Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Изменение стоимости ведения расчетного счета

  • Расчетный счет был открыт в банке, комиссия за ведения расчетного счета отсутствовала.

    Компания перестала вести деятельность, счет заблокировала налоговая.

    Спустя год при ликвидации выясняется, что ведение счета стало платным, и перед банком образовалась задолженность за пол года.

    Обязано ли предприятие платить, и как банк должен был уведомить о начала взыскания платы ?

    Компания без денег, на расчетном счету денег нет и не предвидеться.

    Рай на Земле, в Раю и в ...

    Исправлено пользователем DemonNSK (21.08.15 15:15)

  • В ответ на: Спустя год при ликвидации выясняется, что
    Я смотрю Вы правильные ребята, пошли по пути ликвидации, не стали просто сбрасывать предприятие. Думаю банку придется заплатить при таком подходе. Вам ведь от него справка нужна о закрытии счета? Логика простая: Хочешь справку-оплачивай задолжность. И никуда не денешься.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • "Спустя год при ликвидации выясняется, что ведение счета стало платным, и перед банком образовалась задолженность за пол года. "

    не Авангард, случаем?
    Пункт 9 . Предупреждение

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (01.09.15 15:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: