Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Вытащить деньги из Славянского банка

  • В ответ на: сотрудников уже всех повыгоняли или нет?
    мини футбольная команда бьется за первое место на межбанковском турнире. Хотя может уже просто за идею.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Общался с сотрудниками Славянского банка, у самого небольшая сумма на дебитовом счете зависла.

    Есть возможность вывести до 700тр средства физикам, приходишь в Русь Банк и пишешь заявление.

    По юрикам ничего хорошего не говоорили.

    Люди не верьте мошенникам.

  • Удалено п.3

    Исправлено пользователем Matiss (17.04.11 11:43)

  • реклама? :eek:

  • И в чем будет заключаться максимальная защита - заявите требования в реестр? Так здесь большого ума не надо. Это можно сделать за 10 - 15 тыр не покидая Новосибирска. На собрание сходите - так в этом нет смысла, все-равно от вас там ничего зависеть не будет...
    В чем смысл вашего представительства и "квалифицированной юридической помощи" - добавить к потерянным деньгам потерю денег на ваши услуги?
    Есть только один способ решить этот вопрос, где юридическая составляющая - только 30 % успеха, которая без других 70 % ничего не дает, но вы им наверняка не владете, иначе бы предлагали свои услуги по другому.

  • Кто не хочет возвращать кредиты Славянскому пишите в личку - шансы несколько снизились, но попробовать решить можно.

  • Решать в одностороннем порядке о результатах нашего участия на Собрании Кредиторов Вы не можете, т.к. не компетентны в данном вопросе. Аргументируйте, на основе каких данных имеется такая статистика?

  • В ответ на: Решать в одностороннем порядке о результатах нашего участия на Собрании Кредиторов Вы не можете, т.к. не компетентны в данном вопросе. Аргументируйте...
    Думаю моей компетенции здесь даже слишком много. Для такого простого прогноза она избыточна...
    Аргументы привести не сложно:
    1) Раз вы рекламируете здесь свои юридические услуги (кстати вопреки правилам форума) - значит вы интересы крупных кредиторов Славянского (у которых размер суммы долга другого порядка) не представляете, иначе вы бы не искали здесь мелочевку. А кредиторы, которые здесь могут быть, в том раскладе - именно мелочевка, и на ход процедуры влияния не окажут не зависимо от вашей гениальности и потуг на собрании. Прочитайте закон о несостоятельности, и вам все станет понятно и без моих коментариев.
    2) К управляющему и его назначению вы никакого отношения не имеете, иначе не тусили бы здесь, а искали бы клиентов адресно, у вас была бы база кредиторов и дебиторов, к бывшему руководству банка и филиала тоже. Следовательно, махинации не возможны.
    3) Закон о банкротстве не предполагает выборочное удовлетворение требований кредиторов, требования удовлетворяются пропорционально, в соответсвии с очередямими. Следовательно, если вы найдете хоть одного клиента, и в его интересах как-то повлияете на процедуру банкротства (что на практике не реально), то остальные кредиторы воспользуются вашими достижениями абсолютно бесплатно. Поэтому зачем вам платить деньги, за то что вы сделаете бесплатно, работая на других кредиторов.
    Таким образом, никаких вопросов, кроме включения требований в реестр, вы решить не можете, и в вашем представительстве смысла нет.
    И наконец, если я не прав, и вы точно знаете, что ваша деятельность приведет к результату - купите долг моего клиента за 30% от номинала, денег заработаете...

  • В соответствие с ФЗ о несостоятельности Ваше предложение незаконно...

  • В ответ на: В соответствие с ФЗ о несостоятельности Ваше предложение незаконно...
    Ну вот видите, прочитали закон и совершенно другое дело - вопрос о бесполезности ваших услуг для кредиторов Славянского отпал сам собой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: