Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Снять $ с импортной карты с минимальными потерями

  • В Альфабанковских банкоматах ограничение на снятие долларов с импортной карты - 300$ и 1,5% ещё от суммы (именно альфабанку).
    Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, есть есть ли банкоматы с лучшими условиями или по процентам или разовой суммой повыше?

  • Сообразить не могу, в каком ты банкомате деньги снимаешь. Я уже год им пользуюсь, в первые слышу о том, что альфа банк себе оставляет процент.

    К оператору подойди и через них сними.

    Создание сайтов в Новосибирске

  • проценты могут устанавливать владелец банкомата (редко) и выпустивший карту банк (в большинстве случаев).
    обратитесь в банк выпустивший карту.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • заголовок внимательно смотрим.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Суть в том, Mastercard принадлежит системе Payoneer, это не банк, банковский перевод на счёт в той же альфе или где ещё невозможен или через... За каждую трансакцию (кроме покупок) Payoneer снимает фиксированную сумму, необльшую, но вместе процентами владельца банкомата и если снимать порциями - ощутимо. 1,5% альфовский банкомат берёт точно, вижу в биллинге.
    Слышал, что есть банкоматы других банков, в которых процент за снятие с "чужой" для них карты меньше и ограничение верхне разового снятия больше чем 300$, поэтому и спрашиваю, может кто уже сталкивался и знает такие банки\банкоматы.

    Исправлено пользователем Oleg2d (26.01.10 19:05)

  • Попробуй в Райфайзене.
    У меня VISA и снимается без процентов.

  • снимаю с Mastercard в банкомате ВТБ - там потолок $400

  • RSNsk, WebDesigner - спасибо!
    Буду попробовать. :хехе:

  • Как попробовал?

    Ради интереса сходил в ВТБ, банкомат не дал мне с Visa снять $, только 7500р предлагает

    В той же Альфе, можно снять хоть USD хоть EUR, но по USD максимум 300. Может где-то дают больше за раз снять?

    Играй в покер!

    Исправлено пользователем Sergeo (23.02.10 06:26)

  • Попробуйте в банкоматах Юниаструм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: