|
|
|
Ответ на сообщение Банкиры! Отзовитесь! пользователя ART-Дизайн
Ответ на сообщение Re: Банкиры! Отзовитесь! пользователя MetrW
Ответ на сообщение Re: Банкиры! Отзовитесь! пользователя ART-Дизайн
Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.
Ответ на сообщение Re: Банкиры! Отзовитесь! пользователя mel7
а тем более искать "личной встречи" на тему каких-то сообщений на форуме......тем более с человеком мало известным на форуме (читай новичком).
Осторожность - лучший друг путешественника.
Ответ на сообщение Re: Банкиры! Отзовитесь! пользователя Begemot

Ответ на сообщение Re: Банкиры! Отзовитесь! пользователя ART-Дизайн

Ответ на сообщение Re: Банкиры! Отзовитесь! пользователя Nexochyxa
Исправлено пользователем ART-Дизайн (12.03.11 10:39)
Ответ на сообщение Банкиры! Отзовитесь! пользователя ART-Дизайн
