Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Пенсия - страховая часть во вражеском банке.

  • Имею договор с Райфайзеном по перечисленю им страховой части примии. "В связи с напряжённой международной обстановкой..." © В общем полу флуд пятничный.
    Что то может грозить ? Каким образом можно анулировать договор чёб вывести финсредства в другой банк?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • А почему вражий банк?
    Это же не филиал того Райфайзена, а российский банк, действующий по российским законам.
    Что, конечно же, не исключает возникновения проблем у этого российского банка...

  • Да, это обычный российский банк со всеми вытекающими.
    Связь между ними конечно есть: общая миссия, концепция, какие-то взаимоотношения, но... это разные лица.

  • Пойти в другую негосударственную управляющую компанию и написать заявление на переход к ним. Только если мне не изменяет память в этом году все деньги под себя ПФР подтянул, так что не факт что в следующем году хоть что-то вернется.

    Watchdog

  • В ответ на: Только если мне не изменяет память в этом году все деньги под себя ПФР подтянул, так что не факт что в следующем году хоть что-то вернется.
    Можно с этого момента поподробнее плизз.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • может не совсем правильно выразился. в статье в РГ речь идет о отчислениях за 2014 , хотя еще полгода назад говорили о всей накопительной части.
    вот линк чтобы оттолкнуться в поиске
    http://www.rg.ru/2013/11/05/pensia.html

    Watchdog

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: