Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Обнал с кредитных карт без %

  • В Альфа - действует. Заявляю с полной ответственностью, ибо лично пользовался.
    Да и на сайте у них это написано (правда про 60-ти дневные, я проверял на 100 дневной)

  • Всё-равно в Альфе - много берут, было бы 4% Я бы ещё поморщился бы, но возможно бы снял.
    Я способ знаю как под 1.9% вывести

  • В ответ на: Я способ знаю как под 1.9% вывести
    "Но вам не расскажу!"
    Это правильно.

  • А я знаю как под 0% вывести.
    И расскажу.
    Заведи платиновую дебиторскую карту Альфа и даже в чужих банкоматах снимай без комиссий.

  • Друзья, есть специализированные форумы, зачем это здесь?

  • С дебетовой карты и дурак может, интереснее с кредитной.
    А ещё интереснее пользоваться двумя кредитками поочерёдно, грейс на одной закончился, закрыл деньгами со второй кредитки, закончился на второй, закрыл с первой, а наличку крутить на депозите.

  • Для всего есть специализированные форумы, не так ли?

  • Здесь в открытую навряд ли будут писать хорошие схемы обнала.

  • а где же они ? эти форумы ?

    if you close my eyes forever....

  • обналичить можно

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Здесь в открытую навряд ли будут писать хорошие схемы обнала.
    Через тиньковскую дебетовую карту можно без процентов обналичивать кредитку другого банка, по сумме только есть ограничение.

  • В ответ на: Через тиньковскую дебетовую карту можно без процентов обналичивать кредитку другого банка, по сумме только есть ограничение.
    Только в таком случае лучше сразу называть те банки, которые ещё не прикрыли покупки "денег" через MC MoneySend со своих кредитных карт. Точно прикрыли: МДМ/Бинбанк, Альфабанк. Есть вероятно и те, кто оставили но, например, БРС ввел приличную заградительную комиссию с держателя кредитной карты при таких "покупках".

  • Большинство банков не прикрыли монесенд, но на такие операции не распространяется льготный период кредитования по карте и сразу же начисляется процент как для операции снятия наличных.
    Так например поступает Сбербанк, АльфаБанк да и впрочем уже куча других банков.
    Так что ищите именно покупку услуги, которая конвертируется в деньги. Например пополнение Вебмани, которая именно проходит как покупка в магазине.

  • В ответ на: Большинство банков не прикрыли монесенд, но на такие операции не распространяется льготный период кредитования по карте и сразу же начисляется процент как для операции снятия наличных.
    Так например поступает Сбербанк, АльфаБанк
    Не совсем точно.
    Льготный период на такие операции распространяется, как распространяется и начисление процентов по кредиту, если по истечении льготного периода по кредитной карте не будет закрыт "минус".
    При этом при снятии наличных, как и при операциях монесенд, берётся доп. комиссия за сам факт снятия.

  • Значит меня не правильно проинформировали в Сбере. Было сказало что если снимаешь с кредитки деньги, во первых комиссия, во вторых льготный период не распостраняется на такие операции, то же самое и с монейсендом. То есть чтобы не начали капать проценты ты должен до следующего расчетного периода вернуть средства, а это обычно до 1-30 дней. Всё зависит от того за сколько дней до начала следующего расчётного периода были сняты деньги.
    На операции "покупка" в интернете или магазине по карте распространяется льготный от 50 до 100 дней(Альфабанк) и бабки можно внести на 49-1 или 99-й день после покупки.

  • Раз уж мы копаемся в тонкостях, то признаюсь, что то, что я писал выше, на 100% относится только в Альфабанку.
    В Сбере я еще не снимал наличку с кредитки, так что сам лично не проверял детально.

  • В ответ на: Например пополнение Вебмани, которая именно проходит как покупка в магазине.
    Не бесплатно, но комиссия меньше получится, чем снятие наличных, судя по описанию. Даже с учетом последующего вывода.
    Спасибо за вариант.

  • При низкой доходности депозитов, целесообразность обналичивания кредитных денег больше похожа на ловлю блох.

  • В ответ на: Большинство банков не прикрыли монесенд, но на такие операции не распространяется льготный период кредитования по карте и сразу же начисляется процент как для операции снятия наличных.
    Так например поступает Сбербанк, АльфаБанк да и впрочем уже куча других банков.
    Альфа применительно к Тинькову вообще закрыла возможность пополнения карт Тинькова, похоже. Лично в моем случае такая операция невозможна уже более полутора лет - хотя раньше работало...

  • В ответ на: При низкой доходности депозитов, целесообразность обналичивания кредитных денег больше похожа на ловлю блох.
    ...Так ведь далеко не всем они нужны для депозитов, а то и мож для биржевых спекуляций ;)

  • Вы это серьёзно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: