Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Последний писк штатовской моды - раздвоенный язык

  • Н-да, фотошоп и никакого мошенства:улыб:

  • Это они "Люди Х-2" обсмотрелись, не иначе:)

  • да, слышала я про такю фишку - по это дурь на мой взгляд, так же как и шрамирование - все это из одной серии..

  • Да что ты... тут все по-настояшшему)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вся ответственность - на сайте Россия Он Лайн. Сорри, что не указал точные данные источника. А там уж пусть они отвечают, лажа это или американский прикол

  • а я и не спорю что это не понастоящему! все реально! но надо ли?

  • Человек даже с небольшими повреждениями языка с трудом внятно разговаривает, поскольку многие звуки произносятся, когда кончик языка упирается в нёбо или зубы...

  • ну бли-и-ин... они и дают...
    совсем люди того...
    блин...
    уж не знают где отрезать что пришить...
    с головой то они явно не дружат....
    вспомнила ОСП-студию "Назло рекордам"
    Шац: "Покажи мне ящура... Бездарность!!! Бездарность!!!!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • да это прикольная вещь... scarification, генитальный пирсинг, вживление металлических пластин - всё это уже пройденный этап. давно существует.
    нужно было что-то новое. и оно появилось!
    реакция одного американца с оч.уважающего себя сайта про пирсинг здесь

    упс. это сцыла была на просто новостной сайт. ze best site of piercing - BMEZine

    убей себя - спаси планету

    Исправлено пользователем Arriver (26.05.03 02:19)

  • посмотрела я на картинки - возникает только чувство отвращения и гадливости, жаль мне этих несчастных людей, если им больше нечем выделится, как ужасными шрамами по телу...

    сама иногда подумываю о тату, но это уже через чур...
    мне кажется татушка должна быт со смыслом, а не понта ради - мол гляньте -ка какой я крутой...
    мне гораздо интереснее когда она не напоказ, а наоборот имеет какой-то оттенок интимности что ли.
    хотя если со вкусом, то неплохо.
    например, мне нравятся тату Туты Ларсен и Робби Вильямса, у Алисии Милано по-моему есть миленькая татуировочка.
    одним словом - дело вкуса.
    это как с косметикой - если макияж напоминает боевую раскаску индейца...., и совсем другое дело когда все в меру, и только подчеркивает достоинства..

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • историю впсомнил. :спок:
    прочитал я где-то, что пара челов существует, которые просверилили себе черепную коробку и так типа ходят. то есть они просверлили саи кости черепа. причем с двух сторон. и на всё это были фотки ещё. много так фотографий.. все приготовления, сам процесс...

    ну и значит как-то раз нахожусь в морге на вскрытии... вопросы есть - спрашивают. я и спрашиваю - а вот если просверлить череп.... и т.д. короче с третьего раза тока сдал! :улыб::):улыб:

    у тутты - классная татушка. у робби - не видел. вроде бы. кто такая милано - хз.

    сам прокалывал себе только уши (5 раз - левое, 2 раза - правое) и бровь. мой друг один сам себе в домашних условиях сосок проколол. потом долго всем девушкам знакомым показывал. его любимой фишкой было - надевать шёлковую белую рубашку.. такую полупрозрачную... все были в шоке! :ха-ха!: :ха-ха!:

    потом он начал девушкам пупки, уши прокалывать...

    всё бывает красиво.

    убей себя - спаси планету

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: