Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Московский капитал

  • Господа вкладчики "Московского капитала", поделитесь, как там обстоят дела. % какой-то пугающе высокий. На банках.ру отзывы абсолютно разные - от "люблюнимагу" до "невозвращаютбаблосыгады".

  • Пугающе высокий - это сколько? А то в другом топике товарищ не поверил. что есть 16% и 18%

  • 15/12 руб/ев на 3 месяца

  • В ответ на: 15/12 руб/ев на 3 месяца
    Ну это и не так много...Ставка рефинасирования уже почти в этих пределах...

  • на банках.ру это самый высокий % на 3 мес

  • Этому банку можно вполне доверять. Сама положила на 3 месяца под 15,5

  • В ответ на: на банках.ру это самый высокий % на 3 мес
    Задавая на форуме ваш вопрос,какой ответ вы хотите получить? Делать вклад в этом банке или нет? Все вроде взрослые люди,а никак не могут вырасти из "ясельных" штанишек :злорадство: Пока вы сами не научитесь принимать решение и брать ответственность за ваши поступки, так и будете задавать вопросы,нести вам деньги туда или не нести. А через N кол-во дней возникнет топ, типа "Я вас послушалась,доверилась, а деньги пропали :cray-1:"

    В инете столько инфы на эту тему, что прочитав ее не будучи и финансистом,можно уже сделать элементарные выводы на что обращать внимание,на что можно глаза закрыть по причине не оссобой значимости некоторых факторов.

    Простите,если резко,обидеть не хотела. :flowers:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Задавая на форуме ваш вопрос,какой ответ вы хотите получить? Делать вклад в этом банке или нет?
    Ну что за глупости.
    Если прочитаете внимательно мой первый пост, увидете, что обращалась я в вкладчикам москапа. Ваше мнение, если Вы таковым не являетесь, мне не интересно. Думаю, не только мне, но и любому че-ку, которого заинтересует данная тема.
    Мне хочется узнать, как в настоящих условиях обращаются с клиентами в этом банке. На мой взгляд, вполне нормальное желание.

    Тож не обижайтесь, если че )))

  • В ответ на: Этому банку можно вполне доверять. Сама положила на 3 месяца под 15,5
    А то, что положили, уже забирали обратно?
    А есть ли какие-то доп. комиссии/сборы при получении денег назад?
    Процент, я читала, сейчас 15, а не 15,5. Или какие-то изменения произошли?
    Заранее спасибо за ответы!

  • москапом занимается АСВ
    http://bankir.ru/news/newsline/1437988

  • 2Cinnamon
    Спасибо! уже увидела)))

  • АСВ передало в Номос-банк обязательства москапа перед вкладчиками

    http://www.quote.ru/stocks/fond/index.shtml?2008/12/19/32250532

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: