Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Кажется эта тема уже обсуждалась, но я что-то не нашла... Подскажите, кто где видел ... чтобы выбор приличный и цены не кусались... Те что в Only you и Триумфе за 1.5 - 2 тысячи как то брать не хочется... уж больно короткое у нас лето, хоть бы пару раз одеть...а в бассейн вообще жалко за такие деньги... но и на барахолке тоже не беру, хочется чтобы все-таки качество было приличное....

  • В прошлом году мне очень понравились купальники в ГУМе, на третьем этаже был специальный отдел. Цены были порядка 500-800 р. Есть ли там этот отдел сейчас - увы, не знаю.

  • ага, только тоже самое на барахолке на площади маркса можно было найти за 300-600 рублей, а на гусинке и того дешевле...
    мой вам совет пройдитесь по барахолке - купите недорогой купальник - надоест спокойно выбросите и купите новый....:миг:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • а я прикупила себе в переходе под часовней за 820 руб. купальник классный, но бывают и еще лучше... но уже не за такие деньги! :ха-ха!:

  • А я в прошлом году купила польский Key. Просто прелесть. Конечно не супер бикини, но такой - полуспортивный как раз для меня!!
    Он ничуть не выгорел, так что и в этом гобу как новый. Стоил 530 рублей. Покупала в магазинчике рядом с центральным рынком, тольо он закрылся. а жаль

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: мой вам совет пройдитесь по барахолке - купите недорогой купальник - надоест спокойно выбросите и купите новый....:миг:
    Боюсь, что надоест он мне сразу же после покупки....последний раз была на барахолке год назад.....просто никак не могли найти ребенку сланцы.... ну не могу я там ничего покупать... качество - караул.... (извините, если кого обидела)... Так вот сланцы, которые мы купили, были вроде как самые качественные и крепкие из того, что смогли найти - развалились через месяц.... при том что ходила она в них только на пляж....

  • Да мне бикини как раз и не надо, скорее даже закрытый купальник ищу... я практически не загораю, он мне нужен только для купания...а еще где-нибудь купальники Key не видели?

  • Может кто-нибудь подскажет где продаются купальники с парео, и сколько примерно стоят:улыб:

  • Увидела топик - блин, больная тема! Никак не могу найти себе купальник. Те, что нравятся - размера моего нет, а те что подходят - извените такое Г!!! :хммм:Уже согласна на любые деньги, лишь бы найти что-то дельное и по размеру (чтоб не надо было ушивать во всех местах, как мне посоветовали в магазине)!

  • Прошлым лето покупала во Флагмане, на втором этаже спортивный отдел есть, качество хорошее, размер нужный нашла (с чем обычно проблема) стоил - толком не помню, но что-то порядка 800-900 рублей...А вообще, зайдите в "Спорт + Мода", на площади Ленина, там есть неплохие спортивные купальники, и цены нормальные...

  • Продаются с парео в "Only you" на пл. Калинина, но они около 1,5 тыс стоят))

  • Мне нравятся купальники Помпея - они стоят от 520 р., есть очень симпатичные, продаются в магазине бывшем "Сибиряке", сейчас не знаю как называется.

  • Key продается под часовней.

  • А где этот бывший сибиряк находится?

  • На днях покупала купальник в Only you на Маркса, так продавцы сказали, что в этом сезоне уже поступлений не будет...

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • На Чаплыгина 1 действительно неплохой выбор и нормальные цены. И белья много, в розницу по оптовым ценам продают.

  • А что там на Чаплыгина? Подскажите... магазинов там вроде нет никаких
    и режим работы если знаете, а то проблема все еще не решена...:хммм:

  • мне очень понравилось в "Спорт+Мода".
    поддерживаю.

    :О)

  • Чаплыгина 1 - здание двухэтажное, на первом этаже какие -то запчасти для иномарок, а на втором этот салончик. Несмотря на непрезентабельный внешний вид здания выбор нормальный и цены тоже, сама там купальник покупала в том году. Идете вниз по Чаплыгина, проходите в арку дома Революции 7 и дальше двором прямо. Там рекламки развешаны, не ошибетесь. Работают до 6, без обеда, и в субботу тоже, а воскресенье выходной.

  • Может кто-нибудь подскажет где продаются купальники с парео, и сколько примерно стоят *****************************************************
    в переходе на маркса стоит парео от 700 рублей, но они красивые расшитые
    а вообще этими парео забит весь переход под часовней - по 160 руб.

    все будет

  • Побывала я на Чаплыгина 1. Не сравнивала цены на белье, но купальники у них ничуть не дешевле. По крайнем мере те которые Mark&Andre (или как их там точно) стоят копейка в копейку как в магазине Триумф. не понятно в чем заключается оптовая цена. В общем народу там много, а выбрать я себе так ничего и не выбрала.
    Купальник купила сплошной в магазине Мир белья, на Гоголя напротив Синтетики. Выбор там совсем маленький, но для меня, по счастью, нашелся подходящий. Теперь бы еще раздельный найти. Парео есть от 400 рублей во Флагмане. Если кому еще надо купальник, в ЦУМе достаточно большой выбор, причем у них еще бывают завозы свежие, в отличии от большинства магазинов, где обновления ассортимента уже не обещают.

  • А кто знает где купить купальник который пропускает ультрафеолет , ненадо снимать верх титьки и так загорают и низ тоже , подруга у меня спашивала, но они что то около 5 т. стоят.

  • стоит ли тратить такие деньги? у нас лето короткое!

  • В Синтетике есть такие и сплошные и раздельные. Стоят начиная от 2.500. В ЦУМе точно такие же только сплошные, но цена несколько приятнее от 1.700. Хотя выбор совсем невелик всего 2-3 модели-расцветки.

  • Помпеевские купальники почти все поперемерила (в Сибиряке кстати), что-то не то с ними, не сидят :(, хотя фигурка у меня о-ла-ла, а на следующий день абсолютно случайно купила купальник в пассаже универсама - как увидела - так сразу в него влюбилась, и цены там вполне демократичные, и спошные и бикини есть, и размеры разные, так что сходите, кого этот вопрос еще волнует, может быть там еще не все разобрали
    :роза:

  • А Вы про какой универсам упоминули? Подскажите адрес, плз!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А тот что на Ленина, Ленина, 10 кажется, только не в самом универсаме, а в пассаже, вход в этот отдел белья с улицы даже есть около входа в универсам.

  • Кто нить видел купальники раздельные но трусики с ШОРТИКАМИ? И верх не как маечка-топ, а обычный бюзик на косточках?
    В каталогах видела а в продаже нету...
    Подскажите плиз

  • Кто нить видел купальники раздельные но трусики ШОРТИКАМИ? И верх не как маечка-топ, а обычный бюзик на косточках?
    В каталогах видела а в продаже нету...
    Подскажите плиз

  • На рынке у ГУМа я такие видела, навалом, правда, давненько уже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: