Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Номос банк и завод им ВП Чкалова

  • Мне тут стало известно, что НАПО им В.П. Чкалова, известное в народе как Чкаловский завод переходит в ведение московской компании Сухой. А компания Сухой ставит обязательным условием переход ВСЕХ сотрудников с карт Номос-банка на зарплатные карты Сбербанка. А это тысячи человек!
    Как думаете может ли это повлиять на работу банка? Я - человек не особо разбирающийся, но мне кажется это неплохой удар по финансовому положению.
    У меня там вклад, вот и переживаю.

  • думаю 95% сотрудники снимают з/п в день поступления средств, что никак не влияет особо на активы банка. И какая доля, если не секрет, держателей карт НАПО в общем кол-ве кардхолдеров Номоса? Ерунда (:

    п.3

  • Удар по финансовому положению??Не смешите...То есть хотите сказать, что если у других банков нет з\проекта с Чкаловским заводом, то у них финансовый крах постоянно??))))

  • А если условие выполнено будет не всеми? Увольнение?

  • Назовите хоть одну компанию,где увольнялись из-за того, что сотрудники не хотели менять банк по зарплатному проекту?

  • Я не утверждаю, а спрашиваю, если позволите... А у Вас зачем вопросительный знак в конце странной фразы?

  • Считаю разговор бессмысленным и долгим.Предлагаю остановиться на этом этапе.

  • Не уволят. Просто ЗП переводить не станут в Номос банк и все.
    Согласен с предыдущими - зря волнуюсь, ведь не одними зарплатными проектами банк живет. Да и не Новосибирский это бак вроде.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: