Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Как бесплатно деньги перечислить в организацию?

  • Нужно перечислить крупную сумму, у организации нет кассы, поэтому принимает деньги только через банк (р/с в сбере).
    Сбер берет 3% за перевод денег или 1% если с со своей карточки и через личный кабинет
    УРалсиб раньше 50 руб. брал, сейчас 2,5%.

    Как перегнать бесплатно деньги в организацию физлицу?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • нашел за 0,5%
    всё равно дорого...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Я бы предложил через себя, но платёжка всё равно будет 19р стоить ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • :biggrin: тебе потом это надо, участвовать в разборках за 19 рублей и ничего сверх того?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне, нет, но заказчик то всё равно бесплатно ищет :biggrin: Я, собственно, как бы намекал, что бесплатно никто работать не будет.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А что за "перевод"? с 1 июня физик юрику не может перечислять ДС, если у юрика нет ККТ (ваши правоотношения могут и не попасть), иначе штраф.

  • :biggrin: вот так бывает, когда даже по собственной инициативе касаешься чужих сборов / перечислений

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нужно пару сотен тысяч перечислить... но от своего имени..., чтобы потом налог.вычет был
    отправить от АО не проблема (внес кассу, а с р/с отправил)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: отправить от АО не проблема (внес кассу, а с р/с отправил)
    :eek: как интересно :umnik:
    В ответ на: нужно пару сотен тысяч перечислить... но от своего имени..., чтобы потом налог.вычет был
    В ответ на: нашел за 0,5%
    всё равно дорого...
    :cray-1: 1000 - это дорого уже?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • косарь за спасибо им отдай что ли?
    раньше уралсиб за 50 руб. переводы делал

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Раньше земля была плоской и стояла на трёх китах
    Уралсиб не помню, помню что в Ланте фикс был, но это актуально было для сделок по недвижимости с оплатой полной стоимости, а не для сумм 100-200 т.р.
    но, вообще, 0,3% думаю можно найти
    и в первую очередь стоит поинтересоваться в банке, который обслуживает организацию

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. в ряде вариантов в Сбере максимальная комиссия =500 рублей, что от суммы 200 т.р. составит 0,25%...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Открытие, Тинькофф, Альфа куда хочешь бесплатно отправляют. КЕБ бесплатно, но с закидонами.
    Рокет тоже, но чет какой-то он нервный стал, ну его.
    Вообще от физлица не должно быть проблем, физик же свои средства переводит.
    Может кого еще забыла упомянуть.

    Исправлено пользователем OLDMAN (06.02.20 10:51)

  • Я квартиру безналом оплачивала, более 5 миллионов. Проблем не было.

  • В ответ на: Альфа куда хочешь бесплатно отправляют
    а не 1,95% минимум 30 рублей? :dnknow: открытие тоже 1,5-2% и в благотворительнось КЕБ я не верю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бесплатно из ИБ и МБ. Иногда нужно позвонить на горячую линию и увеличить лимит. Увеличивают на сутки обычно. Но это касается сумм более 1кк.

    Через оперку в отделении может быть комиссия. У нас на дворе капитализм, любой труд должен быть оплачен.

    В ответ на: и в благотворительнось я не верю :biggrin:
    Это не благотворительность, а работа с клиентами.

    Исправлено пользователем OLDMAN (06.02.20 11:20)

  • В ответ на: Это не благотворительность, а работа с клиентами.
    :1: тут не Клиент, а Sky пришёл с улицы с 200 000 наличкой
    и нет у него ИБ/МБ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Sky пришёл
    В соседнем топике он дебетовку ищет. Пусть выберет пересечение множеств из того топика и из сообщения OLDMAN. Тогда будет у него ИБ + возможность бесплатной отправки. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Открываешь вклад до востребования в зеленом банке на букву А. Они предоставляют доступ в интернет-банк, ЭЦП и дебетовую карту бесплатно. Через пару недель отправляешь межбанком эти пресловутые 200 тыр всего за 10 рублей денег. А ништяки остаются на память. Текущий счет, дебетовка, доступ в ИБ. Можно пользоваться. При депозите 200 тыр могут и премиальную карту дать какую-нить. Надо разговаривать со специалистами. Мне банк А для физиков нравится ЭЦП и межбанком за 10 рублей.

  • авангард который?
    р/счет открывали раз у них... зат(д)олп(б)али своими закидонами
    или другой зелено-Ашный бнк есть?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Авангард и есть зеленый банк на букву А.

    Расчетный счет это совсем другая история. Которую историю обычно рассказывают сзади наперед, напрочь забывая ключевые детали. Обычно проблемы с открытием расчетного счета возникают у вновь открытых юрлиц с минимальным уставным капиталом и отсутствием налоговой истории.

  • Спасибо, комрад :agree:
    задача решена за 10 руб. (стоимость перечисления через личный кабинет)
    спасибо всем форумчанам!

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: