Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Вопрос по банку Левобережый.

  • Не подскажите, почему исчез банк Левобережный из общего списка банков финансавого портала по ссылке вкладов?

    тема

    Исправлено пользователем Begemot (12.04.16 10:12)

  • Да элементарно. Как один из вариантов- просто не заплатил за размещение инфы. Все денег стоит,и целесообразность их траты в нынешнее время жестко контролируется. Сайт есть,можно зайти и узнать все необходимое.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Спасибо, за ин-фу, а тоя думал, что всё свёртывается.

  • Чтобы не создавать новый топик, можно здесь задать вопросик?:миг:
    Где у банка Левобережный найти банкомат по приёму наличных?
    Отправная точка Советский р-н, ОбьГЭС.

    На сайте толковой информации нет. Приезжал в банк на Карла Маркса, там приём денег только через очередь к оператору, потом с бумажкой очередь в кассу. Оператор говорит что таких банкоматов много, но списка у них нет.

    MaxS

  • Где у банка Левобережный найти банкомат по приёму наличных?
    Отправная точка Советский р-н, ОбьГЭС.
    - спросили у первоисточника :), ответили,что в отправной точке однозначно нет,только в офис. Такие банкоматы есть на Маркса и на Плахотного, но сами же спцы посоветовали сдавать через кассу, пояснив частыми глюками в технике. Так что вам решать.:миг:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: сами же спцы посоветовали сдавать через кассу, пояснив частыми глюками в технике.
    Это смотря что и как сдавать.
    Некоторые умудряются в депозитный модуль такое запихать и в таких количествах, что потом очень трудно и долго выколупывать.
    Если купюры нормальные, не рваные-мятые почему бы и не воспользоваться кэш-ин устройствами, благо они в каждом доп.офисе есть. Ну а если сумма большая или купюры не очень, то конечно касса надежнее будет.
    PS: Физиков касательно.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Такие банкоматы есть на Маркса и на Плахотного, но сами же спцы посоветовали сдавать через кассу, пояснив частыми глюками в технике. Так что вам решать.:миг:
    На Маркса я был. Один банкомат слева от центрального входа, другой справа с торца, третий внутри банка. Ни на одном не увидел таких устройств.

    Бывает что нужно бросить 1т.р одной купюрой. Я думаю вероятность сбоя в приеме такого количества мала.

    MaxS

  • В Дубль Гис есть все банкоматы по Левобережке,а также,где стоят с кэшинами..

  • Спасибо, действительно на Маркса 23 и Плахотного есть. Значит буду проездом на К.Маркса, займусь поиском.

    Первым делом я и начинал искать в 2гис, но не обратил внимания, что там бывает приписка "с функцией приема наличных".

    MaxS

  • На Маркса, как заходите сразу справа оранжевый киосок стоит. Это кэш-ин и есть.

    Вы держитесь там!

  • Добрый день) Можно мне тоже задать вопросик, может кто сможет толком объяснить:
    Почему расчетный счет, открытый под ипотеку, нельзя добавить в фактуру?
    Замечу, что счет не ссудный ипотечный, обычный расчетный счет, есть договор на его открытие, с виду обычный, можно вносить-снимать деньги, завести карты.
    Но в фактуру добавить нельзя. И спецы в отделениях внятно объяснить причину не могут.

  • В течении месяца звонит телефон и автомат от банка Левобережный вещает о том, что в нашей организации работает их должник, который "забил" на оплату и что мы ДОЛЖНЫ позвонить в банк для урегулирования... Позвонив в банк , выясняем фамилию и имя человека, которого мы и знать не знаем! Попытка объясниться с банкирами не принесла успеха обещают названивать и дальше... Что предпринять в данной ситуации? Гребанные звонки задолбали!!!

  • Записать на диктофон просьбу и поставить задачу секретарю звонить с интервалом 5-10 минут и воспроизводить запись

    п.3

  • Как у левобережного дела? Может кто в курсе?

  • Снял в банкомате десятку
    Через минуту звонок, банк левобережный, у вас сняли десятку ...

    Задумался, вроде сумма не крупная, из-за чего такой кипишь:смущ:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Как у левобережного дела? Может кто в курсе?
    может кто и в курсе. но сейчас такое время, любое неосторожно сказанное слово может обернуться любой неожиданностью как для банка, так и для того, кто это слово скажет.
    модеры вряд ли любую инфу пропустят и правильно сделают.
    но дыма без огня не бывает.

  • В ответ на: Задумался, вроде сумма не крупная, из-за чего такой кипишь :смущ:
    "Кипишь" в том, что банк по каким-то, ему одному понятным причинам , стал переживать - не украли ли с вашего пластикового счета эту десятку? Сделали "контрольный звонок", убедились, что "кипишовать" ни к чему...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • получается прикольные у них сотрудники - сидят мониторят кто сколько снимает....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: "Кипишь" в том, что банк по каким-то, ему одному понятным причинам , стал переживать - не украли ли с вашего пластикового счета эту десятку? Сделали "контрольный звонок", убедились, что "кипишовать" ни к чему...
    Вот только звонки не единичны Поступают с разных сотовых номеров Звонящие никаким образом свою банковскую принадлежность подтвердить не могут В банке факт звонков не отрицают и не подтверждают:смущ:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • У, это другое дело... Я бы "поднапрягся". Надо как минимум выяснить непосредственно в банке - откуда идет слив информации о проведении операции по пластиковому счету.

    И пока идут разборки - заблокировал бы счет и даже, скорее всего, подумал бы о перевыпуске карты. А по итогам расследования, может быть, даже и сменил бы банк. Нафик надо, чтобы какая-то малопонятная харя знала о моих пластиковых тратах? Банк такой информации, тем более оперативно, никому выдавать не вправе...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • [/цитата
    "может кто и в курсе. но сейчас такое время, любое неосторожно сказанное слово может обернуться любой неожиданностью как для банка, так и для того, кто это слово скажет.
    модеры вряд ли любую инфу пропустят и правильно сделают.
    но дыма без огня не бывает."


    Ну если у кого есть инфа, напишите в личку.

    Исправлено пользователем Alex001 (16.10.13 00:10)

  • В ответ на: Вот только звонки не единичны Поступают с разных сотовых номеров Звонящие никаким образом свою банковскую принадлежность подтвердить не могут В банке факт звонков не отрицают и не подтверждают:смущ:
    Ерунда какая-то. Вы считаете, что много специально обученных сотрудников мониторять в онлайне операции по картам и звонят клиентам? Им, что заняться нечем?
    Не верю! (с)

    ЗЫ: Может вы с СМСками путаете? Так это у многих банков такое есть.

    Вы держитесь там!

    Исправлено пользователем gaston (16.10.13 08:52)

  • В ответ на: ЗЫ: Может вы с СМСками путаете?
    Вы много встречали людей путающих звонок и СМС сообщение:смущ:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Так и я поднапрягся, обратился в банк Месяц тишина

    Карта зарплатная, максимум что получится - перевыпустить

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Вы много встречали людей путающих звонок и СМС сообщение:смущ:
    Ну вас, вот, встеретил.

    Расскажите подробнее про звонки из банка.

    Вы держитесь там!

  • Раз вы так легко выводы делаете, может и по второму пункту сами расскажите?!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В личке.

    Вы держитесь там!

  • Губернатор говорит, что с банком все нормуль будет! Как считаете губернатору можно верить?

  • В ответ на: Как считаете губернатору можно верить?
    Эта тема несомненно достойна отдельного топика:улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на:
    В ответ на: Как считаете губернатору можно верить?
    Эта тема несомненно достойна отдельного топика:улыб:
    Это да ) Но меня сейчас беспокоит банк, даже не банк , а мой денюжки в нём.

  • Беспокоит - закройте вклад, в чем проблема?

    Вы держитесь там!

  • Конец финансового света
    http://expert.ru/2013/10/16/politiki-riskuyut-ekonomikoj/

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Беспокоит - закройте вклад, в чем проблема?
    Возможно так и поступлю, не очень охото потом по разным АСВ ходить и свои же деньги выкляньчивать. Был бы уверен что он ещё будет жить, не хотелось делать лишних телодвижений, в принципе условия там приемлемые и обслуживание терпимое.

  • В ответ на: Конец финансового света
    http://expert.ru/2013/10/16/politiki-riskuyut-ekonomikoj/
    Думаю одним Левобережным банком тут не отделаются. (Пошел точить каменный топор)

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Конец финансового света
    http://expert.ru/2013/10/16/politiki-riskuyut-ekonomikoj/
    Знак что доллары надо скидывать и перекладываться в евро. Или что золотовалютным резервам РФ частичный писец прийдет, как и части мировой экономики. Достаточно сложно спрогнозировать макроэкономическое развитие событий.

  • В ответ на: Знак что доллары надо скидывать и перекладываться в евро. Или что золотовалютным резервам РФ частичный писец прийдет, как и части мировой экономики. Достаточно сложно спрогнозировать макроэкономическое развитие событий.
    Поздравляю
    Вы сами ответили на свой вопрос из сообщения от 16.10.13 15:26
    Притом на обе его части :tease:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Так и я поднапрягся, обратился в банк Месяц тишина
    Карта зарплатная, максимум что получится - перевыпустить
    Надо требовать ответ. Хорошо помогает "отвечать на запросы клиента" такой метод - пишете запрос, в правом верхнем углу фраза "Копия - в ТУ Банка России по Новосибирской области". Для вящей надежности требуете регистрации запроса, ксерокопию забираете себе. Если будет "непонимание процесса" - пообещайте "прямо щас" отправить запрос в банк (копию - в ТУ ЦБ) заказным письмом с уведомлением у вручении.

    ЗЫ А по интернету не платили с этого счета? Нет подозрений, что "спалили" реквизиты карты и/или карточного счета где-то в сети или от вирусов?

    ЗЗЫ А карту бы надо перевыпустить. Причем за счет банка (если получится).

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Спасибо за метод
    А вот зарегистрировать запрос еще надо суметь, так как специалисты в зале делают такие глаза, а на такую просьбу, а если попросить позвать руководство... Из цензурного на ум приходят только шутки из фильмов

    По интернету плачу каждый месяц через фактуру, остаток снимаю в банкомате, оставляю на оплату сотового <1000

    Перевыпустить в принципе не получится, так как от выпуска бесплатной международной карты банк отказался, мол им не выгодно и теперь предлагает только привелигированные версии за денюжку, или золотую корону тоже за денюжку(

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Зарплатная карта + кредит в банке Левобережном
    В прошлом году летом была просрочка, больше просрочек небыло

    По банковской выписке (и сведениям из фактуры) часть денег "не зачислено на карты", т.е. стоит отдельной строкой Карта виза, пополнение пользователем как в случае с ЗК не предусмотено

    Вопрос - как эти деньги зачислить на карту?
    На сколько правомерны действия банка по блокировке этих денежных средств?

    В банк ходили, там дали выписку со словами "все хорошо, банкомат неправду показывает"
    Строчку "не зачислено на карту", а так же причины ее возникновения оставили без внимания

  • В ответ на: В банк ходили, там дали выписку со словами "все хорошо, банкомат неправду показывает"
    Строчку "не зачислено на карту", а так же причины ее возникновения оставили без внимания
    Какая сложность получить в кассе с паспортом , если неправду показывает?

  • Сложность одна - из имеющейся информации банк эти деньги умышленно заблокировал мотивируя это тем что когда то была просрочка по кредиту
    Из этого два вопроса
    - как разблокировать навсегда, чтобы со следующей ЗП снова не заблокировани
    - правомерность действий банка?

    На руках есть завереная выписка, где внизу полный остаток по счету, а на первой странице заблокированная сумма выделена отдельной строкой

  • Закрыть кредит не предлагать?
    вариант 2. Написать заявление в бухгалтерии на работе о переводе денег в другой банк, на другую карту соответственно.

    Вы слишком эмоционально пишете, ни хрена не понятно , как заблокировали за что и почему, просрочка была летом , а начали блокировать только в феврале или до этого все месяцы также блокировали?

  • 1. Нечем

    2. Решаю Им неудобно, так как работы бухгалтерии больше

    Деньги после визита отдали За содеяное даже не извинились

    Остался вопрос, что за лазейка такая

    Формально деньги на моем счете есть, но фактически пользоваться я ими используя карту я не могу

    Есть ли смысл обращаться в цб, роспотребнадзор?

  • 2. Больше работы на 1 платежное поручение в месяц)

    Что в договоре прописано кредитном? Деньги списываются со счета карты ? Если возможно изменить счёт списания, открыть до востребования.
    Когда дата списания по графику и дата прихода З/П ? Если они близко , то какой смысл в вашей суете? Снять деньги , а потом их внести? Что от этого получите моральное удовлетворение?

    П.с. Роспотребнадзор не причём, надзором за банковской деятельностью ЦБ занимается.

    Исправлено пользователем andrei4444 (19.02.16 13:44)

  • C заемными деньгами всегда так- берёшь чужие , а отдаёшь свои. (

  • В ответ на: По банковской выписке (и сведениям из фактуры) часть денег "не зачислено на карты", т.е. стоит отдельной строкой
    Сам работаю в банке, тоже юзаю фактуру - и та же хрень время от времени.

    Здесь подвох только один - "говенный софт" (что фактура, что банковская АБС для физлиц, что шлюз между ними).

    К этому надо относиться с пониманием, а именно - "рассказы о крутизне и гениальности российских программистов сильно преувеличены. Они зачастую не в состоянии реализовать в своих программах те вещи, которые кажутся очевидными и даже элементарными".

    Вам в банке правильно говорят - "все хорошо, банкомат неправду показывает"

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • В ответ на: Вам в банке правильно говорят - "все хорошо, банкомат неправду показывает"
    Только выдаёт банкомат ровно столько сколько показывает, остальным де факто пользуется банк

    Со слов сотрудников таким образом наказывают за просрочки, т.е. делают это умышленно

    Законно ли такое "наказание"?

  • В ответ на: стоит отдельной строкой Карта виза, пополнение пользователем как в случае с ЗК не предусмотено
    Можно с этого места поподробнее?
    Что означает "пополнение пользователем как в случае с ЗК не предусмотено"?

    Что Вас, при выдаче карты, заранее предупредили о невозможности каких-то зачислений (и прописали про это в договоре), а Вам это пофигу? Или чЁ?

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Нет, не предупреждали

    Повторю ещё раз, из устных пояснений сотрудников банка следует, что это наказание за розовую просрочку по кредиту

    По их мнению все законно, так как деньги зачислены на мой счёт

    Фактически пользоваться блокировпнными деньгами используя карту нельзя

    Более того, о самом факте блокировки банк неуведомляет, делает это молча

    В настоящее время деньги выдали, остался вопрос законности подобной блокировки И вытекающими вопрос - правильной формулировки заявления в ЦБ

  • В ответ на: C заемными деньгами всегда так- берёшь чужие , а отдаёшь свои. (
    Обычно эти "чужие" тратят как свои.И поэтому давай эту фразу не распространять как истину.Взял-отдай.
    И вопрос даже не в процентах-часто отдать не могут даже то что взяли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: