Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Бесплатную дебетную карту где открыть?

  • ВТБ предлагает за 200 руб. в мес.
    Сбер не предлагать

    Нужна дебетная карта

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • если карта, чтобы ей пользоваться, то ВТБ при тратах по карте 5 тысяч в месяц- бесплатно.
    если чтобы просто была, то можно открыть Оперкарт в Открытии и не класть на нее деньги. бесплатно будет :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • в Альфе бесплатные дебетовые карты чем не устраивают?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ни в ВТБ ни в Альфу не суйтесь, когда обратишься в ВТБ на тебя посмотрят свысока в стиле чё пришел, в Альфе очень хитро составленный договор, где нет нет но попадёшь на скрытые комиссии.

  • Я в своё время в Газпромбанке брал карту ради скидки на одноимённых АЗС, вчера как раз воспользовался, чем удивил кассиршу, она таких и не видела)) Карта кончилась в 18-м году уже, так ни разу и не платил за неё всё это время...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Карта была бесплатной по акции, после окончания банковской карты, она продолжает действовать как бонусная Газпромнефть .

  • Я её и брал как "бонусную", как банковскую не использовал вообще, помню только, что была она бесплатна.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вам в Авангарде карту не предлагали?

  • Бесполезный банк, разве что если там кешбек вкусный на распространенные категории. А так, банкоматов мало (вдруг если снять деньги на маршрутку) БО так себе, ништяков мало.

  • Они на школьных обедах/картах на плаву отлично держатся)) в остальном согласен, так себе банк.

  • Кешбечные миллионеры подтянулись. Пошла жара.

  • В ответ на: Вам в Авангарде карту не предлагали?
    авангард уже не предлагает бесплатные
    пока только в альфе бесплатные есть

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Mastercard World OUT-CLUB безусловно-бесплатная, 0 рублей в год.
    Mastercard Быстроном-немного платная, 50 рублей в год.

    Tinkoff Black-безусловно-бесплатная на тарифе 6.2

    Можно завести бесплатную дебетовку в ВТБ, но там надо знать комбинацию.

  • что такое комбинация?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Там есть тариф "базовый", который заводится по умолчанию при открытии вклада, например. Или брокерского счета. И по условиям тарифа "базовый" там есть бесплатная дебетовка в рублях. Но сотрудники банка сей факт не афишируют, а вкручивают переход на тариф "этажом выше" и мультикарту, совсем невыгодную мне, например. Комбинация состоит в том, что открывается депозит, вносится немного рублей на него, а потом выпускается дебетовка по тарифу "базовый". Без шантажа и морального насилия там редко обходится. Только чтение тарифа, настойчивость и моральное насилие.

    Кстати, у Альфы дебетовка "альфа тревел" довольно-таки годная. Но их альфа-прикол со сменой тарифа 5 раз в год меня лично не радует. У них с "неизменным тарифом" только "мир" и для зарплатных проектов карточки. Могли бы сразу сделать тариф "три наперстка". С ежедневной сменой условий обслуживания.

  • Кэшбэк карта от Райффайзен, обслуживание 0, удобное приложение. и СМС информирование не подключать

  • Открытие Opencard по совокупности халявы - лучшая.

  • Да, карта просто бесплатная (а не безусловно при выполнении каких-либо действий).
    Изменились правила начисления КБ летом: я так понимаю сейчас нужно, чтобы КБ за месяц был минимум 100 бонусов, если нет, то ничего не получишь.
    Давно не пользуюсь картой, поэтому с новой методикой еще не встречался.

  • Для меня главное что межбанк у них самый скоростной, я за коммуналку плачу, за кредиты. И можно до 1 ляма в месяц пулять. Ну и в комплексе - подключил к статьям в интернете рефку, получаю бонусы. Плюс все остальное не хуже конкурентов плюс можно пользоваться второй крупной сетью банкоматов Альфы. Полностью устраивает всё.

  • Кэшбэк карта от Райффайзенбанка полностью бесплатная без условий по тратам и остатку. Но лучше оформить opencard от банка Открытие, по ней также бесплатное обслуживание но зато кэшбэк-программа на порядок лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: