Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

про бюсгалтера..

  • кто ниттбудь знает где можно купить бюсгалтер ,который собирает грудь и поднимает ее наверх? а то я замучилась уже такой искать! и еще - есть такие силеконовые чашечки которые подкладываються под грудь - и бюсгалтер можно не надевать..расскажите кто что видел!

  • Девушка! если не знаете слово "бюстгальтер", то пишите просто "лифчик".

  • В ответ на: Девушка! если не знаете слово "бюстгальтер", то пишите просто "лифчик".
    БРАВО!

  • ну опечалась и что ?

  • Вот "Опечалась" похоже на опечатку, а "бюсгалтер" не тянет на опечатку, да ещё несколько раз... :безум:

  • Ну опечаталась, так опечаталась, бывает... Модели, которые Вас интересуют, относятся к серии "wonder bra" (вандербра), или, в переводе на язык Толстого и Пушкина, "чудо-лифчик". Компания, которая в свое время их разработала, по-моему так и называлась, и в рекламе говорилось об уникальном крое из сорока деталей, что на мой взгляд, туфта. Попробуйте зайти в любой специализированный салон и небрежно сказать "а покажите мне, голубушка, модели вандербра!"
    Хотя я таких экспериментов не проводила, скажу честно.
    Про силиконовые подушки я не совсем поняла, и только потом в моем мозгу мелькнуло воспоминание 9-10-летней давности. Вроде тогда в телемагазине действительно долго шла реклама таких силиконовых конусов, которые якобы прилипают к груди намертво и позволяют одевать самые смелые декольтированные платья. Но более этот артефакт мне никогда не встречался...

  • вы правильно меня поняли про силиконовые вкладки, они подкладываютсья под грудь прилипая ,тем самым создают эффект что и у бюстгальтеров wonder bra

  • ===они подкладываютсья под грудь прилипая ,тем самым создают эффект что и у бюстгальтеров wonder bra ===
    А если отвалятся вдруг? в самый непододящий момент?:смущ:

  • Одна моя знакомая заказывала много лет назад такие штуки в телемагазине. Так они не то что не отваливались... Еле сдирались со слезами и под теплой водой.
    Ужас... лучше нормальные лифчики носить... :безум:

  • хм.. а почему это они должны отвалиться то ?они держуться так же как напримеч чулки на силиконовых резинках, проблем я думаю никаких!

  • а в магазинах вы ничего подобного не видели? я их наблюдала как то в переходе под часовней и по-моему они вообще около 70 руб. стоили - но щас там таких нет!

  • Если честно, я ими не интересовалась, особенно после рассказа знакомой :улыб:

  • ===Так они не то что не отваливались... Еле сдирались со слезами и под теплой водой.===
    Ну, кстати:) Как вариант - раз налепил - надооолго хватит:) и никаких операций не надо..:) Вот только что скажет любимый мущщина, когда нащупает оные рукой?:)))) Ой, дорогая, у тебя там какая-то фигня прилипла:))))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Точно!

  • Извините, за уточнение.. компания существует по сей день и весьма популярна в завпадных странах... последний писк - бюстгалтера на затяжках.

    А вообще, автора топика проще посоветовать модель PUSh UP, коиторая продается почти в любом магазине белья... Мне вот очень нравятся в Диве.
    Смысл в том, что подушки, вшитие по контуру... часто с силиконом, с водой или просто с паралоном..... поднимают грудь, поэтому сверху, она как-бы налегает на края......

  • В ответ на: ===
    А если отвалятся вдруг? в самый непододящий момент?
    ----------------------------------
    А вы в этот самый "неподходящий" момент не собираетесь их сами снимать? А партнера испугать не боитесь?
    P.S. Прошу прощения за то, что вмешался в женский разговор...

    Bird ! I love to hate you !

  • Все эти вещи есть и в Милавице - во всяком случае, в отделе в Военторге точно. Серия называется "Живая грудь"

  • А размеры от D более в этой серии водятся? :улыб:

  • Мне тоже интересно... НО, кажется, такой размер силиконовая штучка просто не удержит...:хммм:

  • Я именно про бюстгалтера (на затяжках или просто приподнимающие).
    Силиконовые штучки меня точно не интересуют. А вот затяжки и шнурочки всякие - это просто шикарная идея!

  • а никто так и не видел и не знает где продаетсья "вандер бра" ?

  • Да он везде есть! Вы просто зайдите и спросите! (не китайского производства, конечно :))
    Вот только что была в уже упомянутом Военторге - в Милавице - там тоже есть такие модели.
    В Одежде покупала зимой.

  • значит мне просто не повезло :безум:

  • Такие видела в тк "Городок" в Академе, правда давненько.

  • Можете зайти в салоны ONLY YOU. Там они и продаются. Кстати, именно эту марку носила Мэрилин Монро, если журналы не врут.

  • Думаете, все эти 3 года дамы так и без бюстгальтеров? : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • :улыб::D :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ржунимагу
    Спасибо Вам, подняли мне настроение!

  • И правда смешно, если посмотреть с этой точки зрения.

  • Я силиконовые штучки тоже пыталась прикупить, но больше 3-го размера их в природе не нашла.
    А на днях зашла в Фестивале в отдел белья ( Триумф по-моему, не помню) и увидела типа комбинации утяжку с чашками, не знаю как назвать. Одевается под обтягивающие платья без бретелей. Грудь у меня размера 4-го. Хотелось бы знать, кто-нибудь лично покупал такую вещицу? Насколько все хорошо держиться? А то отдавать около 3тыс. зря очень не хочу :dnknow:

  • Силиконовые накладки продаются в отделах Бюстье. Вчера видела в ТЦ Москва, лежат прямо у кассы под стеклом. Они удерживают грудь, если одежда с большим декольте, и сближают груди, делая соблазнительную ложбинку. Недавно по ТВ была передача про них. Срок годности около 3 месяцев, потом перестают липнуть :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: