Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Хорошие лимиты на снятие налички, где ?

  • Интересуют хорошие лимиты на снятие налички, в каких банках ?
    Интересует в основном классик, про голд понятно что больше, опять таки не везде ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

    Исправлено пользователем DemonNSK (09.04.16 00:00)

  • Эх, здравствуй, "племя младое", новосибирское, "обнальное"!
    Лучше поинтересуйтесь "в федеральном масштабе" какова судьба тех, кто "занялся темой раньше вас", но сейчас уже вынужденно "отошел от темы".

    В смысле, по сколько лет им дают, когда "прихватят на обнале", который банки сначала "нещадно сливают в Росфинмониторинг" и тут же начинают "нещадно глушить"...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • В ответ на: Интересуют хорошие лимиты на снятие налички, в каких банках ?
    Интересует в основном классик, про голд понятно что больше, опять таки не везде ...
    Русский Стандарт.
    Месячный лимит - 1кк. Но, в чем самый приятный цимус, дает снимать эту сумму в течении дня. 3% возьмут. Также в редких банкоматах есть 5к купюры, так что лям через 25 подходов снимать. Но снимается без проблем.

  • да ладно жути нагонять.

    нормальные обнальщики дропов используют в работе. им (дропам) и отвечать если что.

    топикстартеру, по теме - на совок (совкомбанк) внимание обратите. неожиданно высокие лимиты на обнал, даже по неэмбоссированным, мгновенной выдачи картам.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: да ладно жути нагонять.
    нормальные обнальщики дропов используют в работе. им (дропам) и отвечать если что.
    Да ладно "гнать" то... Дропов как раз особо не трогают. Что взять с бомжей, бухарей, да бестолковых студентов?

    За обнал "прихватывают" организаторов сети "подающих фирм", че уж Вы делаете вид, что не в теме...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: