Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 7)

  • В ответ на: У меня с нажимом, но Канский принял пополнение( осенью)
    А у меня в декабре 2014 года с удовольствием и благодарностью приняли и что?
    Речь идёт о ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не "когда деревья были большими, а трава зеленой" и забористой

  • Это для мастеров и любителей репостинга:

    "Цитата
    andrei400 пишет:
    Да да или ЦБ просто им "по просьтьбе трудящихся" ограничит пополнение, то тогда что?
    Сейчас хоть можно межбанком загнать."


    С 16 декабря в банке КАНСКИЙ идёт внеплановая проверка со стороны ЦБ....
    поэтому господа - вот это внутренне распоряжение банка о запрете на доп. взносы ..- ВЫ не догадываетесь кто за этим стоит ?...Ну , безусловно ...Эля и её команда ..мне это одна из управл. отделением банка так прямо и сказала ...ЦБ - выдал в ходе проверки банку Канскому предписание ...на запрет доп. взносов по всем категориям вкладов со ставкою выше 15 %...На днях должно появится офиц. уведомление об этом клиентов на сайте банка. Межбанк....Полагаю и здесь будет наложено вето..в виде оградит. комиссий на примере того , как с 21 декабря ввёл банк "Айманибанк" - так что будьте бдительны в части м/банк. переводов !

  • Хорошо. Здесь и сейчас.
    Ждите. Проверят.
    Или пойдем в сбер забирать. Или начнут прием.
    Время покажет
    24 поеду к ним. Спрошу)) новости.

  • В ответ на: Или пойдем в сбер забирать. Или начнут прием.
    Не взаимосвязанные вещи.
    Можем и не пойти забирать и могут не начать приём, НО УЖЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
    Например: предписание ЦБ об ограничении приёма депозитов по высокой ставке.

  • Тоже вариант возможен
    Ждем. Результаты
    У меня лично с Канским уже вопрос закрыт)( не отозвали б лицензию. 2 г впереди))

  • Кто еще (имею ввиду серийных вкладчиков :biggrin: ) не определился далее с фиксами на пополнение)) рассмотрите депозит Межтопэнергобанка "Праздничный"на 550 дней,12,1% (с ежеквартальной капитализацией -13,05 %!!!),минималка - 30 тыров,пополнение - первые 370 дней,досрочное льготное расторжение после 180 дней...
    Русский Стандарт отдыхает...Можете не благодарить...:хехе:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Слезы((((
    Где повторение прошлого декабря???
    19-25%...
    уф.. и валюта дорогущая..

  • Завтра забираю рубли (окончание срока вклада), нашел 13% на пол года Юниаструм таки ещё и жемчугом наградят :biggrin:

  • В ответ на: а подарок дали в Югре? :present:
    Дали. :улыб:

  • Дикий турист, спасибо.
    Разгоняются понемножку )) 13% от Юниаструма не плохо.

  • Чем плох Тинькофф с бонусом на пополнение и капитализацией 13.81%

  • Речь про 181 день.
    у Тинькоффа на такой срок вклад по всем параметрам хуже
    Минималка - 50 тыс.
    Процентная ставка 10. Доходность с учётом бонуса 11,58%

    В Юниаструме
    Минималка - 20 тыс.
    Процентная ставка 13%. Эффективная примерно 13,16%

    Исправлено пользователем Den_VK (23.12.15 09:33)

  • И про жемчуг, про жемчуг, не забывайте :ха-ха!:

  • В ответ на: В Юниаструме
    Минималка - 20 тыс.
    Процентная ставка 13%. Эффективная примерно 13,16%
    "Пополнение Вклада прекращается в случае и в день прекращения Банком заключения Договоров вклада (принятия вкладов) с данным наименованием."
    Нехорошая строчка в Договоре...Ну,нафиг...Если только сразу в пределах АСВ загнать... :злорадство:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Да уж. Фиговая строчка. Можно в качестве фикса открыть, но рассчитывать на него не стоит. Не надёжный банчок.
    Я то как раз и рассматриваю варианты чтобы потом переложить из БРС.
    Тогда пока смотрю сюда БЖФ
    Честные 12% :biggrin:

    Только нужно учитывать, что пополнение есть только первые 90 дней.
    Зато расторжение без потери процентов.

  • Тиньков чудит.
    Тем, что практикует унификацию
    Нас с 19 на 13 % уже " обнулил"
    Возможно и эти % потом уменьшит. ( если ему так захочется)

  • Зачем тебе бусики? :biggrin:
    Скоро начнут зеркальца давать , как туземцам. )
    Хотя золотинку в плюс банке сам брал :смущ:

    Исправлено пользователем andrei4444 (23.12.15 15:19)

  • В ответ на: Хотя золотинку в плюс банке сам брал :смущ:
    Фиксу хочу золотую себе сделать, чтоб как тут многие ВИП клиенты писали, меня узнавали с порога, ручкались со мной и бабло давали без документов.

  • Нас без фиксы узнают...:смущ:

  • В тинькове ещё не стоит забывать что бонус 1% при пополнении межбанком действует до 85 дней до окончания вклада

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да не забываю я
    У меня в нем 2 унифицированных вклада( с 18 и 16% --- слетели на 13)
    И не факт, что следующим он не уменьшит также
    Тут 1% не спасет(((((

  • Да, помню ту историю, суды и все такое, я не стал там вклад открывать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Разве само тело вклада декабрьского слетело? У меня вклад под 16% на 2года так и остался, просто пополнения не делаю под 13% с лета..

  • В ответ на: Разве само тело вклада декабрьского слетело?
    Тело на вкладе появляется за 3 мес до его окончания, а до этого там - фикс (и сейчас он в ТБ немаленький).
    А как подходит срок пополнения - фикс уже тыква, хотя он мог бы пойти в декабре-январе на доброе дело, а не кормить прохвостов (у меня реально тогда не хватало денег, чтоб пофиксить всё желаемое).
    А тут 300 т.р. бесполезно в ТБ прохлаждались под 18%, когда могли пол года под 25-21 перекантоваться или под 19,1 до конца января 2016 г без всякой возни!
    Да хоть на срочный в МДМ пойтить - перспективней получать ещё 2 года по 21% с них, чем сейчас непойми куда пристраивать.

    Кто думает, что в этом году Кидкофф поступет гуманней - сильно ошибаются - ему ещё проценты, выплаченные по судам, отбивать - вот с новых вкладов и поживиться!

  • В ответ на: Безналичный перевод во вклад ой как рискованно. Как потом мошен операции признают. Так то.не вздумайте другие так делать
    Поясняю: если физ лицо со своего счета из банка "Х" переводит безналичным путем в банк Канский на свой счет, пополняя депозит, в период отзыва лицензии, введения кризисных управляющих и т.д. неспокойных времен, когда еще новость не прошла в сми, ой как опасно (вспоминаем инвестбанк, западный, народный банк....)...вот в этот то период и не нужно этого делать....а все обычно начинается с нарушения договора и устного распоряжения управляющего....потом все бегают ошпаренные, доказывают, что это всего лишь его счета, асв считает по другому, а именно мошенич действиями, как раз вычерпывающими копилку асв ....в общем читайте сайт асв, и будет вам счастье с безналичным пополнением и переводами))))

  • В ответ на: ему ещё проценты, выплаченные по судам, отбивать
    Есть уже случаи возмещения Тинькоффым недоплаченных процентов?

  • Пока суды еще не прошли.

  • Как то плохо Внешпромбанк закрывается, там дырка в 180 млрд рублей и куча селебритисов, депутатесов и чиновникас... плюс газпромы, роснефти, олимп.комитет.
    Дырку пробовали санировать, но такую сумму никто на себя не берёт и все нервно смеются над страховой системой в 1,4 млн рублей, глядя на величину вкладов , при банкротстве...

  • Старое пополнение под старый%
    Мы делали несколько фиксов. Чтобы пополнять через 3-6 мес. Доступ к деньгам.
    Теперь пополнения только через меньший %

    Я пополню. Отплатит и проценты по договору. И проспочку. По суду, конечно.

  • по валюте что интересного?
    и не так, чтобы как с внешпромом:смущ:

  • ТоварисЧи! С наступающим нас всех! :dedsneg1:
    Посоветуйте рублевый расходно-пополняемый вклад с более-менее приличными процентами.

  • Предложений по валютным вкладам, адекватных рискам (в т.ч., страновым) - НЕТ.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • На месте разорившегося брс открылся Выборг-банк.
    Самый удобный офис.
    Проценты лень смотреть, вспоминается пушкинобанк.

  • Во первых, БРС не разорился, Рустамчик столько бабла туда влил....;
    Во вторых, на Кр. проспекте, 65 БРСа никогда и не было.

    Предновогодний алкогольный альтруизм?

  • В ответ на: Посоветуйте рублевый расходно-пополняемый вклад с более-менее приличными процентами.
    Уже в след году , после 11-го.

  • Форум последнюю неделю вылетает. Нет больше такого ни у кого?

  • Нет сейчас ( из нового) интересных валютных вкладов

  • В левобережке валютный есть для долларов, евро и юаней

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Тинькофф 2% в фунтах, от 3 мес

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Форум последнюю неделю вылетает. Нет больше такого ни у кого?
    У меня авторизация через оперу перестала работать

  • Выборг-банк, очередной офис на КрПр на месте одного из АСВ-банков...

  • Банки ухудшили условия по вкладам, после Нового года, что и следовало, ожидать.

    Русский Стандарт - оставив Новогодний МIX, убрали возможность досрочного расторжения, без потери %, что, было, самое главное в этом вкладе. Юниаструм снизил с 13% до 12,5% на 180 дней.

  • Сейчас о выгодности банковского вклада говорить не приходится. Средний процент по банковскому вкладу 8-9% Однако согласно официальным данным инфляция в стране составляет 13% по неофициальным 30% В любом случае останетесь в убытке.

  • Добавлю интересные .
    Банк "Образование" 180-270 дней под 12,7 %.Не пополняемый.
    Банк "Взаимодействие" пополняемые : "Новосибирец" на год под 12,5 % и "Новогодний" на 550 дней с плавающей ставкой по 5 периодам от 10 до 13 %.
    Совкомбанк на полгода под 12,5 %.
    Интереснее процентов уже нет.:улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • БЖФ, какойто новогодний, 11,7 при онлайн открытии, с ежемесячными процентами и капитализацией

  • В ответ на: Я по Канскому. Тут уже было предложение о коллективном иске о нарушении договора о пополнении своего вклада наличными?
    Можно конечно попытаться иск подать и жалобы массовые в ЦБ, но надо подумать, что это может привести к отзыву лицензии и соответственно получению своих денег через 2-3 мес у АСВ, и головняку по размещению этих средств в другие банки.
    Как результат проценты будут не 21 как сейчас с текущих сумм, а 10-12 и 2-3 мес вообще без процентов.
    Дилемма достаточно простая - получать 21 с тех денег, что уже размещены или утопить банк большими вкладами по высоким ставкам.

  • В ответ на: Можно конечно попытаться иск подать и жалобы массовые в ЦБ, но надо подумать, что это может привести к отзыву лицензии
    Креативно мыслите! Почти как Манилов из "Мертвых душ"...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Я тоже волнуюсь, что утопят банк(((
    А впереди 2г

  • Региональный кредит закрывает последний офис в Новосибирске до марта, как быть с вкладами, которые до июня!?

  • Конечно, люди не хотят взглянуть вперед не то что на 2 года, на пару месяцев. Те ставки и условия, которые Канский год назад выставил - очень шоколадные, но для банка они скорее убыточны в текущее время. Так что нежелание банка принимать заведомо убыточное пополнение - вполне объяснимо.
    ЗЫ. А Вы поменьше рассказывайте когда и как на банк давили, чтобы он принял пополнение. Глядишь и у других энтузазизЬм утопить банк уменьшится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: