикладывать, а у моей глаз наметанный, она часто гораздо лучше меня понимает, чего я хочу, и - что гораздо важнее - что мне пойдет!
    Шью у нее уже второй костюм - летний - еще не совсем готов, но выглядит здорово!
    А еще она шила мне плащ легкий. Тоже супер.
    Тока вот цена у нее... не сказать, чтобы сильно высокая, но немножко кусачая... (для меня)
    Хотя если по городу сравнить, то цена гораздо выше встречается гораздо чаще:хммм:
    В общем, костюм от 1000...
    А еще она на дом приезжает.

  • а в академе кто нить аналогичное знает?

  • недавно на ул. 1905 года открылась студия "СиД", мне очень понравились вещи, которые я видела в их исполнении. телефон: 201517. Но цены там повыше: костюм на подкладе - от 1500, но зато быстро и очень качественно

  • В ответ на: а в академе кто нить аналогичное знает?
    Я в Академе живу, она ко мне приезжает :улыб:

  • В ответ на: А еще она шила мне плащ легкий. Тоже супер.
    Тока вот цена у нее... не сказать, чтобы сильно высокая, но немножко кусачая... (для меня)
    И во сколько Вам обошелся летний плащ?
    Я вот тоже подумываю, что осень-то не за горами..

    Да, а такань и фурнитуру вы сами приобретаете?

  • За все про все - около $150. Только он не летний, а легкий на осень.
    Ткань я сама покупаю, а фурнитуру, как правило, по магазинам искать нужно... у меня времени на это нет совершенно
    поэтому я на нее переложила со спокойной совестью... надо сказать, она ни разу меня подвела еще. :спок:
    Подбирает ВСЕ сама, покупает, приносит чек, я ей отдаю деньги.

  • Я знаю портниху в академе, правда, не знаю, насколько она готова принять новых клиентов. По моим понятиям шьет классно, фурнитуру и подклад тоже сама мне покупает, я не могу, мне некогда, оверлог и все такое у нее есть :). Если надо - пишите на мыло, я ее спрошу.

    Такие дела...

  • В ответ на: Подбирает ВСЕ сама, покупает, приносит чек, я ей отдаю деньги.
    Вот это здорово! А одна моя подруга самостоятельно носится по магазинам в поисках подходящих пуговок и замочков.

  • Это, конечно, здорово, но, во-первых, ты за это и платишь такую цену, а во-вторых, где гарантия, что подобранные ей пуговки тебе понравятся?

  • Недорого и в кратчайшие сроки - это на барахолку. Потому как качество похоже вас не заинтерсовало)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если человек обращается к портнихе по рекомендации, то предполагает, что потрниха должна уметь не только хорошо, кроить и шить, но и в аксессуарах разбираться.
    Иначе я могу, к примеру, в Дом Быта сходить. Там чего-нибудь сляпают. :улыб:

  • а как можно связаться с этой портнихой? просто на самом деле трудно найти хорошего специалиста ... наеюсь у меня остануться такие же приятные впечатления как и у вас

  • Присоединяюсь! Координаты портнихи будут? :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а это где находиться, примерно? центр или где ?

  • Не понял... что именно вы хотели у меня спросить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: За все про все - около $150. Только он не летний, а легкий на осень.
    Ткань я сама покупаю, а фурнитуру, как правило, по магазинам искать нужно... у меня времени на это нет совершенно
    поэтому я на нее переложила со спокойной совестью... надо сказать, она ни разу меня подвела еще. :спок:
    Подбирает ВСЕ сама, покупает, приносит чек, я ей отдаю деньги.
    Пожалуста, телефончик мне сбросьте на мыло, если не трудно! kudryashka@ngs.ru
    Заранее благодарна.

  • Пожалуйста, сбросьте телефончик на мыло - kudryashka@ngs.ru :роза:

  • Можно телефончик на E-Mail
    буду очень признательна
    Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: