Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В УРСА Банке сдохла Faktura.ru

  • Поехал вчера в УРСА Банк на Ленина, 18 продлить сертификат Faktura.ru. Оказалось, что у них не то истек договор с Фактурой, не то просто переходят на новую версию, но управление сертификатами не работает, и неизвестно, когда будет работать.

    Вообще, жалкое зрелище - сидит толпа народу, и никто не может внятно ответить, что происходит, и когда закончится - каждый что-то неуверенно лепечет, и норовит спихнуть на соседа, а в целом никто ситуацией не владеет.

    После этого был в Банке Москвы, чтобы забрать перевыпущенную карту - тоже сидит толпа из семи или восьми девок, из которых только одна выдает карты, к ней очередь из трех человек. Остальные скучают в одиночестве.

    Этому народу, по-моему, никакой кризис не поможет научиться нормально работать...

  • В ответ на: После этого был в Банке Москвы, чтобы забрать перевыпущенную карту - тоже сидит толпа из семи или восьми девок, из которых только одна выдает карты, к ней очередь из трех человек. Остальные скучают в одиночестве.
    бедный пацанчик, с чего вы взяли, что они "девки"?
    может быть всетаки девушки :knix:

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • В ответ на: Поехал вчера в УРСА Банк на Ленина, 18 продлить сертификат Faktura.ru. Оказалось, что у них не то истек договор с Фактурой, не то просто переходят на новую версию, но управление сертификатами не работает, и неизвестно, когда будет работать.

    Вообще, жалкое зрелище - сидит толпа народу, и никто не может внятно ответить, что происходит, и когда закончится - каждый что-то неуверенно лепечет, и норовит спихнуть на соседа, а в целом никто ситуацией не владеет.

    После этого был в Банке Москвы, чтобы забрать перевыпущенную карту - тоже сидит толпа из семи или восьми девок, из которых только одна выдает карты, к ней очередь из трех человек. Остальные скучают в одиночестве.

    Этому народу, по-моему, никакой кризис не поможет научиться нормально работать...
    Посмотрите условия нашего банка по ИБ и по карт. счету, может заинтересуют 314-08-54, таких проблем у нас нету.

  • Вашего банка - это которого?
    А других проблем у вас нет?:улыб:

  • В ответ на: может быть всетаки девушки :knix:
    Когда активно работают - тогда девушки. А когда тупо сидят, заставляя ждать - только на девок и тянут.

  • В ответ на: Когда активно работают - тогда девушки. А когда тупо сидят, заставляя ждать - только на девок и тянут.
    девушкам конечно незачот(если они все работают с пластиком). хотя возможно у них и разные функции.
    ну а вы же небось из приличной семьи да с высшим образованием и туда же-девки.... не на базаре же, а на банковском форуме. держите себя в рамках. :1:

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • В ответ на: Вашего банка - это которого?
    А других проблем у вас нет?:улыб:
    Название не пишу, так как скажут что пиарю, я ведь вам телефон оставил, если интересно можете узнать.

  • В ответ на: Название не пишу, так как скажут что пиарю, я ведь вам телефон оставил, если интересно можете узнать.
    А что, стыдно пиарить?:улыб:Мне вот подход типа "позвони по этому телефону и узнай что-нибудь интересное" видится более подозрительным, нежели открытый пиар.

  • В ответ на:
    В ответ на: Название не пишу, так как скажут что пиарю, я ведь вам телефон оставил, если интересно можете узнать.
    А что, стыдно пиарить?:улыб:Мне вот подход типа "позвони по этому телефону и узнай что-нибудь интересное" видится более подозрительным, нежели открытый пиар.
    Банк "Движение"

  • В муниципальном все в порядке, работает фактура

  • У меня фактура никогда и не работала.

  • В ответ на: В муниципальном все в порядке, работает фактура
    Сама-то фактура и с УРСА работает. Я к тому, что срок действия сертификата истекает, а продлить они его не могут. А задолго до истечения срока действия продлевать тоже не могут - сертификат может быть только один, при продлении старый аннулируется.

  • В свое время я так и не смог к Фактуре подключиться (с трех попыток). В нашем институте СО РАН сейчас происходит массовая миграция с УРСА в Альфу (зарплатный проект, но желающие могут оставаться в УРСЕ).

  • Возможно, что закончились сроки действия сертификатов операторов, кто продляет. Вот он и продлить сертификат клиента не могут. Прощелкали.

    Вы держитесь там!

  • все работает, только щас смотел

  • да, я уже вторую неделю пытаюсь продлить сертификат,,, и толку ноль!

    у меня уже и доступ закрылся, а они всё не работают!!!!

    я фигею, что за поХ..изм такой!
    :eek: :eek: :зло::хммм:

    Живу да радуюсь...

  • Скорей всего Урса отказывается от Фактуры и все.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • на что же переходит урса?

  • На что переходит!!?? Там из ЦБ люди приехали.Будут решать,видимо,что дальше делать!
    Зар.плату что-то зачислили на сутки с просрочкой уже.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

    Исправлено пользователем vovaka (13.03.09 10:43)

  • Да не поднимайте панику ! Люди из ЦБ приехали ! Уже всем давно известно идет слияние с МДМ, есть вероятность что будет информационная платформа в т.ч. ИНтернет-Банк от МДМ вот и все :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: