Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

КМБ-Банк - отзывы только положительные!!!

  • КМБ-Банк - отзывы только положительные!!! Нигде, как не искала :D, ни слова худого :respect: ! Есть желающие разочаровать? Отпишитесь кто работает (тал) в нём, обслуживается (ался).. Важны любые отзывы:бебе:

  • ничего плохого про банк сказать не могу

    но клиенты недовольны тем, что кредиты согласовывают, а потом не выдают.. имеются факты.

  • Мотивацию дают? (хооотя в принципе знаю, что банк не обязан давать отчёт о причине отказа). А может сами подозреваете причину? Всяко бывает: недостоверные сведения подаются, подпорчена кредитная история и т.д. ?..

  • Я работник другого банка. Пришли клиенты, не раз в КМБ имевшие кредит.. Говорят - все было ОК, но этой осенью согласовали ,а потом внезапно отказали. Досконально не стал расспрашивать.

  • Спасибо за пояснения! Я думаю, что дело либо в общей "лихорадке", либо, как Вы говорите у них и так достаточно кредитов, может усомнились в их платёжности.. нуу, это, Вам как банковскому сотруднику должно быть понятно, да и клиенты же Вам не объясняли истинную причину, как я поняла. В любом случае, спасибо за ответ, меня он не разочаровал :хехе:

  • у меня знакомый там работал, правда простым смертным, не начальником...так по з/п обижали...настраивали на одно...получалось другое...:хммм:

  • В ответ на: у меня знакомый там работал, правда простым смертным, не начальником...так по з/п обижали...настраивали на одно...получалось другое...:хммм:
    Може не справлялся?! :смущ: За мою 15-летнию деятельность в банках, всякого насмотрелась, берут на самом деле на минимум, но по результатам работы и бонусы и повышения, хотя некоторым, будь моя воля, я б даж снизила - сами халявят и другие от них страдают.. sorry, ничего личного :o, таак в продолжение темы..

  • А вы, для какой цели интересуетесь?
    Больно ваше название поста – рекламу напоминает.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Боже упаси, пиаром только ещё не занималась :хехе:.. работу ищу :yes.gif:

  • вас обманули, ничего хорошего как в плане работать и уж тем более в плане обслуживаться

  • Уважаемый, а более аргументированно можно?
    Оговорить можно кого угодно, а тема то где?:миг:

  • всё просто, вы пытаетесь "похвалить" свой маленький неинтересный банчёк. допускаю, что это ваша работа/обязанность и вам приходится "это" делать, но обманывать нехорошо, пусть даже в таких пустяках. многим известно и руководство и сотрудники и технологии и клиенты и отношение к клиентам - по какому пункту могут быть "положительные отклики"? перепираться бессмысленно

  • У меня подруга там в лизинге работает.. з/п вполне достойная.. но сейчас в период кризиса з/п урезали чуть не вполовину и функции изменились, кредитники выполняют работу операционистов, открывают счета. Условия для сотрудников в этом банке просто шикарные, страховка офигенная лечение сколько нужно в самых дорогих клиниках Новосибирска

  • я бы сказала не очень, заморочено там все очень для клиентов. из всех банков с которыми я работала - самый не удобный :umnik:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • то топик стартер, а вы туда заходили? видели толпу счастливых людей пытающихся чего нибудь добиться от сотрудников банка вовремя? у нас в городе есть куча банков с более вменяемыми сотрудниками. есле вы не работаете в этом учреждении то совсем не понятна ваша эйфория об этом банке.

  • Кредит не дают.Работников зажимают,работой нагружают,а зп урезали

  • В ответ на: Кредит не дают.Работников зажимают,работой нагружают,а зп урезали
    Ну и в каких банках в нынешнее время не так? :спок:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: