Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Редкостный идиотизм в УРАЛСИБе

  • Захожу сегодня в Уралсиб отдать/забрать накопившиеся бумажки.

    Вижу папочку с новыми тарифами. "Шо, опять ???" - спрашиваю.
    "Ага, с сегодняшнего дня" - отвечают.

    Смотрю в свою любимую графу "Платежи на счета физических лиц (за исключением платежей для
    целей выплаты заработной платы, выплат социального характера и страховых платежей)" и офигеваю -

    теперь они за это хотят уже "10% от суммы платежа, но не менее 50 руб."

    Переспрашиваю - "Вы что, серьезно, за перевод с моего счета на мою же собственную карту теперь будете брать 10% ???" "Да, в 100 раз тариф подняли" - радостно мне отвечают (на самом деле - в 50 раз).

    "Вы что, офигели" - спрашиваю. "Москва такие тарифы прислала" - отвечают.

    В общем, теперь дешевле чеком снимать (1.7%). Назывется - заставь идиота бороться с обналичиванием и отмыванием ...

  • А на корпоративную карту тоже подняи?

  • В ответ на: А на корпоративную карту тоже подняи?
    Не знаю, не интересовался, ибо я ИП, то есть физическое лицо, а не корпорация :-)

  • готовятся, похоже

  • В ответ на: готовятся, похоже
    Туда,где роуминга нет? :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • к сливанию на "физиков" см. соседний топик про сибконтакт
    хотя, банк своеобразный - может и не в этом дело....

  • кстати, как уралсиб поживает?

  • да нормально вроде :спок:
    ГООООООООООООООЛ!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Мне сказали что пока заморозили этот вариант. Пока по старому до 1 ноября...а там видно будет

    Маршрут построен.

  • В ответ на: к сливанию на "физиков" см. соседний топик про сибконтакт
    хотя, банк своеобразный - может и не в этом дело....
    Cкорей всего дело именно в этом.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Мне сказали что пока заморозили этот вариант. Пока по старому до 1 ноября...а там видно будет
    В смысле отменили эту комиссию? А документально это где-нибудь зафиксировано?

  • В смысле отменили эту комиссию? А документально это где-нибудь зафиксировано?

    Нигде, сказали прежде чем делать платеж - звоните на группу и уточните действует этот мораторий еще или нет...

    Маршрут построен.

  • Только что позвонили из банка и сказали буквально, что "скоро эта комиссия будет не для всех клиентов". Вот какие затейники:улыб:

  • А я вчера был в банке, спросил - как там дела по комиссии? девочка как то глазки потупила.. и так неуверенно - да, КАК БЫ до 1 ноября все пока по прежнему.... Теперь понятно че это за КАК БЫ! :1:

    Маршрут построен.

  • простите) а Вы часто замечаете, что какими именно словами люди выражают свои мысли и насколько эффективно у них это удается?:улыб:

    так что) как бы)

  • В ответ на: простите) а Вы часто замечаете, что какими именно словами люди выражают свои мысли и насколько эффективно у них это удается?:улыб:
    Да, я ВСЕГДА замечаю какими именно словами люди выражают свои мысли..другое дело, что не всегда это ЭФФЕКТИВНО у них удается. В данном случае она конечно КАКБЫК -нула просто по дурной привычке и никакого отношения к ответу на мой вопрос это не имело.

    Маршрут построен.

  • Прислали новые тарифы (вступают в действие 17 ноября).

    В кратком изложении эта комиссия теперь выглядит так - "0.2% , но по желанию нашей левой пятки можем снять 10%".

    :зло:

  • Ага, мне то же прислали. Тока в каком то кривом виде. ниче я там не понял...Самое интересное, что я на днях сделал платеж на карту(кредит закрывал). так они с меня ваще НИЧЕГО не взяли! обычно сразу снимали. Мож еще снимут,завтра. думают наверно,скока слупить...

    Маршрут построен.

  • В ответ на: В общем, теперь дешевле чеком снимать (1.7%). Назывется - заставь идиота бороться с обналичиванием и отмыванием ...
    ну по карте може снять кто угодно в банкомате, а по чеку все ж фиксируют личность, так что наверное борются

  • как ситуация...изменилась/нет? чаво ожидать?

  • Ну я же написал двумя постами выше -

    1. С 17го ноября эта комиссия возвращается к прежнему значению - 0.2% min 30 руб.

    2. Но в любой момент банк может снять 10% за "непредоставление затребованных документов" или за то, что предоставленные документы банку не понравились.

    @@#$%#$%!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: