Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Р/сч на несовершеннолетнего ребенка

  • Нужно открыть р/сч на несовершеннолетнего ребенка на который по безналу будут поступать средства в рублях, со следующими требованиями:
    деньги снять может только ребенок или один из его родственников на мой выбор;
    возможность конвертации средств поступающих на счет в другую валюту, например евро, либо чтобы поступающие средства сразу конвертируются в выбраную валюту.

    Насколько это реально? в каком банке?

  • У меня был во Новосибирсквнешторгбанке - открывали по случаю открытия наследства 10 лет назад - мне было 14-15 лет... Про конвертацию не в курсе, но ловешку мог снять только я! Даже мать без меня не могла...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: деньги снять может только ребенок или один из его родственников на мой выбор;
    открыв вклад в пользу 3его лица вы сообщаете об этом только родственникам на ваш выбор, остальные и так не будут знать, что открыт вклад и в каком банке.

  • В муниципальном банке был такой счет назывался Детский, что ли. Позвоните им и уточните п.3

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

    Исправлено пользователем Matiss (05.12.11 22:41)

  • Открывали пять лет назад под 1% в год.

  • я открывала на имя дочери по требовонию опеки , в сбербанке ...
    в сбербанке операции со щётом можно проводить только с письменого согласия органов опеки (было 10 лет назад, но не думаю что что то сильно поменялось) ...

    потом перевели в мдм ... сейчас ей уже 14 может распоряжатся деньгами с моего согласия .. в 18 вклад польностью перейдёт в её пользование

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: