Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

межтопэнергобанк. как жить дальше

  • В ответ на: Когда БПФ на несколько недель до своей кончины впал в кому, и у меня, как раз в это время, закончился вклад, я пришёл в офис и перевёл сумму с закончившегося на оставшийся пополняемый. :secret:
    Я ,честно говоря,не рискнул бы в предсмертных судорогах банка перед отзывом двигать что-то по безналу.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В свете свежих веяний от АСВ опротестовывать операции за месяц до отзыва, сейчас я бы тоже не рискнул.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: В свете свежих веяний от АСВ опротестовывать операции за месяц до отзыва, сейчас я бы тоже не рискнул.
    Все-таки думаю,что прежде всего это касается преждевременному расторжению незакончившихся Договоров.
    Если Договор закончился до отзыва ,и деньги получены,то ...идет АСВ лесом...:хехе:
    Пы.Сы.
    У меня Договор закончился 27 июня ,деньги получены и уже пристроены в другой место.
    А ну-ка, АСВ,отними !!! :biggrin:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Если в пределах 1400 тр, то никто не отнимет, просто нет смысла, а если больше - то могут попросить вернуть.

  • Самое уродское, что если клиенты по старым счетам оплатили - то денежки как бы даже пришли. В чёрную дыру фактически.
    Как так, ёлы-палы?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: