Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Банк ФИНАМ, несоотвествие курса валюты

  • На сайте http://business.ngs.ru/currency/ банк Финам обманывает с курсом валюты, чтобы народ ехал к ним.
    по факту приезжаешь к ним, а там такой же курс, как в каком-нибудь металлтопэнергобанке или плюс банке
    они на возмущение отвечают: НГС - это не официальный сайт нашего банка

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (19.05.16 12:49)

  • Я как-то там сидела на диванчике около 1.5 часов совсем по другому делу, наблюдала, они часто курс меняют, в зависимости от биржевого. А на НГС могут не обновлять данные. Это не совсем вранье, это пофигизм.

  • Внимание! Уточняйте актуальность курсов по телефонам банков! Данные могут отличаться.
    Внимание! Курсы валют и телефоны указаны для центральных отделений банка. В обменных пунктах курс может отличаться.
    Таблица содержит данные, полученные за последние 4 часа. Если актуальных данных нет, то выводятся 10 последних обновленных курсов.

    Какие претензии к банку? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree:
    а еще бывает приезжаешь в банк с самым низким курсом, а перед твоим носом курс меняют " корректировка из москвы" :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: На сайте http://business.ngs.ru/currency/ банк Финам обманывает с курсом валюты, чтобы народ ехал к ним.
    по факту приезжаешь к ним, а там такой же курс, как в каком-нибудь металлтопэнергобанке или плюс банке
    они на возмущение отвечают: НГС - это не официальный сайт нашего банка
    Посмотрел на заборе - возмутился "Банк врёт".
    Удивительные люди.

    Может "НГС врёт с курсом"? это хотя бы соответствует действительности.

  • :biggrin: тут даже НГС не врёт, ибо указано совсем не мелким шрифтом, что данные не меняются в реальном времени

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В субботу брал у них валюту, и так как торгов нет на бирже - курс на нгс совпал с реальностью.
    А вообще, перед походом в любой банк за валютой - обязательно зайти на его страницу и посмотреть актуальный на данный момент времени курс. И то: пока едешь (идешь) курс может уплыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: