Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Турецкая лира где продать в новосибирске

  • Хочу продать турецкие лиры 20000 одной купюрой по минимальному курсу Подскажите где в Новосибирске можно их обменять на рубли?

    Топик закрыл(а) Begemot (13.07.15 11:08)

  • Удачи.
    Только учтите, что максимальное достоинство банкноты - 200 лир :biggrin:

  • В ответ на: что максимальная банкнота 200 лир :biggrin:
    Человек, скорее всего, ищет нумизмата-коллеционера. На специализированных сайтах ее можно прикупить за 330 рублей РФ.

    Ну, или же человек ищет "лоха". Почему нет?
    Не всем же известно, что энта купюра изъята из обращения осенью 2009 года (в ходе деноминации турецкой лиры).

    ЗЫ У нас, помнится, в 90-х годах зарплаты были миллионные. Причем у всех

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • "нумизматы-коллеционеры" обычно не меняют деньги по курсу, пусть даже минимальному :миг:

  • В ответ на: "нумизматы-коллеционеры" обычно не меняют деньги по курсу, пусть даже минимальному :миг:
    У ТС нет варианта "поменять по минимальному курсу". Запасной вариант, как следует из стартового предложения - "продать 20тыщ одной купюрой по минимальному курсу". Обмена в этой фразе нет.

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Уфы! Выдохнула, а то пока считала нули- глаза остекленели. ). Но вот в Турции с 2005 года больше 20 раз была, а купюру такую видеть не доводилось.)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • а где вы ее взяли то? ))) ну а так сами считайте: лира к доллару в среднем 2,6-2,7, доллар к рублю по ЦБ примерно 57, значит в банках курс под 59-60. значит по 23 рубля за лиру. вам проще найти знакомого, кто едет в ближайшее время в Турцию и предложить ему по обоюдно выгодному курсу купить у вас лиры.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Читать не пробовали? Купюры данного номинала изъяты из оборота. Тут был поиск лоха, без которого жись плоха!

  • В ответ на: Читать не пробовали? Купюры данного номинала изъяты из оборота. Тут был поиск лоха, без которого жись плоха!
    Аминь.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: