Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Деньги 20...40 т.р. куда на месяц пристроить?

  • Автор ПАММа не сможет ответить на вопросы форумчан по причине п.3. Тех же,кого данная тема интересует,могут воспользоваться гуглом. Здесь иная тематика топа.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: актуально.... куда деньги пристроить на время? Сумма тыщ 300 (коплю на машину)
    в свое время я тоже задавался подобным вопросом, но 30-40- 100-200тр это мало для того чтобы получить с них что-нибудь существенное, поэтому я предлагаю сложится всем заинтересованным
    и давать наличку только под залог всем нуждающимся
    процент в мес договорной но меньше чем в ломбардах, зато больше чем в банках

  • возьму 100 т.р. на 3 месяца под 6% в месяц.залог-покупаемый авто стоимостью 170т.р.

  • не проще взять кредит?

  • 2 bosmen

    Возьму деньги(рубли, любое количество) под 12%год. на срок до 2-х лет, возможно ежемесячное расходование как тела займа, так и снятие процентов .
    Прошу обращаться, если есть серьёзный интерес. Реально заинтересованным прошу постить в личку.

  • Существует очень простая и в тоже время очень попюлярная практика ... Можно дать деньги в долг в Ломбард ... , проценты в Ломбарде под ваши деньги дадут выше чем в банках ... И суммы от 10000 рублей ... , сроки заключения кредитного договора от 1 месяца .... Гарантия возврата вложенных средств таже что и в банке ....( наверно даже и побольше )))) ...
    Существует собственная практика , достоточно положительная .. Рекламу давать не буду ))) пишите в личку ...

  • странно, первый раз слышу чтобы деньги в долг в ломбард, а как это оформить каким видом договора и где гарантия возврата из ломбарда

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: