Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Перевод на юрлицо - где меньше комиссия?

  • Приветствую!
    В поисках метода перевода денег юрлицу с наименьшей комиссией. У самого счета юрлица нет.
    Что посоветуете? В каком банке комиссия меньше 1% или max 1000рэ (и меньше)?

    говори меньше, чем знаешь

  • Если от физ лица переводить. Русский стандарт -бесплатно по почтовой карте или с банк в кармане (Акция до июля. потом будет 10руб или продлят), Хоумкредит и Авангард-10руб. Банк24ру- 20руб.

  • В ответ на: Хоумкредит и Авангард-10руб. Банк24ру- 20руб.
    В этих Банках можно прийти и наличкой перевести деньги на юрсчет по реквизитам? Чтобы не открывать физсчет...

    говори меньше, чем знаешь

  • Без открытия счета я не знаю. Обзвоните по 8800-.
    А лучше ощткройте счет с бесплатной картой. У всех, кроме банк24, это бесплатно и за один визит. Потом будете через интернет переводить в любой момент.
    Рекомендую Русский стандарт. там правда ограничение 150тыс в день.Почтовую карту на почте оформляют.

  • В ответ на: У всех, кроме банк24, это бесплатно и за один визит.
    У банк24.ру тоже бесплатно, за один визит и ИБ подключаетя в течение 20-40 мин после оформления договора на открытие счета. Проверено мною.
    Только не забыть попросить увеличить лимит, он по умолчанию 50 тр. Это тоже бесплатно.

  • Год назад было 200руб. за подключение тарифного плана. Неужели отменили? Я, правда, с карточку бесплатную сразу брал.

  • У Тинькова тоже бесплатно.

  • В ответ на: У Тинькова тоже бесплатно.
    Завтра у Тинькова открываю вклад, дают дебетовую карту и интерент-банк. Посмотрим что получится)

    говори меньше, чем знаешь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: