Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Посоветуйте в каком банке?

  • Можно сделать перевод за границу (в валюте ессно) от частного лица на фирму и без инвойса?

  • а вы инвойс сами напечатайте, без изысков...

  • Чтобы не гадать на кофейной гуще попробуйте обзвонить пару банков и поговорить со специалистами... я думаю что они Вам что-нибудь подскажут... добрые люди ведь еще остались в стране :agree:

  • Вся фишка в том, что основная масса банков категорически не принимает, поскольку это запрещено законодательством. Правда не ссылаются на пункты закона. Просто отказывают и все. Но тем не менее два банка принимали и легко перечисляли. А вот сейчас у этих банком проблемы и вопрос встал заново.

  • А печать ? Нужна синяя и желательно не сканированная. Однако подделка документов.

  • какая печать? я в втб24 со своего счета отправлял, правда суммы небольшие, инвойсы были вообще без печати, они сказали что валютному контролю просто бумажка хоть какая нужна.
    еще нвтб переводил море денег в китай и другие страны, вся барахолка там обслуживалась.
    правда на фирму сложнее.
    все зависит от суммы!

  • Ну суммы в пределах о 1000 до 2000 $.

  • суммы то мизерные, сейчас поприжали валютные переводы, эт факт.
    вам может лучше в банк звонить и сразу валютный отдел спрошивать и у валютчиков уже узнать поточнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: