Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

КАкую дебетную карту открыть? Какой банк?

  • чтобы на нее деньги приходили (пенсия, возврат долга, командировочные)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: чтобы на нее деньги приходили (пенсия, возврат долга, командировочные)
    онли карта МИР

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • а без пенсии?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В картах важно сейчас важно: кешбек и % на остаток...
    Какие категории важны, ту и выбрать.
    ПФР на карту любого банка разве направляет (не онли Сбер)?

  • втб24 открывает "мультикарту" и цена обслуживания 240 руб. в мес. :BooM:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Ну на ВТБ свет клином не сошёлся, да и на мультикарте тоже. Карты, эмитированные в рамках зарплатных проектов - это вообще отдельная тема, и не всегда публичная. Если карта не для пенсии, то есть не Мир, то Visa или MasterCard это при использовании в рублях в России - в принципе пофиг. Для переводов традиционно больше всего используют Сбер, для пополнения наличными без карты Альфу. Логично в общем-то если не Сбер, то банк-участник СБП выбирать. Ну а командировочные думаю пофиг, хотя, тут бухгалтерии организации, которая их будет перечислять виднее.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Попробуйте раскурить OpenCard от Открытия. Ежели отключить SMS-инфо, 500р за 4 года.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Можно взять дебетовку Тинька черную. Хоть мастеркард, хоть виза, хоть мир. При условиях по обороту--бесплатно. Можно сделать ее и безусловно бесплатной переведя на тариф 6.2. Отличный интернет-банк и бесплатное снятие наличных в любых банкоматах. Сумма снятия должна быть 3 тыр и выше. Если меньше, то комиссия.

    Есть у Авангарда почти бесплатные дебетовки. Тоже приличный интернет-банк, больше заточенный под межбанковские переводы. Только вот снятие наличных в банкоматах сторонних банков платное.

    Есть еще бесплатные дебетовки у хомяка и совкомбанка, например. У реника тоже есть. Но бардак и сервис ниже плинтуса. Я бы не доверил командировочные средства ни одному из трех последних.

  • В ответ на: чтобы на нее деньги приходили (пенсия, возврат долга, командировочные)
    Для этого нужна надежная карта надежного банка. Сбербанк социальная.

  • тогда КЕБ, быстро надежно не дорого

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ПСБ как вариант, целевая вроде называется

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • что такое кеб?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • КредитЕвропаБанк
    но я их не люблю, они меня в своё время очень огорчили :biggrin:
    но Антон fresh юзает, ему нравится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот в том же банкомате меня два раза порадовали, так что дело случая, с каждым такое может случиться

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А чем не устраивает Социальная карта МИР от Сбера? Приходите в Сбер, говорите для пенсии надо - вам ее оформят. За обслуживание платить не надо, но и действует такая карта только по РФ.

  • пенсионное не потребуют? :biggrin:

  • Неименная МИр в Почтабанке бесплатно

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Да, % на остаток начинается от50 тр

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: