Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Порекомендуйте банк

  • Порекомендуйте, пожалуйста, банк в Новосибирске.
    Условия:
    1. Достаточное количество филиалов в Новосибирске (ну т.е. больше, скажем, пяти филиалов), при этом обслужить тебя должны в любом филиале, а не в том, в котором ты открыл счет.
    2. Возможность «безопасного» снятие наличных денег через кассу (некоторые банки грешат тем, что выносят, скажем, тебе 500 т.р. тысячными купюрами в руках прямо к стойке, где тебе оформляли, при этому в метре от тебя стоит толпа ожидающих своей очереди непонятных личностей, т.е. выдавать деньги должны в закрытой кабинке/кассе)
    3. Наличие депозитов с достаточно гибкими условиями (такими как ежедневная/ежемесячная капитализация) и ОТНОСИТЕЛЬНО высоким процентом по депозиту.
    4. Банк должен быть более-менее крупным – шарашки а-ля «Банк Пушкино» не предлагать:улыб:

    Также не предлагать:
    1. МДМ-Банк и Альфа-банк: про них все знаем, ищем альтернативу.

  • Резюмируя - нужен банк с кассой :). Так большинство банков с кассой :).

    и надо определиться - высокие проценты или не шаражка? :ха-ха!:

    А вообще, я за Акцепт и Левобережный.

  • По "Левобережке" слухи разные ходили. Только до 700т.р.

  • Скажем так, слухи разные пускали. все ок с банком. Но вообще в текущей ситуации если банк не ТОП-30, то я бы не советовал лимит превышать в любом банке.

  • В ответ на: Но вообще в текущей ситуации если банк не ТОП-30, то я бы не советовал лимит превышать в любом банке.
    Поклонник Лебедева? :улыб: А почему не ТОП 10 или не ТОП-3 ?
    Уверены, что банк из 30-ки не крякнет? )

    Исправлено пользователем andrei4444 (09.12.13 15:54)

  • Что скажете про Уралсиб?

  • Я скажу до 700, если Вас устраивают условия обслуживания, почему бы и нет. Более подробно про банк не знаю. Может кто из ребят с ним имел дело.

  • Присмотритесь к ГАЗПРОМБАНК, 3-й после Сбера и ВТБ. Отделений больше 5, все в удобных местах, банкоматов достаточно по городу. Единственное по депозитам там было"не очень" .

    Исправлено пользователем andrei4444 (09.12.13 16:20)

  • тогда уж сразу ВТБ24, зачем довольствоваться третьим местом :biggrin:
    и офисы и кассы и банкоматы)

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • позвольте поинтересоваться, чем альфа провинился? можно в личку.
    некоторые косяки известны, но хотелось понять, что так плохо все?
    мдм местами радовал, местами огорчал.

    Исправлено пользователем dm_fish (09.12.13 17:59)

  • В ответ на: тогда уж сразу ВТБ24, зачем довольствоваться третьим местом :biggrin:
    и офисы и кассы и банкоматы)

    А чем 2-е лучше-3го ? ) По твоей логике тогда надо идти вместе с лидером Сбером :ха-ха!:

  • В ответ на: тогда уж сразу ВТБ24, зачем довольствоваться третьим местом
    А тут существует вероятность, что после закона "о значимых банках" чуть что их и банкротить не будут (уже по закону) и денег не отдадут (т.к. их не будет, как в 91-ом).
    Зачем же в такие "значимые" банки нести свои бабки? :ха-ха!:

  • В ответ на: Что скажете про Уралсиб?
    Банки «Уралсиб» и «Райффайзенбанк» открывают к своим банкоматам в Новосибирске бескомиссионный доступ клиентам друг друга.
    Как сообщает пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанка», банки заключили соглашение, по которому клиенты обоих банков смогут снимать наличные и узнавать баланс по картам без дополнительных комиссий в банкоматах каждого из банков. По словам директора регионального центра «Сибирский» ЗАО «Райффайзенбанк» Андрей Почеснев, теперь число банкоматов, где клиенты «Райффайзенбанка» смогут снимать наличные бесплатно вырастет более, чем на 30%.
    Раньше в объединенной сети «Райффайзенбанка» и банков партнеров (Татфондбанк, Росбанк, «ЮниКредит Банк») было 6000 банкоматов. После объединение банкоматной сети с банком «Уралсиб» их будет более 9400. По данным справочника 2ГИС, в Новосибирске насчитывается 43 банкомата «Райффайзенбанка» и 59 банкоматов «Уралсиба». Крупнейшая сеть банкоматов в городе у Сбербанка — в каждом из районов есть несколько десятков банкоматов; у МДМ Банка в Новосибирске более сотни банкоматов.

  • Ага, мне тож сказали на прошлой неделе, что из Левобережки особо крупных вкладчиков в конце ноября вывели.

  • То то и оно ) И областное правительство вышло из состава учредителей и уменьшило кол-во денег проходящих через них. А то тут есть неверующие ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: