Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Нынешняя ситуация с банками , на мой взгляд , наглядно показала , по крайней мере в ряде банков , полную ПРОФ.НЕПРИГОДНОСТЬ таких служб как -- пресс-службы , ПР-службы и др. кто отвечает за информационную политику банков. Кроме истерик, проф.дуроломства, поиска "врагов" - ТРУДНО что либо обнаружить... Оно и понятно. Это вам господа хорошие, не в "мирное" время сидеть на миллионных бюджетах , тихо их "осваивать" - размещания в СМИ "заказуху" за откаты.,про то какие мы "социально ответственные" и "покупая" первые места в различных конкурсах "Признания". И вот настал час истины - жареная птица клюнула чуть пониже спины - грянул кризис - и что? слёзы,слюни и полная беспомощность...и хозяева начинают требовать "отрабатывать "зарплату. Зато сколько снобизма чуть ранее. Поэтому я считаю это вполне закономерная расплата за лень и безграмотность. Тем более это ведь ещё только начало - по всей стране начались "информационные войны" банков , неужели кто то думает , что у нас этого не будет ? :спок:

  • Банки - примерно такой же бизнес как и все остальные.
    Так что ничего нового, имхо, вы не сказали, давно было понятно, что так всё и будет у нас, лишь только чуть тряхнёт извне.

  • В ответ на: Банки - примерно такой же бизнес как и все остальные.
    Так что ничего нового, имхо, вы не сказали
    +1

  • а вот тогда господам банкирам надо не "провокаторов" искать , а подумать о собственной работе и собственных кадрах ... :friends:

  • Это злоба от бессилия называется. Признайтесь уж, что провалили миссию. И откройте, наконец, общественности, Гюльчатай свое личико. Вы так много наследили, пытаясь посеять сомнения в отношении нормально работающих банков , что страна хочет знать своих героев. Впрочем, выяснить личину не так сложно. Поэтомув свете всего происходящего возникает вопрос: есть ли моральное право у тех, кто занимается черным пиаром, направленным на дестабилизацию обстановки в городе, да еще так бездарно, учить пиару других? У профессиональных пиарщиков, наскольо я знаю,
    есть этический кодекс
    http://www.raso.ru/?action=show&id=4910
    1.1. «… Участие в любых мероприятиях, ставящих под угрозу интересы общества или преследующих тайные, необъявленные публично цели, решительно отвергается».

    Вы не боитесь, что тайные цели станут известны пиар-сообществу? А если оплаченных целей, как вы уверяете, нет. то это, батенька, клиника - навзячивая идея называется. Психиарты знают: есил человек все время лезет на баррикады и одержим постоянной идеей воевать с кем-то, - это однозначно диагноз. Валерия Новодворская отдыхает.
    Отвечать не трудитесь. Я не собираюсь играть в ваши игры. И посмотрите правила форума - здесь запрещены оскорбления в чей-либо адрес как организаций, так и физлиц. Правила, как и законы, писаны для всех - желательно помнить про это, особенно про законы

  • Работать надо, это безусловно. Но и закрывать глаза на провокации сейчас нельзя.

  • Соглашусь с Советником. Не могут сами - пусть консультантов приглашают по противодействию информатакам. На деньгах сидят, а беспомощные как дети :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: