Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Муниципальный + СТИФ = Nordазия

  • Для меня было откровением, что СТИФ и Муниципальный входили в одну бизнес-группу Nordазия. Что случилось со СТИФом думаю никому рассказывать не надо.
    А теперь внимательно смотрим:
    По этой ссылке от 11.02.2008 мы видим следующую информацию
    В ответ на: Бизнес-группа Nordазия включает Муниципальный банк, страховой холдинг «Стиф»...
    Однако, на официальном сайте Nordазии, в настоящее время нет упоминаний о Муниципальном банке и страховой фирме СТИФ, как о участниках. Выводы не делаю, думаю и так всё понятно.

  • Но при этом на сайте нордазии в новостях есть информация о продаже стифа, а про муниципальный банк ни слова, так что скорее всего в первой статье фигня написана.

  • насколько я в теме Нордазия хотела организовать нечто типа холдинга с рядом предприятий города из различных отраслей (строители, мед услуги, страхование, корпоратив. сети и прочее).Логично было бы в нее завести и какой либо банк. Предлагали НМБ войти в этот холдинг, но походу банк почуял что то неладное (а может быть просто условия не выгодные или еще что) и юридически сделка не состоялась. Как показывает будующее и правильно сделал.

  • Любопытная инфа! Насколько правдива?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: