Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Банк понизил кредитный лимит по карте

  • Кому еще?Этотсвязано с ростом доллара?банк Связной.

    Авто-Логистик

  • Практически все банки так сделали. Русский стандарт (говорят) в 10-15 раз понизил. Все это обсуждалось в начале недели на банки.ру

  • Сбер без изменений.
    Возможно льготный период изменил, но пока не проверял.

  • В ответ на: Кому еще?Этотсвязано с ростом доллара?банк Связной.
    Мне ни один банк кредитный лимит не уменьшил, даже по тем картам, которыми не пользуюсь: Авангард, Сбер, Петрокоммерц, Уралсиб, Промсвязьбанк, ТКС.

  • Банк чувствует кто платёжеспособнее :biggrin:

  • В ответ на: Банк чувствует кто платёжеспособнее :biggrin:
    Банк, если говорить про Связной - уже просто полуживой трупп.

  • Теперь вообще убрали лимит.Ранее был 150.000

    Авто-Логистик

  • Пока только 3 банка - БРС, ХК и Связной. У всех серьезные проблемы с ликвидностью.
    По остальным ждем...

  • В ответ на: Теперь вообще убрали лимит.Ранее был 150.000
    теперь безлимитная что ли?)

  • В ответ на: Авангард, Сбер, Петрокоммерц, Уралсиб, Промсвязьбанк, ТКС.
    Зачем (пункт 5) столько много карт????)

    говори меньше, чем знаешь

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (13.02.15 11:58)

  • Много карт не бывает.
    Тут прозвучавшие БРС и ХКФ лично мне лимит не урезАли, но он и так небольшой. Знаю людей, кому урезали и вернули назад через 2-3 дня.

  • В ответ на: Пока только 3 банка - БРС, ХК и Связной. У всех серьезные проблемы с ликвидностью.
    По остальным ждем...
    связной понятно, за барсика не знаю, а хомячок вполне себя неплохо чувствует

  • В ответ на: теперь безлимитная что ли?)
    если бы так)Надеюсь выплачивать всю сумму разом раньше срока не заставят
    нарушение п.9 Вложенные цитирования

    Авто-Логистик

    Исправлено пользователем Begemot (31.12.14 09:58)

  • русский стандарт обрезал все лимиты.. думаю послать их в путешествие...

  • О,список уже пополняется)

    Авто-Логистик

  • Мне Русский Стандарт срезал со 150 т.р. до 76 т.р., а Тинькофф не срезал, как было 95 т.р., так и осталось.

  • В ответ на: Практически все банки так сделали.
    Я с такими не столкнулся :улыб:
    Хоумкредит по двум картам КБ - КЛ остались прежними;
    Ситибанк поднял КЛ с 35 т.р. до 50 т.р. :live:

  • Соглашусь!
    Не было уменьшений в перечисленных банках!

    Нищеброд

  • В ответ на: русский стандарт обрезал все лимиты.. думаю послать их в путешествие...
    Не зря срезал.Чем платить будешь?Я вот знаю,поэтому наехал,а большинству нечем,даже с моей работы пару семей нечем.
    Я вот в путешествие никого не отправил,сначала снизили,потом после звонка извинились.А снизили то на 26 тыров.С с 250 лимита,и не обидно даже.

  • В ответ на: Много карт не бывает.
    Тоже решил расширить арсенал.
    Взял Тинковку по акции (типа купи на 3 т.р. и мы вернём вам их на карту) - куплю инструмент в Эльдорадо с наваром 2400р, а кредитку, если больше пользы не обнаружу - сдам.
    Да ещё одну кэшбэковую на 100 т.р. в другом банке (годовая плата, надеюсь, за первый месяц окупится) - может ещё какие полезные категории на траты будут...

  • В ответ на: с наваром 2400р
    Это как? Там написано "Совершите любую покупку по карте на сумму от 2999 рублей" (шаг номер 3), так что в лучшем случае можно навариться на 1 руб. Или Вы как-то по другому считает? Или я что-то упускаю?

  • В ответ на: Это как?
    Ну, я получу нужную мне вещь с экономией 2400р, а сэкономленные деньги - заработанные:улыб:

  • Там сказано ОТ 2999 рублей.
    Вы купили на 2400?

  • Купил за 12000,вернули 3000,590р обслуживание.Уложился в льготный период.В итоге скидка 2410.

  • У приятеля хомяк снизил сегодня лимит по карте до 1000 рублей. Похоже клиенты в грейс банку уже не нужны. Просто для информации.

  • А там разве не 10 минималка?

  • В ответ на: У приятеля хомяк снизил сегодня лимит по карте до 1000 рублей.
    :безум:
    Это... в магазин и то не сходить.

  • В ответ на: А там разве не 10 минималка?
    Хз, за что купил, за то продал:улыб:

  • В ответ на: Это... в магазин и то не сходить.
    Дело то не в магазине. А в том, что карта платная. За что платили? А если вы оказались далеко от наличных, например, за границей, а карта единственная в кармане?

    Такое вот свинство со стороны банка. Походу у банков совсем плохо дела идут, раз клиентов кидают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: