Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Посоветуйте пожалуйста хороший и желательно недорогой.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Совершенно малюсенький солярий, в малюсеньком кабинете, но сам аппарат хороший. 6 р в минуту, куча всевозможных скидок.

    Красный проспект 25, 22-76-29

  • Не раздумывая идите в студию загара в аркаде,хоть и не дешево,зато эффект после 2 раза виден,ну и сервис конечно имеет значение. :спок:

  • а какие там цены? может кто телефончик подскажет???? а я вотвсе собираюсь собираюсь а куда лучше - даже и не знаю! и еще.. какие там с собой крема надо брать для загара? и еще я знаю что там надо абсолютно без косметики, это так?

  • в аркаде в студии загара минута стоит от 25 до 30 руб,но так как загорать требуется всего 2-3 раза для достижения результата,то получается вполне приемлемая цена.лично мне больше понравился вертикальный,я в нем не "подгорела".для первого раза вполне достаточно 8 мин,а потом по 12 мин,конечно в зависимости от кожи,но девочки которые в солярии,все ровно посоветуют с какого времени и в каком солярии лучше начинать,т.к. там он разный по интенсивности.да,еще забыла сказать,там до 25 мая с 11 до 13.00 действует 20% скидка.а по поводу кремов,лучше посоветоваться на месте,кому как нравиться :спок:

  • А что значит хороший?

    Мне нравятся двухсторонние, укладываешься - и спишь полчаса, пока эта штука не вырубится. Я не так давно загорала - за полчаса платила около 100 рублей, точно не помню, но это солярий в моей "деревне" :))
    У тебя кожа светлая, так что надо крем перед загаром защитный и начинать по чуть-чуть.

    А еще сейчас появились крема-автозагары с распылителями, кто-нибудь пробовал?
    Я одно время Нивеей пользовалась, хороший, ровно ложится на теле, но на ногах, особенно к лодыжкам, все время какие-то разводы выходили! (
    Может я коряво мазалась?))

  • я вот уже перестала пользоватсья автозагаром - они не ровно ложаться, а если даже и ровно намазалась - через несколько дней, конгда он начнет смываться - появятсья пятна (( ох и намучилась я с ними (((
    теперь мой выбор- СОЛЯРИЙ

  • Я эти дни уже на настоящем солнышке загорала!
    Да здравствует лето:))

  • я тоже сегодня чуть-чуть позагорала на настоящем солнышке:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: я вот уже перестала пользоватсья автозагаром - они не ровно ложаться, а если даже и ровно намазалась - через несколько дней, конгда он начнет смываться - появятсья пятна (( ох и намучилась я с ними (((
    теперь мой выбор- СОЛЯРИЙ
    Солярий практически так же вреден, как и солнышко. А в том, что солнышко вредно я, увы, убедилась на собственой шкуре, точнее, шкуре собственного лица, и никто и ничто ен убедит меня ьеперь, что это безвредно. Хотя загорала я всегда правильно - то есть максимум до 10 утра, плюс кремчик или масло во время и крем для лица и для тела после. Теперь плотно перешла на автозагар. У меня автозагар не смывается пятнами, главное, не тереть его мочалкой жесткой, ну и не скрабить, конечно, а так - памятник поставить тому человеку, кто его придумал.

    Такие дела...

  • Автозагары тоже вредны, они сушат кожу.

  • Везет же вам! А у меня кожа светлая...просто тигра плучалась какая то.
    А солярий даже жестче чем солнце. И горизонтальные действительно поджаривают. так не приятно...
    Вопрос - влияет ли на время загарания ( то есть увеличить-сократить) тот факт что лампы только недавно поменяли ? Обожгусь?

  • У меня кожа не просто светлая, а очень светлая. А сколько раз наносили? Для получения ровного цвета нужно нанести минимум 2 раза, мне - 3. Я стараюсь наносить вечером, потом утром встаю пораньше, чтобы за 3 ччаса до выхлда из дома намазаться и подровняться, ну и потом на след. утро для пущего цвета и окончательного выравнивания (хотя и после 2-х раз уже обычно неровности окружающим незаметны). Потом раз в 3-5 дней обновляю, уж как есть время и желание.

    Такие дела...

  • В ответ на: Автозагары тоже вредны, они сушат кожу.
    Не сравнить с тем, как сушит ее солнце, и насколько необратимо оно это делает :(. Я в одно "прекрасное" жаркое лето 95 или 96 года, не помню, постарела лет на 5... А ведь говорю же, после 10 утра меня на пляже не было никогда!!! Даже когда уже загорелая была. И загар раза в 2 менее интенсивный, чем от крема, так стоит ли игра свеч???

    Такие дела...

  • 2 раза наносила.
    Но вы знаете, я в последнее время отказалась от экспериментов со своей кожей. Загорает она очень плохо. И если защита меньше 35 - красные волдыри. Так что хочу потихоньку-полегоньку в солярии...
    а нет - так и хрен с ним, с загаром.

  • Я беременная загорала в солярии, потому как прописали, результат - шелушилась, ну, такая кожа, как перхотистая стала, не лохмами, конечно. А цвета - ноль :(. Но попробуйте, сами же пока не проверитте - не узнаете. А мне автозагар "пошел" очень хорошо.

    Такие дела...

  • А вы кремики какие нибудь на себя намазывали?

  • А как же без??? Без них я бы просто облезла сразу :).

    Такие дела...

  • а скажи каким автозагаром пользуешся? может у меня он какой то не такой?

  • Для лица Академи, но могу и Амбр солер, для тела - Амбр солер и для ног он же с пометкой - для ног.

    Такие дела...

  • Мне вот вчера в солярии сказали что нельзя мазаться кремами для/от загара на солнце и в солярии. Мол для соляриев отдельная есть косметика фирмы Солана, но ее в свою очередь у нас в городе не продают. А мол от таких кремов пигментные пятна бывают и порча оборудования....

  • Ой наврала, только что нашла сайт этой Соланы и телефоны где ее можно купить в новосибирске там тоже есть. Сказали что продают и оптом и в розницу
    http://www.solana.ru/cosmetics.htm

  • я сгорела в солярии, вчера... за 10 минут!!! Причем до этого 7 и 8 лежала и нормально было, на след сеанс пришла - и нате..
    Может правда влияет на время загара что что лампы только что сменили ( они так и сделали но мне не сказали) и для чувств-й кожи надо продолжительность сокращать?

  • В ответ на: я сгорела в солярии, вчера... за 10 минут!!!
    Что сильно? Это где такой мощный солярий?
    Я загораю по 10 минут и не сгораю, только чуть темнею. А тут пришлось перерыв сделать на нелделю и загар почему-то уже стал отшелушиваться.. :а\?:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Так кожа же пересыхает, хоть на "нормальном" солнце, хоть в солярии - один фиг. Чиатла, что существует мнение, что солярий вреднее обычного солнца тем, что отфильтрованное излучение проникает глубже и травмирует более глкбокие слои дермы, чем естественное, поскольку там сильно травмирование верхних слоев вынуждает перестать принимать солнечную ванну.

    Такие дела...

  • "5-й элемент" в Академгородке
    Они лампы только недавно сменили...

  • Всегда была только хорошего мнения о Лелее. А вчера на тебе - пришла в солярий, девушка сказала Проходите, сейчас я прийду и включу. Я зашла, закрылась, разделась, намазалась, стою, жду... 1,2,3,4,5 минут, блинннн! В обратном порядке - одеваюсь, иду к стойке, а она стоит и треплется с каким-то мужиком - Ой, Вы уже готовы?.. :зло:

    Whatever...

  • Скажите, плиз, можно ли в солярий во время интересных дней ходить. Решается судьба сегодняшнего вечера. Быть или не быть. Подскажите.

    Whatever...

  • У нас в городе есть не то что солярий, а целый солярий-клуб - называтся "Сан-Сити". После него ни в какую Аркаду уже не пойду! Аппаратов там - аж 8 штук... Честно говоря, не знаю, зачем столько: выбор слишком большой ))) Цены - кайфовые - от 10 р. минута. Кстати, это московский клуб, там (в Москау) их (Сан-Ситей), наверное, с десяток. Вот!

  • "что солярий вреднее обычного солнца"

    смотря какой солярий. а вообще я слышала совершенно другое мнение врача (как раз по ее специальности кожа + она еще и косметолог),
    1что в солярии меньше вреда для кожи, чем при нормальном солнце. лампы должны быть новые.
    2 чередовать солнце и солярий НЕЛЬЗЯ.
    3 загорать при месячных тоже нельзя.

  • В ответ на: Теперь плотно перешла на автозагар. У меня автозагар не смывается пятнами, главное, не тереть его мочалкой жесткой, ну и не скрабить, конечно, а так - памятник поставить тому человеку, кто его придумал.
    А какой у тебя автозагар. Вот я купила в Вс Гарньер новый, который даже для труднодоступных участков тела, один раз намазалась, сегодня вечером подровняю. И буду на своей свадьбе загорелая, красивая... :улыб::спок::хехе::p

    Whatever...

  • В " Сан-Сити" солярий классный, но цены уж очень запредельные!!!!!!!!!!!! Самые дешевый солярий ( 10-20 руб) - для подготовки кожи к более сильным соляриям ( 30-45 руб)!!!!!!!!!! Но когда вы позагараете пару раз по 10 минут и при этом отдадите 450 руб ! В следующий раз - охотоа просто отпадет!!!!!!!!!

  • Про цены - несогласная я! Те солярии, что "для подготовки кожи к загару" по эффективности получше будут чем 99% соляриев нашего города... Ну про 99 - загнула, но 97 - это точно))). Я лично загораю в аппарате за 30 рублей минута (еще скидка - 15%) по 12 минут 1 раз в неделю - этого достаточно, чтобы загар поддерживать. Итого получается 300 р. в неделю. И еще классно, что совсем не жарко, да и музыка - прикольно, особенно в вертикальном солярии - там потанцевать можно, а то без музыки - как в трамвае на этих поручнях висишь ))).
    Да, совсем забыла - косметикой для загара тоже пользуюсь: с ней изрядно эффективнее! :спок:

  • девушки а зачем вы загораете в солярии.?
    .я понимаю к летнему сезону можно приготовиться
    но сейчас..
    все это кожу очень сильно старит.

  • К вопросу о причине - я вот выхожу замуж 5.09, а кожа совсем булая, да с белым платьем - не очень красиво, летом не удалось загореть - вот и решила позагорать, только сходила в солярий я раза 3-4 (надоело после работы еще и ездить в солярий), потом перешла на автозагар.

    Whatever...

  • да, к такому событию можно себя помучить:миг:

    наверное автозагар это лучшее для такого события

  • Вот и я тоже так подумала,.. :улыб:

    Whatever...

  • В Сан-Сити - акция. За 60 р. можно загорать неограниченно (1 сеанс, конечно, иначе бы слишком круто было бы :). Это, правда, на самый простой аппарат распространяется, но и этот солярий очень даже ничего!

  • а сейчас в Сан-Сити есть какие-нибудь акции??

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • абонимент за 900 руб.-за 10 сеансов! Каждый сеанс не ограничен по времени - по крайней мере так гласит реклама! :улыб:

  • да не слабо ))
    при том что загорать больше 10 минут мне вообще нельзя... наверное проще придти как обычный клиент ))

    спасибо за ответ!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Предпологаю что у вас оч. светлая кожа, если это действиательно так, то вы можите подобрать специальный солярий, менее сильный! Он так и называется, для светлой кожи или что то в этом духе:улыб:

  • В Remixe анаолгичные Аркаде солярии, но дешевле, напр. одинаковый в Аркаде -15 р, а в Ремиксе -10 :спок:

  • И еще - я как посетитель солярием с длительным стажем настоятельно рекомендую пользоваться косметикой для соляриев, в идеальном варианте Австралиан Голд, продается в хороших салонах, где есть солярии. Достаточно дорогая серия, но хватает надолго, и качество загара с её применением гораздо лучше, при этом помогает коже не обезвоживаться..

  • А пример салона, где эта серия продается? желательно в академе :бебе:весной как то искала, но не нашла :хммм:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • К сожалению не знаю где в Академе. В городе есть в Ремиксе и Аркаде

  • Такая косметика есть еще в Сан-Сити! Стоит около 700 руб за очень мааааленькую баночку!

  • Кстати, а где в Академе есть солярии? :а\?:

  • Солярии в Академе есть в Пятом элементе (Правды , 8), в Эрнесте (Бульвар молодежи, сколько-то), в Альфа-Джиме (Академическая). Я выбрала Пятый элемент. Там и косметика для загара есть. Правда я особо не интересовалась что за косметика, потому что загараю хорошо.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Еще есть в Лайф-Стайл на Иванова, в Таис на пр. Строителей. Стоит 8 руб./минута, если абонемент, то 6-7 руб./мин.

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: