Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Банк вроде как Венгерский.
    Вызывают опасения события в Венгрии, связанные с национализацией Центробанка, и связанный с этим пресс на Венгрию.
    Собственно, Бог с ней с Венгрией... Как думаете, ждать до лета, пока срок вклада закончится, или уже можно бежать забирать свои кровные, пока не дошло дело до АСВ?

    "А счётчик - щёлк да щёлк, - да все равно
    В конце пути придется рассчитаться..."

  • тоже держу в этом банке деньги)нет повода для беспокойства и Венгрия тут не причем) банк в АСВ все ок

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • OK, потому что ты там вклад держишь?
    Это один из самых крупных и прибыльных российских банков, а имеет низкие рейтинги международных агенств, причем с тенденцией к понижению. Связано это не с политическим давлением на Венгрию со стороны ЕС, а с тем, что если что случится с ОТП-банком, материнский банк ему не поможет.

  • главное что он входит в АСВ ))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А кто сейчас не входит? Если одновременно лягут несколько таких банков никакое агентство не поможет.

  • вряд ли такой банк рухнет)у меня работают там знакомые на руководящих должностях и я в курсе всех событий а этом банке

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • так то, если знакомые в любом из банков работают,
    можно быть в курсах всех событий и во время там разместиться,
    только не всегда успеешь соломку подстелить))))

  • да согласен что риск всегда есть( у Вас лично есть какие то опасения по этому банку?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • на данный момент нет!

  • у меня тоже нет)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну вы уж мне сообщите, если что, да?:миг:

    "А счётчик - щёлк да щёлк, - да все равно
    В конце пути придется рассчитаться..."

  • сообщим конечно)) депозиты неплохо по ставкам) вот правда не знаю как по ставкам в валюте

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Отвратительная контора.

  • они по куке валюту перестали отдавать если сам секе отправил по короне, в Евро точно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Тётка с карты тача , наличку минут 25 выдавала, наверно первый раз.
    Взял бы с банкомата то там только купюры мелкого номинала (

  • ОТП предлагает кредит. Стоит брать? Как у них с условиями и мелким шрифтом?

  • С условиями хуже чем в Сбере, процентов на 15 минимум от условий сбера.
    Основной недостаток - это наличие всего 2 способов бесплатно погашать кредит и они неудобные, остальные все способы платные, через посредников с комиссиями.
    Пользуюсь картой ОТП выданной 2 года назад. Способ закинуть денег на эту карту всего один - банкомат cash in на Титова.

  • А разве в офис нельзя заехать и через кассу оплатить? Титова это крайне не удобно. Такой большой банк должен иметь другие варианты, не может же быть, что только один банкомат в городе.

  • Поправка, Банкомат cashin всего один, банкоматов на выдачу много по городу, Через кассу в офисе взимается комиссия, способов закинуть денег на карту без комиссии всего 2 из мне известных, через банкомат cashin который всего один, на Титова и через перевод Юнистрим, офисов Юнистрим в Новосибе тоже всего несколько, так что разумнее через банкомат.
    Всё остальные способы с комиссией, самый выгодный через перевод со Сбер-онлайн по реквизитам на счёт.

  • В ответ на: cashin который всего один, на Титова
    На "Золотой Ниве" пополнял карту Тача через такой банкомат.

  • Возможно это давно было, с недавнего времени cash in банкомат ОТП-банка всего один. На Золотой Ниве не был, но в техподдержке знают только про банкомёт на Титова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: