Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

втб списал внепланово деньги за услугу и не хватает на кредит.

  • 22 числа день погашения кредита, на карте требуемая сумма положена заранее и тут вечером 21 приходит смс о досрочном списании суммы за услугу смс информирования, банки закрыты, завтра на работу, не хватает 23 рублей до суммы так как на карту было положенно денег впритык и никаких расходов не предполагалось, и что мне теперь делать? Отпрашиваться завтра и тащиться черезь весь город чтобы доложить денег, кто компенсирует день без содержания, время, деньги на проезд в конце концов, неужели трудно было сделать рассылку предупреждение, сплошное уродство в общем.

  • Да ну знать надо дни платежей таких, слово "досрочное списание" мне тут только не нравится...:улыб:Они реально раньше времени списали за услугу? :dnknow:
    Если там есть возможность пополнения по номеру счёта, как в Альфе, пишите в личку, брошу днём полтинник, у меня отделение их в 100 метрах от офиса, отомстите при случае на мобильник. Если нет такой возможности по номеру пополнения, то грустно. Сам не знаю, не изучал вопрос, потребности не было.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Абсолютно точно досрочно у них даже на автоответчике когда выбираешь разгоаор с оператором сразу идет текст внимание...... видать заколебали их уже звонками возмущенные клиенты.
    Вообще такой засады не ожидали, не первый год платим теперь из за смехотворной суммы все утро кувырком завтра

  • На самом деле нет особых причин для переживаний, хотя прекрасно понимаю Ваше состояние, обидно, будучи добросовестным плательщиком, влететь на недоплату смешной суммы в 23 рубля... Если косяк их - то по заявлению должны будут всё пересчитать, если сильно график Ваш ломается - проще им позвонить и сообщить о намерении погасить долг в субботу, нежели подрываться и откладывать все дела. Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так наверное и сделаю, почему мне теперь страдать из за их выкрутасов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: