Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Купить вьетнамские донги за рубли

  • Господа, может кто подскажет, в каком- нибудь банке нашего города возможно купить донги за рубли?

  • Нет

  • только с рук у кого остались с поездки

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :хммм:

  • Не знаю как во вьетнаме, в Тайланде можно напрямую с рубля поменять. Я Б наверное так и сделал.

    Исправлено пользователем andrei4444 (07.11.14 14:18)

  • Было бы,конечно неплохо, но не уверена, что возможно. Может кто был ответит наверняка?

  • В ответ на: Было бы,конечно неплохо, но не уверена, что возможно. Может кто был ответит наверняка?
    Надо спросить либо на туристических форумах по вьетнаму, либо, что правильнее - у гугля "какую валюту брать с собой во вьетнам". Тьма готовых ответов и рекомендаций.

  • а смысла большого в этом и нет. судя по курсам рупь\доллар\донг никакой выгоды не будет.

  • Гуглила и форумы изучала, по найденной информации из России везут доллар, чтобы рубль меняли на донги во Вьетнаме, я , к сожалению, не встречала такой инф-ции.

  • Значит дорога в обменник , посмотрите курс конвертации через евро, возможно выгоднее будет.
    Евро то там точно должны брать

  • В ответ на: Гуглила и форумы изучала, по найденной информации из России везут доллар, чтобы рубль меняли на донги во Вьетнаме, я , к сожалению, не встречала такой инф-ции.
    И какой отсюда вывод напрашивается?

    Впрочем, вы как-то наверное совсем не постарались почитать найденное, вот что пишут по 3-й ссылке в поисковике:

    В ответ на: Рубли во Вьетнаме поменять на донги очень трудно, а если и поменяете то по очень низкому курсу.

  • Лучше спрашивайте на туристическом форуме. И форуме Винского (awd.ru)

    А вообще - доллар и только доллар. Ну можно ещё со своей карточки снимать там донги. Но с комиссией, курс может быт непредсказуем, карточка может перестать работать.

    Забейте на курс и покупайте доллары. Ну будут тамошние развлечения на 20% дороже... Вы отдыхать едете или бизнесом заниматься?

  • Вывод и созрел,как вопрос в теме, можно ли в Н-ских банках купить донг за рубли. Сейчас уже поняла,что нет

  • Хороший совет, действительно отдыхать же.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: