Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каких банках наиболее выгодный кэш-бэк ? (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

  • В ответ на: Ну неплохо) а я юзаю двойной КБ от псб, на год взял
    посмотрел условия псб:
    -Кэшбэк до 10% от всех покупок
    -Кэшбэк 1% от пополнения карты
    -Процентная ставка – 26% годовых
    -Лимит от 15 000 до 600 000 рублей
    -Годовое обслуживание 990 рублей

    и 10% имеем только в категориях:
    рестораны
    фастфуды
    кино
    такси
    каршеринг

    та же польза 1% на все, 3% АЗС, Кафе, Путешествия, 5-10% у некоторых партнеров - можно выбрать. Лично мне такое распределение больше подходит

  • Тинькофф вообще с ума сошел 2 квартал подряд дает "супермаркеты", "одежда, обувь" :live:

  • У меня все наоборот - второй квартал Тинькофф дает развлечения, цветы, книги, спорттовары - вообще не интересно. Стала реже пользоваться картой. До этого были аптеки, одежда-обувь - очень приятно потратилась. Интересно, какой алгоритм?

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • У меня второй месяц подряд товары для дома, думаю холодильник поменять..)
    Сейчас только дождаться надо акции хорошей в МВидео.
    В прошлом месяце по акции Самсуга втарил со скидкой 25%+ 5% кэшбек.
    Смартфоны новые, очень приятно по цене вышли.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Кто в инстаграмме есть? Интересная (выполнимая) акция от КЕБа?!

  • У кого нет карты халва , за получение по моему рефбеку (ссылке) и трате от 1000р в первые 10 дней от банка 500 рублей и от меня 300р
    До нового года есть возможность получать кэш бэк до 12% во многих магазинах из числа партнёров халвы.
    Ссылку отправлю в личку желающим.

  • Внимательнее с этой халвой - подключают страховку 2.99% от покупок. Не смотря на заверения что карта бесплатная и ничего сверху платить не нужно. Жалоба в банк и далее в ЦБ не помогают. Отключить страховку можно как хватишься, но снятых денег не вернут.

  • Да, тоже навялили страховку, отказывались выдавать без нее. Зашел в другое отделение и написал отказ в тот же день, кроме того нажаловался в чате мобильного приложения. Денег не сняли, страховку отключили.

  • Закрыл Халву и рад, получал % на остаток и все, повти не пользовался, затем при покупках начинали тратиться кредитный лимит в первую очередь, в банке как то мутно объясняли, типа вот так, в итоге отказался, почти год поюзал

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • КЛ делаешь 10 копеек и устанавливаешь использование собственных средств и все.
    Кредитные лимиты и рассрочки эти нафиг не нужны , мне они потом внаглую 30т сделали я на сл день перезвонил и опять вернул 10 коп.
    12 % до нового года в тех же : пятерочке, Добрянка, метро , м видео и ещё куче магазинов , я написал те где постоянно пользуюсь.
    Просто нужно один раз разобраться в условиях и использовать.

  • Хомяк то действительно стал округлять 1% КБ до целых рублей строго в меньшую сторону. Без заметного анонса на сайте, специально искала после пропавшего здесь последнего сообщения. Причём банк задним числом пересчитал по новому уже начисленные средства по старому! Хомяк тихо влился в общую массовку, а жаль, такое было уникальное преимущество. Или остались ещё карточные аналоги, где нет округления? Давно не изучала рынок.

  • В другой ветке про Вклады писал 13.11:
    "не понимаю Хомяка, почему не всем раздает реферальные ссылки на акцию "приведи друга"..
    КБ сделал как у Тинькова до целого рубля."

  • в КЕБе вроде нет округления (карта под АЗС и кафе), но часто бывают акции, потрать на 3000 больше чем в предыдущем месяце и вместо 1% будет 2% (только по операциях на категории не повышенного кешбека), поскольку 1 год бесплатный, для количества открывать можно (по этой рекомендации сам так и сделал)

  • а я специально дождался накопления бонусов до 18.11. и конвертировал их еще по старому курсу. рублей на 10 вышло больше, да )

  • Рокетбанк например, но там баллы наливают фантиками, которые ты можешь обменять на скидку при покупке товара, что тоже неплохо.

  • ОТП-Банк "Большой кэшбэк" - 7%, кредитная моменталка или именная, от 100тыс. кредита, без комиссий, несколько категорий (несменяемых), вроде до 3-х карт на лицо.

    С уважением,
    madmax

  • Локальная карта Метро СС, 10% КБ, от КЕБ

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Порекомендую виртуальную карту Мегафона. Счёт карты будет привязан к вашему мегафоновскому номеру, чтобы пользоваться как полноценной картой нужен смартфон с функцией NFC. Кэшбэк по этой карте 10% в выбранных категориях. Очень удобно переводить деньги без комиссии практически с любых электронных кошельков, для этого нужно просто пополнить мобильную связь.

  • Спасиба

  • это еще и на телефон надо раззориться для начала...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • нафиг надо, ношу с собой обычную дебетовку Мегафона и не выпендриваюсь с телефонами...

  • Мегафоновский пластик это редкостная гадость. Читается терминалом один раз из десяти. Ни пэйпас, ни чип не работают. Завела себе виртуалки и плачу телефоном, так вроде получается. Пластик не выбрасываю, он в банкомате ещё способен десятку снять и на этом спасибо.
    За покупки в Ленте Мега в интернетбанке нарисовала кэшбек, за Пятерочку что-то не наблюдаю, странно. В денежном виде кешбека пока не видела, фиг знает, как Мегафон насчитает.
    Чтобы не переживать из-за странностей Меги, пополняю счёт через Алиэкспресс с 5% скидкой и оплачиваю не парясь, супермаркет это или нет.
    Весело с Мегафоном. На ветку банкиру заглянула узнать ответы на мои вопросы, но там столько написали, что мне не осилить.

  • не знаю, у меня нормально пэйпасс работает. и да, зачем вам снимать десятку в банкомате? это же тупо расходная карта. за идею с Али спасибо, ранее через Пользу пополнял, был рад и 1% )

  • На Али это разовая акция.

  • У программы Польза ХКБ появилось нововведение:
    Хоум Кредит Банк ввел дополнительные категории по повышенному начислению баллов по дебетовой карте «Польза». Теперь 3% от суммы покупки можно будет получить в следующих категориях: «Детские товары», «Дом и ремонт», «Электроника», «Досуг и развлечения», «Домашние питомцы», «Здоровье и красота», «Одежда».

    Подключение дополнительных категорий оплачивается баллами «Польза». Стоимость составляет от 99 до 1 999 баллов в зависимости от категории и срока (от 30 до 365 дней).

    3% не высокая ставка.. как по мне интересно только ремонт..

  • почему-то нигде не написано про верхний порог набора кэшбека? для повышенных категорий на Хомяке он обычно был 3000 баллов.

  • Каким он был, таким остался.

  • В Росгосстрах банке вчера "порадовали", что моя карта с 5% кэшбеком в супермаркетах и начислением процентов на остаток ушла "в архив" и все эти плюшки борее недоступны.:хммм:
    Есть сейчас кэшбек в супермаркетах более 1%?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Все уже позакрывади эти карты в 20-Х числах марта, после получения КБ за февраль, теперь это будет специализированный на автокредитовании банк группы открытие.

  • Есть "Большой кэшбек" от отп банка - 7%, кредитка, не всем одобряют. И мегафон-банк с подключенной опцией супермаркет - 5%, мегафон ругают за глючность.

  • БК с 3го раза одобрили - жду, когда пришлют. Первые 2 раза не одобряли из-за валявшейся на полке карты ОТП с КЛ=1р., которую навязали после ТачБанка. Закрывали 4 месяца вместо 45 дней.

    С уважением,
    madmax

  • А мне повезло отключить кл по экс-тачке задолго до объявления большого кэшбека и ее мне одобрили с первого раза.:улыб:

  • у Мегафона кэшбек 10% за маркеты, за вычетом 119 р./месяц и максимумом в 1000 рублей. и только до 1 октября.

  • А мне зачем эта информация? У меня ОТП есть, про мегу в курсе, выше писал.

  • По БК опросы какие-то странные, на банки.ру подробнее.

    С уважением,
    madmax

  • Мегафон порезал кэшбек до 5% с 1 мая. теперь за вычетом обязательной комиссии в 119 рублей эффективная ставка вместо 9.8% (8.8%+1% за перевод на мобильный счет), станет 4.8%, а при малых оборотах (4-6 тыр.) и того 2-3%. пока еще лучше, чем повсеместный 1% за те же продукты, но все равно копейки.

  • Тоже пользую карту ПСБ Твой кэшбэк: 2-3-5% на выбранные категории, очень нравится. Где-то в интернете видела обзоры карт СКБ с 5% на Супермаркеты и Билеты, а также Яндекс-Плюс 5% на образование и развлечения, вкл. кафе. Забыла название ресурса, вроде Деньги и Банки ?.... если найду ссылку, допишу.

  • ОТП все с 1.7.2019, судя по всему.

    С уважением,
    madmax

  • Да уж, недолго музыка играла. Я думал, что дольше протянут. Хорошо, что восточку в сердцах не закрыл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну неплохо) а я юзаю двойной КБ от псб, на год взял
    посмотрел условия псб:
    -Кэшбэк до 10% от всех покупок
    -Кэшбэк 1% от пополнения карты
    -Процентная ставка – 26% годовых
    -Лимит от 15 000 до 600 000 рублей
    -Годовое обслуживание 990 рублей

    и 10% имеем только в категориях:
    рестораны
    фастфуды
    кино
    такси
    каршеринг

    та же польза 1% на все, 3% АЗС, Кафе, Путешествия, 5-10% у некоторых партнеров - можно выбрать. Лично мне такое распределение больше подходит
    насчёт 10-ти процентов от ПСБ не стоит раскатывать губу особо, т.к. 10% даются при условии трат по карте от 60 тр.
    опять же, некоторые оплаты, попадающие под повышенный кэшбэк, могут оказаться непопадающими под озвученную категорию по причине несоответсвующего кода МСС.
    кроме того, кэшбэк возвращают далеко не за все покупки. Из расчётов вылетит: мобильная связь, домашний интернет, коммуналка, тепло- и электроэнергия и прочие подобные платежи

    АБЫРВАЛГ

  • и ещё: За один календарный месяц может быть начислено не более 2 000 баллов

    АБЫРВАЛГ

  • тоже мысль была закрыть тепло в восточном

    happyness is made to be shared

  • Пришла смс об отмене кэшбека 5% по карте Мегафон с 1.10.19 с припиской "а пока наслаждайтесь"

    Исправлено пользователем LmL (29.08.19 17:29)

  • В условиях изначально было до 1 октября.
    Если захотят сохранить обороты то продлят.
    Вангую что оператор мегафон , что то мутит с отчетностью, деньги идут через счета номеров
    Теле 2 уже поймали на подобном.

    Исправлено пользователем andrei4444 (29.08.19 18:56)

  • ну что, чем будем покупать продукты с 1 октября, когда Мегафон перекроет кэшбек 5%?

  • СКБ?

  • особенно, если старый клиент, без всяких танцев с бубнами по факту бесплатного обслуживания...

  • Какую карту Вы имеете ввиду? Дебетовую или кредитную?

  • Псб, 3%, Твоя карта, синенькая такая, дебетовая, там сам выбираешь КБ в категориях

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • так Универсальная от СКБ тоже 5 октября закрывается...

  • а у ПСБ на Твоем кэшбеке выбор категорий можно будет повторить через один квартал? учитывая, что два квартала подряд нельзя?

  • В ответ на: так Универсальная от СКБ тоже 5 октября закрывается...
    Не долго фраер танцевал.
    Хорошо что не стал заморачиваться с выпуском.

  • В ответ на: так Универсальная от СКБ тоже 5 октября закрывается...
    Откуда информация? Могут и продлить опять бонусную программу.

  • В ответ на: Хорошо что не стал заморачиваться с выпуском.
    Чего там заморачиваться? :безум: Карта дебетовая и моментальная. Пришел, получил, пользуешься. Закроют программу, закроешь карту.

  • Так это совсем необязательно обозначает, что карта стухнет. Уже раза 3 продлевали с изменениями, но бензина и продуктов это не касалось. Надеюсь, что и сейчас оставят.

  • А по КЕБасу также пишут несколько лет... это всего лишь глупость банков..

  • Суперы закрою тинькофкой на сл квартал дал суперы.

    У кого нет карты , дам ссылку и половину своего бонуса 500р, за выпуск дебетовки, также до нового года у вас будет 10 % годовых на остаток на сумму до 300 тр

  • В ответ на: Суперы закрою тинькофкой на сл квартал дал суперы.
    Повезло, :live: ни разу он мне суперы не давал, на этот квартал опять шняга.

  • По СКБ Универсальной серьёзные ухудшения в бонусной программе с 06.10.19:
    Уберут кэшбэк 10% на АЗС и заменят его категорией Аптеки с 5% кэшбэка.
    Для супермаркетов бонусироваться будут только покупки от 500 руб.

  • Да, ухудшили серьезно. Но супермаркеты оставили, так что закрывать не буду. Для условного хлеба в ближайшем магазе буду другое использовать, для ашана вполне пойдет. Для заправок КЕБ наверное оформлю.

  • А кто-то знает хорошую карту для ресторанов (всеядную как кард+ от КЕБ (в плане МСС) и без условий для начисления КБ). Мельком пробежался - совсем печально все становится...

  • а чем карта плюсов не устраивает?

  • Взломали, безакцептно (без уведомления, смс) списали - 998руб.
    Ждем-с еще недельку, ответа на претензию (об оспаривании совершенной операции)...

  • Но подтверждения по коду это опционально. Это необязательно должно быть, зависит от банка продавца также.

  • После получения возможного отказа в возмещении, на предписании от ЦБ с предоставлением логов лапки поднимут... вопрос в клиентоориентированности (захолдить операцию, вернуть ДС)

  • Предстоят серьёзные траты на стройматериалы. Какую карту оформить, что бы каши наварить?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Раньше Росбанк в первые 3 месяца 7% давал на все с условиями по тратам.. А так не подскажу.

    ЗЫ: интересная карта "Хозяина" вышла от Росколхозбанка с 10% КБ на "Телекоммуникации" (это и оплата инета и сотовые подходят, если с их сайта оплачивать). Кто-то оформлял?
    Сейчас в НСК нет их даже на Фабричке, доставка около месяца... (и это банк из топ-10)!!!

  • Я получила РСХБ хозяина именную за неделю. Быстро доставили.
    Ещё по акции privetmir можно получить 10+% на все, конечно если есть карта мегафона.

  • То есть ничего интересного нет?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Открытие 3% на все в приветственный период, затем выполнять условия. У ТКБ есть 5% дом-ремонт, но карта лично мне не очень нравятся, да и лимит 2000 в мес.

    Исправлено пользователем OLDMAN (24.11.19 21:39)

  • давно Вас не видел)) радуете и глаз, и всегда с актуальной инфой.. через сайт заявку подал, пару дней прошло даже не перезвонили.. в офисе дали отворот-поворот..

  • дом.рф - 5% в категориях леруа /икея, надо смотреть подойдут мсс или нет.

  • Форумчане, 1) а кто-нибудь пользуется ПСБ Твой кэшбек активно? Понятно, что категории поквартально менять нужно, какие отзывы?
    2) МИР какую-нить карту заказывали для плюшек от "привет, мир"?

  • В ответ на: дом.рф - 5% в категориях леруа /икея, надо смотреть подойдут мсс или нет.
    Хочу на Сибите газобетоном затариться. Представитель завода озвучил коды 5211 и 4673, но последнего не могу найти вообще, видимо ошибка. Буду уточнять

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • с 01.01.2020 меняется программа у СКБ-Банка, будут 3 категории на выбор (в т.ч., 3% супермаркеты, 4% дом и ремонт, рестораны также есть и тд. около 9 групп)...

  • спасибо за информацию! супермаркеты опять режут... похоже, для них осталась только карта МТС с 5%, да и то фантиками?

  • карта Хозяин у рсхб

  • В ответ на:
    В ответ на: дом.рф - 5% в категориях леруа /икея, надо смотреть подойдут мсс или нет.
    ..Представитель завода озвучил коды 5211 и 4673, но последнего не могу найти вообще, видимо ошибка. Буду уточнять
    Неужто продавцы да еще на заводе знают что такое МСС?!!!! Классические торговые точки то не знают с чем его едят!

  • А что в ней хорошего? 10% за инет, ок.. но надо и 10тр трат совершать...

  • В ответ на: А что в ней хорошего? 10% за инет, ок.. но надо и 10тр трат совершать...
    Пополнить мегафон и уже им платить видимо имелось в виду.

  • В ответ на: Неужто продавцы да еще на заводе знают что такое МСС?!!!! Классические торговые точки то не знают с чем его едят!
    Знают и не обманули!
    P.S. Теперь ищу кто по 9311 нальет. Рокет слился зараза! :зло:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Тинькофф блэк, Хоум кредит польза (вроде бы), Яндекс плюс от Тинькова или Альфы, и ещё много других. Можете на сайте mcc-codes, посмотреть. Ссылку давать на него не буду, вдруг за рекламу посчитают. По гуглу ищется легко:улыб:

  • В ответ на: Форумчане, 1) а кто-нибудь пользуется ПСБ Твой кэшбек активно?
    Закрыл, нет смысла, либо 20 тр держать и получать 5% , а то и 4% на остаток баллами, или активно расплачиваться чтобы быть в +

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.


  • Знают и не обманули!
    P.S. Теперь ищу кто по 9311 нальет. Рокет слился зараза! :зло:


    вообще слился, гонял 4812 и 4814

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А почему активно? для бесплатности 5тр в месяц трат...

  • СКБ категории давали до 29.02., что будет дальше?

  • дали на 2 месяца снова (супермакеты 3 % повторно не запретили брать)!!!

  • У Тинькофф с апреля обновление!
    Теперь категории даются и меняются 1раз в месяц + добавлены единичные магазины, типа Лента.

    ЗЫ: слышал, что Рокету конец, закрывается проект... смотрите инфо, кто еще расплачивается за рокетрубли.

  • с СКБ намучился тысячу бонусов отоваривать. теперь надо провести операцию на эту тысячу, которая не будет попадать в категорию повышенного кэшбека.

  • Помимо суперов 3% еще другие категории же..
    с СКБ дружу тоже (дом,ремонт 4%) как раз в тему!
    Пока пользуемся, в конце апреля будут изменения в программу, ждем-с, что оставят/изменят...

  • Какую карту открыть, чтобы был процент на остаток денег на счету + какой-то кешбек в рублях (не в баллах и прочих пвесдо-деньгах)?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Тинькофф дебетовую Блэк. Но я бы предпочла кредитку, хотя бы Яндекс+ от то го же Тинькова.
    Можно обе.

  • Да, Тинькофф должна быть уже у каждого.. главное не обращать внимания на Олега, если испытываете неприязнь лично к нему!

  • не накроется ли медным тазом весь Тинкофф из-за Олега?

  • На этой карте свыше 300тр не интересно держать, а счет как и вклады попадает под АСВ, поэтому пока не страшно!

  • "Восточный" поменял программу лояльности - теперь для начисления кэшбэка по карте "Тепло" надо сделать расходных операций минимум 10тыс. в бонусируемой категории. "Восторг" вроде пока без изменений.

    С уважением,
    madmax

  • Позволю себе немного поправить, во избежание недоразумений.
    По любой карте нужно сделать по 10 тр в бонусируемых категориях, включая Восторг. При этом до достижения этого лимита бонусные баллы скрыты и, при достижении расходов 10 тр, все бонусы указываются под последней расходной операцией. Это приводит к неудобству по компенсации баллов.
    Бонусируемые категории включают повышенные 5-10% и стандартные 1%. Небонусируемые категории в расчет оборота не входят.
    Пока так. Будем следить. Восточка склонна к внезапным изменениям программы лояльности.

  • Да, спасибо за поправку. Посмотрел про Восторг - да, тоже самое, надо 10т.р. оборота делать.
    Обратил внимание на бонусируемую под 5% операцию - на нее 2 записи - собственно расходная операция и выдан кредит на эту же сумму за минусом 5% - думаю, что можно использовать как признак бонусируемой операции и ее размер.

    С уважением,
    madmax

  • Колхоз все.

  • что с Хозяином случилось? Можно поподробнее?((

  • Совсем коротко - по дебетовке с июля телекомов не будет, каша баллами Урожая.

    Исправлено пользователем OLDMAN (22.06.20 08:05)

  • эээх... 3 месяца поюзать успел!
    Страниц много, я так понимаю карта будет бесплатной вообще, чтобы за июнь получить выплату и только потом думать, что делать с картой далее...

  • Интрига с кредиткой. Убьют или нет?

  • Вам за МАЙ тоже крохи пришли (200-300руб.)? Пока ждем развязки?

  • Ага, 200*2 рублей. Два Хозяина было.
    Тариф обратно откатили до 1.08, но телеком убрали. То есть в июле нужно обеспечить оборот для избежания месячной платы за обслуживание.
    В общем сложно все. Закрою.

  • Ага, сдох бобик. Надо закрывать похоже....

  • В ответ на: В общем сложно все. Закрою.
    Согласен. Вопрос когда? в конце июля после выплаты КБ? в июле не планирую поддерживать оборот, даже в связке с мегафоном ;)) Но я не 20тр загонял на связь + рестораны))

  • ну что там, из выгодных новиночек? перестал следить, пользуюсь старичками.

  • Новинок нет, старички меняют программы в худшую сторону! Пользуемся тем, что имеем, следим за изменениями ;))

  • Добрый вечер! Анализировали, заказали карту банка "Нейва" УНО с 3% на ВСЁ?!

  • Здравствуйте! Нет, пока не до этого. В принципе все категории закрыты. Но в перспективе присмотрюсь, конечно.

  • что скажете про карту Ультра от Восточного? 7% кэшбек на бензин, 15% кэшбек на услуги связи, 5,5% на остаток (не менее 50 тыр). по-моему, неплохо...

  • изучил тему, нашел главный для себя минус - необходимость оборота в 10 тыр, необходимого для начисления ПНО. в автокатегории я трачу максимум 6 тыр, ну связь еще 400 р, а остальное добить будет нечем, так как траты на коммуналку не учитываются. продукты, одежда, общепит, аптеки у меня на других кэшбековых картах...

  • С учетом 2 комментария, от нее отказался и взял карту Нейва "УНО" (после НГ дошла), поэтому пока не возьмусь ее советовать, т.к. банк мелкий, ПО доисторическое, НО 3% на всё уно-рублями (по аналогии с опен-бонусами, компенсация от 1000бонусов), оборот тоже нужен, но предполагается 3% на всё сделать основной картой + есть ПНО (4,25%).
    Но инфо по ней почитать стоит

  • Уно-уно-уно-ун моменто :шок: отозвали лицензию((((

  • А вы получили выплаты по АСВ?

  • да, по записи на 4 день чтоли от начала выплат... Державина у Открытия ужасный офис, Маринки все как на подбор не клиентоориентированные.

  • Интересная новая дебетовка/кредитка с подвохом (т.к. платежная система китайская)

    Почта Банк начал эмиссию карт ПС UnionPay. Теперь на базе этой платежной системы можно выпустить дебетовую или кредитную карту «Вездедоход».
    И вот к обычной бонусной программе по дебетовке «ВездеДоход» осенью добавился акционный кэшбэк в 5% на все от платежной системы UnionPay (он обещан минимум до 28 февраля 2022 г.).

    Друзья, на левом берегу зашел на пр.Маркса 5, там вообще не в курсе про это..

    Кому интересно, заморочится и удастся заполучить - отпишитесь, пжлст, где есть этот пластик (в каком отделении)!

  • сейчас все банки порезали кешбеки. поделитесь вариантами , какой банк сегодня дает норм кешбек ( не 0.5% на большинство МСС )

  • УБРР Комфорт - 5% на ЖКХ и на онлайн-покупки, при условии трат от 5т.р.
    вот прислал ОТП-Банк - 3% на кафе, супермаркеты и аптеки, при тратах от 7т.р.
    еще действует предложение на 3 месяца для новых клиентов от Акбарса - 10% на все практически, но там призовой фонд нерезиновый(

    С уважением,
    madmax

  • УБРР - 5% но не более 1000 руб. Больше движений чтобы получить всего 1000. да и то нужна платная опция 99 руб в месяц, чтобы за онлайн-покупки был кешбек 5%. ОТП - ограничения, на онлайн нету. Временные акции - тоже не вариант

    Временно сейчас и на "Открытии" 5% первые 3 мес ( причем хотя бы 3000 руб максималка )

  • Ну если УБРР карту по ссылке оформить ещё +1000р, а онлайн покупки по желанию, которая 99 р больше плюсов

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В Тинькофф наиболее выгодный кэшбэк. Так сказать наиболее стабильный и постоянно акций какие-то проводят.
    Периодически привлекательные варианты с кэшбэком появляются у ВТБ, Альфы, Уралсиб, Газпромбанка, УБРИР...

  • Стабильный - это 5% на кафе и бензин, каждый месяц, в КредитЕвропаБанке. А не этот ваш Т, с рандомными категориями.

  • 2 месяц использую как основную карту ОТП "кешбек" 3% на суперы, кафе, аптеки + еще парочка категорий на постоянной основе. минус, что нет 1% на остальные категории вне 3% и приложение глючное, а так все хорошо

  • А чего не Альфу в паре с Тиньков-Блэк - там и кэшбэки по 5%, правда, не каждый месяц могут выпадать, но для этого и 2 карты, и приложения вроде не глючные)
    У Акбарс дебетовка с 5% на супермаркеты, АЗС и рестораны-кафе - надо уточнять, сколько предложение действует для новых клиентов.

    С уважением,
    madmax

  • Нажал на рекламу Левобережного и охренел - много категорий кэшбека от 5 до 10% по дебетовой карте, плюс накопительный счет от 11% до 8%. Завтра заеду в банк.

  • В ответ на: много категорий кэшбека от 5 до 10% по дебетовой карте
    "Кешбэк по карте максимально 1 500 ₽ в месяц"
    При тратах от 5 000 в месяц "много" - это только общественный транспорт и ЖКХ.
    При тратах от 50 000 добавляются аптеки, АЗС, супермаркеты и т.д. Но 5% от 50 000 это 2 500 > 1 500. Максимум получается 1 500 / 50 000 = 3%. :biggrin:

    Добежит слепой, победит ничтожный -
    Такое вам и не снилось

  • Мне больше всего нравится кэшбэк в альфа банке, там есть те же самые категории как в тиньффе, там есть тоже 1 % на всё, но еще там есть колесо, крутишь и тебе выпадает повышенный кэшбэк в доп категории. Круто же.
    У меня кредитная карта год без процентов, но на дебетовые тот же самый кэшбэк.

    п.3

    Исправлено пользователем Begemot (27.06.23 14:33)

  • кешбек в альфе был хороший до введения этих самых категорий, было просто и понятно, тратишь 100К - 2% на все, потолок 5К. премиум - 3% и потолок 15К. А сейчас после введения категорий ни разу супермаркеты не выпало ( а там обычно 90% расходов ) ...

  • В ответ на: ( а там обычно 90% расходов ) ...
    потому и не выпадает

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • под супермаркеты есть ОТП с 3%
    А Альфа молодцы с этими категориями (для тех, кто не тратит с 1 карты)

  • максималка - 3000 руб всего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: