Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • где можно произвести не дорого чистку кожи не только лица, но других частей тела ( шея, декольте, спина).
    Где нибудь в центре и сколько это будет стоить?

  • В Ив Роше на перекрестке Красного и Горького что-то такое, как помнится, есть.

  • почти во всех салонах. цены можно по прайсам сравнить.

  • ой, чего-то я не авторизовалась... :О(

    салоны можно найти даже на сайте БИС-077 задав услугу.
    прайсы там же.

    http://www.bis077.ru/

  • Моя знакомая делала чистку в Ив Роше, после этого у нее все лицо было в маленьких коростках. Хотя до этого прыщей, если они и были, заметно не было.

  • боюсь, что от этого никто у нас не застрахован...

  • какой у Ив Роше телефон?

  • А зачем тогда чистить если итак все ок?
    Лучшеб эти денбжки на вкуснятину пустила:улыб:
    Или на отпуск:хехе:

  • :улыб:Действительно, куда лучше и полезнее сходить в сауну или просто баньку!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а вот это на любителя или кому как врачи рекомендуют... :О)

  • На Студенческой есть центр "Смитра", там хорошо чистку делают.... но дороговато. По телефону говорят от 350 до 500. А сдирают по максимуму, даже больше чем говорят. Ни чеков, ни чего другого не дают.... странно как то. Последний раз я оттуда выходила с чувством, что меня жестоко обманули..... и больше туда не хочется идти.

  • чеков не дают? хм............... нет, туда бы надо прийти, только не одному, а с властями....

  • так я и есть власти :-))))
    Просто не знаешь там за что ты платишь, вот я последний раз была, так мне сделали в два раза меньше, чем в предыдущий. А денег содрали больше....

  • я бы такое просто так не оставила....
    А Вы, что-нибудь предприняли в свою защиту?

  • Кто-нибудь случайно не делал чистку в центре красоты "Гелиос" (на Богаткова)? Хотелось бы узнать мнения.:улыб:

  • В ответ на: По телефону говорят от 350 до 500. А сдирают по максимуму, даже больше чем говорят.
    Это коммерческие фирмы, оказывающие услуги, таким образом завлекают клиентуру. Так же действуют и стоматологические клиники.
    Например, зубная клиника Мечковских. Не рекомендую туда ходить. Надули нескольких моих знакомых по ценам.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: