Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Сегодня утром стал свидетелем того, что сотрудники ДПС досматривали чью то банковскую инкассаторскую машину!!!! Бред и абсурд какой то! Куда смотрит банковское руководство вообще не понятно! Господа банкиры, уж отреагируйте как нибудь, а то у вас инкассаторы пешком как нибудь вернутся...(тьфу-тьфу-тьфу)...

  • ПДД для инкассаторов никто не отменял, а порой создается впечатление , что все с точностью наоборот.
    Я говорю про стандартные ситуации.

  • А может угнали какойнить бронивичек инкассаторский? Вот гаишники и шерстят.

  • C нарушением ПДД подобными автомобилями сталкивался не раз, но все таки шерстить на улице как то не правильно, особенно машину с деньгами...

  • я думаю у инкассаторов на этот счет есть свои правила.И наверно если они с деньгами едут то могут гайцев вне стационарноых постов слать лесом по поводу досмотра.

  • если машина идет по маршруту, то гаишники посылаются, а по рации сообщают дежурному.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • что-то здесь не так...

  • Ну да :спок:
    Был случай ... развозили инкассаторы оптовые партии наркоты.
    Паймали. Дело замяти потихому.

  • о кстати! я эту тему слышал... там и банковские завязаны!

  • Неужели в нашем славном городе?

  • не очерняйте наших доблестных инкассаторов)))))
    они ещё в фотосессии для календарей не поучаствовали)))))
    (в банданах))

  • ПЯТЬ баллов :respect:
    не обижайте инкассаторов)))

  • а по инструкции они вообще имеют право открывать автомобиль и выходить из него? ведь милиционеры имеют право и автотранспортное средство осмотреть...а они получается должны им все показать? :eek:

  • это врядли.инкасс стрелять походу по инструкции в них должен.

  • Стрелять нет, но выходить точно не должен

  • эээ....а как же тогда патруль осматривал машину? :eek:

  • В ответ на: Куда смотрит банковское руководство вообще не понятно!
    Ну 1-х банк это не государственный орган чтобы что-то запрещать, а 2-х глобальная тема для банковского форума, вы бы ее на основном форуме курили

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Ну что, кто-нибудь узнал что случилось с инкассаторской машиной?
    Вообще-то мне кажется что ДПС не может останавливать подобный транспорт... мож тока на специализированных постах... Кто знает?

  • Кстати вопрос: кроме Россинкаса - кто-нибудь инкассирует на хороших условиях (не реклама) - просто нужна данная услуга

  • Все индивидуально... Зависит от того заинтересуется ли Вами банк... Чем больше инкассируемые суммы - тем больше дохода получает банк - тем легче Банк идет на уступки.

  • у Сбера есть своя инкассация, Урас, Ханты-манты, Собин, росбанк. Ну это так - навскидку.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Кстати вопрос: кроме Россинкаса - кто-нибудь инкассирует на хороших условиях (не реклама) - просто нужна данная услуга
    Что означает на хороших условиях??? Дешево? Быстро?? Качественно?? КАК??

  • Как учили в институте: в нужное время, в нужном месте, с оптимальными затратами...

  • на ум приходит Инкахран (не реклама ;-)
    пару раз видел бронированную Газель. у них еще лого прикольный:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Ужас! ДПС оборзели!

  • В ответ на: ПДД для инкассаторов никто не отменял, а порой создается впечатление , что все с точностью наоборот.
    Я говорю про стандартные ситуации.
    Нарушение ПДД - это одно, а вот досмотр - это совсем другое. И для разбирательства по поводу нарушения ПДД совсем необязательно открывать машину и выходить из нее. Кстати, а разве инкассаторские машины не относятся к спецтранспорту?

    В ответ на: я думаю у инкассаторов на этот счет есть свои правила.И наверно если они с деньгами едут то могут гайцев вне стационарноых постов слать лесом по поводу досмотра.
    Естественно. Формально по закону даже обычную личную машину инспектор ДПС не имеет права без оснований открывать и досматривать - только с оредром на обыск; а так - может лишь производить осмотр снаружи.

  • В ответ на: и досматривать - только с оредром на обыск ; а так - может лишь производить осмотр снаружи.
    Прикалываешся?))
    а поводов гаишники предостаточно могут придумать

  • а бывали вообще в истории инкассации случаи грабежей при принудительной остановке?

  • Эт наверное тока в американских боевиках возможно :улыб:

  • Точно - в американском фильме недавно видела. Типа авария на дороге была, инкассаторы остановились, вышли... а "пострадавшие" резко ожили...

  • Точно, был такой старый добрый советский фильм - "Мираж" кажется называется.

  • Ага, Рижской киностудии. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: