Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 7)

  • В ответ на: цитирую:
    Имя банка забыли упомянуть. Яндекс подсказал, что Аймани.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Верно он. Специально не указал, такое в принципе может быть в любом банке. У меня в Райфайзене спрашивали , года 3 назад.

  • Нужно загнать межбанком и не спрашивать ни у кого разрешения. Вот еще...справку им... :beee:

  • В ответ на: Вангую, что на следующей неделе будут ещё аппетитней заманухи от Банков.
    Да где-то с 18 по 28 декабря в некоторых банках будет ад и израиль как в лучших традициях декабря 2014

  • Хотите сказать, что 29 декабря - тишь да благодать с суперзаманухами?

  • В ответ на: Хотите сказать, что 29 декабря - тишь да благодать с суперзаманухами?
    Некоторые банчки могут типа на обновление ПО к тому времени навечно закрытся

  • ...и ещё высказывание, что каждый десятый банк будет закрыт (навечно) одной нашей политической звезды , как раз и заведующей закрытием банков...

  • А кого это пугает? Каждый десятый это прогноз на основании статистики двух последних лет - было закрыто ~20%, т. е каждый пятый за два года. Вот если динамика изменится, это будет подозрительно :eek: Если в следующем году закроют каждый десятый, это значит все нормально, банковская система работает в штатном режиме. :biggrin:

  • в открывашке на год под 14 (последний период) web-страница
    Не интересно...

  • Опаньки, с 1 января 2016г.: Суки налогом душат

  • Так это временная передышка...
    Ещё есть тренд , что возьмутся за валюту.
    Заставят народ деньги в кирпич, золото, облигации нести.
    А эти активы не входят ни в какие системы страхования-
    то есть , набравшие опыт банкиры и строители будут
    играть в банкротство и рыночные условия...
    Тихие гавани пассивных доходов сужаются.
    ---------------------------------------------------------
    в нашу гавань заходили корабли... (с)

  • В ответ на: Опаньки, с 1 января 2016г.: Суки налогом душат
    У депутатов и их родственников наверняка много таких депозитов, думаю попробуют продлить.

  • У депутатов все заначки в инвалюте :biggrin:

  • Русский стандарт 14% годовых на год, расторгнуть можно через 91, и второй открыть сразу, построить лесенку

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Русский стандарт 14% годовых на год, расторгнуть можно через 91, и второй открыть сразу, построить лесенку
    Если условия будут актуальны , через 91 день, а то ищь хитрецов развелось )

  • Почему многие банки выходят из ОРС?

  • потому что нспк.

  • В ответ на: потому что нспк.
    Это да. Думал ещё какие варианты.

  • "Канский" опять безобразничает, отказываясь принимать пополнения.

  • В ответ на: отказываясь принимать пополнения
    А как это в деталях?
    На что ссылаются? Или большую сумму разом отказываются, а по 100 т.р./день примут.

  • Распоряжение руководства. Никакую не принимают.

  • Ребят подскажите по продлению, БКФ оферту если через интернет сделать?
    Ничего страшного нету в этом?
    Кто-то делал удаленно через фактуру?

  • Нету.

  • все принимают и слова не говорят, делал пополнение неделю назад в аймани, вклад под 16.5

  • Это который вклад за Победу?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • "Канский" опять безобразничает, отказываясь принимать пополнения
    --
    Надавите. Сдаются. Я пополнила.

  • Когда?

  • Не нашёл ничего выше 14% годовых, придётся в брс на 3 месяца если конечно до 25.12 не появится интересней, кто куда переложился?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • это который комфортный :улыб:

  • А ясно, я в рс пойду

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Однако затихает веточка.
    Раньше что ни день по десятку сообщений было, сейчас в неделю редкость столько.
    Все в валюту ломанулись, или на биржу ушли, расскажите?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А о чем говорить. Интересных предложений от банков нет
    Живем вкладами и фиксами прошлого декабря

  • В ответ на: Все в валюту ломанулись, или на биржу ушли, расскажите?
    Не ломанулись, а плавно перетекли.
    Я из прошлогодних фиксов использую только "Удобный" в Русском стандарте. Остальные отдала в бесплатную аренду родственникам.

  • Сегодня сбер предложил 9%))) получается пока лучшее предложение в русском стандарте?

  • Да, но оно трёхмесячное.
    У РС облигационные обязательства.
    Рассчитаются в три месяца - идите Вы все в другое место:улыб:

  • Я по Канскому. Тут уже было предложение о коллективном иске о нарушении договора о пополнении своего вклада наличными?

  • В ответ на: "Канский" опять безобразничает, отказываясь принимать пополнения.
    Что нового по "Канскому"?

  • Безобразничает не только Канский, еще Аймани ограничил бескомиссионное пополнение.
    нужно осторожно пополнять влады, особенно в те банки, которые ранее были уличены в нечистоплотной игре.

  • В ответ на:
    В ответ на: "Канский" опять безобразничает, отказываясь принимать пополнения.
    Что нового по "Канскому"?
    С другого форума.

  • Загнал межбанком немного, буду теперь каждый день частями загонять :улыб:(развлечение себе нашел)
    Но внимание! при снятии налички , потом вычтут с сумм безналичного пополнения 0,7 %

    Исправлено пользователем andrei4444 (22.12.15 12:55)

  • из тех банков, что мне пришлось столкнуться, выполнили свои обязательства без изменения условий (по прошлогодним декабрьским вкладам с высокими %) только: Русский стандарт и Банк Корпоративного Финансирования.

  • В ответ на: Загнал межбанком немного, буду теперь каждый день частями загонять :улыб:(развлечение себе нашел)
    Но внимание! при снятии налички , потом вычтут с сумм безналичного пополнения 0,7 %
    Отвечу иллюстрацией

  • Вы сами свою иллюстрацию попробуйте прочитать

  • В ответ на: из тех банков, что мне пришлось столкнуться, выполнили свои обязательства без изменения условий (по прошлогодним декабрьским вкладам с высокими %) только: Русский стандарт и Банк Корпоративного Финансирования.
    Дополню список Югрой.

  • а подарок дали в Югре? :present:

  • В ответ на:
    В ответ на: Загнал межбанком немного, буду теперь каждый день частями загонять :улыб:(развлечение себе нашел)
    Но внимание! при снятии налички , потом вычтут с сумм безналичного пополнения 0,7 %
    Отвечу иллюстрацией
    Те, кто увлекается безнальными переводами во вклады потому от асв страховой суммы не дождутся, потому как замаятся доказывать, что деньги их.

  • Безналичный перевод во вклад ой как рискованно. Как потом мошен операции признают. Так то.не вздумайте другие так делать

  • Прям.
    Югра зажимает подарки. :спок:

  • У меня с нажимом, но Канский принял пополнение( осенью)

  • В ответ на: Те, кто увлекается безнальными переводами во вклады потому от асв страховой суммы не дождутся, потому как замаятся доказывать, что деньги их.
    :rofl: пейшите ещё , если я переводил со своего счёта на свой счёт, то чьи деньги? Речь идёт о переводе физ. лица, а не об обнале.
    а лучше скидку гони :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: