Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Где самая дешёвая карта MasterCard?

  • Где самая дешёвая карта MasterCard? В Сбербанке мне бесплатные уже не выдают, т.к. 3 раза уже их получал.

  • У росевробанка есть бесплатная накопительная карта.

    http://www.banki.ru/products/debitcards/card/6252/

  • Кукуруза?

  • У Рокета бесплатная

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: В Сбербанке . 3 раза уже их получал.
    Зачем ? Вам мало 3-х карт?
    Я за карту Билайн mastercard

  • Сейчас самая выгодная карта - это РайфайзенБанк #ВсёСразу первый год обслуживания - бесплатно. Кешбек за каждые потраченные 50 рублей - 1 рубль. Есть ещё плюшки, в том числе бесплатное стягивание денег с карт других банков на любую сумму, в том-же рокете - от 5000, всё что меньше комиссия.
    2) Карту ещё надо получить, сотрудники банка незамотивированны выдавать её, и поэтому нужно переодически о себе напоминать. После получения карты нужно её активировать по смс, по сообщениям banki_ru был такой случай что карту прислали, а активировать отказались.
    3) Если вы пробъёте головой стенку банка, то #ВСЕСРАЗУ сейчас самое выгоднейшее предложение

  • По ней надо миллион потратить, чтоб она стала выгодной (5% кешбек)...

  • Условно-честный кешбек, где С каждых 50 рублей возвращается 1 рубль (первый год обслуживания). Итого вы получите с каждой 50 тыс рублей покупок, 1000 рублей кешбека.
    Найдите более выгодные условия, без всяких "НО" и звёздочек. По картам других банков нужно потратить ещё больше чтобы получить рубли в кешбек, либо потратить только в местах с повышенным кешбеком, например макдональдс, но я не готов жрать месяц в маке, чтобы копить эти баллы

  • В ответ на: Итого вы получите с каждой 50 тыс рублей покупок, 1000 рублей кешбека.
    Если бы баллы в рубли превращались, когда я захочу - это да, НО там конкретно нужно иметь 20000баллов=50000рублей

  • Информация верняк? Ну и ладно, если так. Всё равно это лучше Кукурузы, где стягивание платное, при сумме меньше 3 тыр. Тут , стягивание на любые суммы без комиссии без всяких там подключений пакетов и опций. Заменит пока Кукурузу на первый год обслуживания, а там посмотрим.

  • #ВсеСразу выдали визу, в августе

  • Авангард-Быстроном. Мастеркард стандарт за 50 рублей в год. Куда уже бесплатнее?

  • В ответ на: Куда уже бесплатнее?
    Как куда? Полно банков, которые предлагают карты бесплатно.

  • За 50 рублей в год дают хроническую скидку в Бысторономе, как ни удивительно. Многим скидка сия помогает пережить горечь утраты 50 рублей. Я узнавал. Да, дисконтная карта Быстронома стоит те же 50 рублей.

  • Скидка даётся автоматически при покупке на 900 рублей и выше.

    А в целом дешевле всё равно купить обычную скидочную карту в "Быстроном" и пользоваться картой другого банка с условиями получше.

  • В ответ на: #ВсеСразу выдали визу, в августе
    Аналогично. Внеотносительно взаимодействия с офисами, создаётся впечатление надёжного банка, который за базар отвечает работая без сбоев, плюс насыпали 500 баллов каши в честь дня рождения и подарили термокружку в офисе.
    Корме того обещают новый R-Connect, нынешний явно не соответветствует юзабилити и компабилити современным мобильным приложениям. Если выкатят приложение, то вообще будет круто.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: