Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каком банке можно открыть счет адвокату?

  • Помогите советом выбрать банк. Нужен расчетный счет для адвоката, учредившего адвокатский кабинет. Пожелания -- 1) низкая себестоимость (не из-за жадности, а потому что оборот по счету маленький 20-30 тыс. руб. в месяц); 2) банк, где сотрудники понимают как его открыть (в банке который меня устроит, просто не понимают как это сделать) 3) желательно, но не критично Заельцовский и Калининский районы:улыб:

    Никогда не говори никогда

  • хех, а адвокатский кабинет в какой форме? ООО или ИП? *ламовопрос, не судите строго*
    С таким оборотом нужно искать банк с дешевым РКО

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • По форме ни ООО, ни ИП. По существу, можно сказать псевдо-ИП. Деятельность не является предпринимательской, но внешние признаки имеются :). Проблема со списком бумаг, которые нужны банку, банк зависает еще на этой начальной стадии. А у меня рука уже чешется, безнал в очереди стоит:улыб:
    Открывал несколько лет назад в Банке Москвы, тоже они голову чесали какое-то время, потом открыли. Сейчас банк для меня не проходит по тарифам на РКО (про дешевое РКО это очевидно).

    Никогда не говори никогда

  • спасибо всем, кто дал советы в личку. Помогло

    Никогда не говори никогда

  • В ответ на: спасибо всем, кто дал советы в личку. Помогло
    И какой банк помог?

  • На "Л" название

    Никогда не говори никогда

  • Автор, тема исчерпана,топ можно закрыть?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: