Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

миссия и лозунг Сбербанка ???

  • каким по вашему мнению должен быть лозунг и миссия сбербанка??? в\голову ломаю но как то муза не посещает ... :help.gif:

  • А Вы никак Ворожейкин? :ха-ха!:

    _______________________________________
    должен быть лозунг
    _______________________________________

    Лозунг Сбербанка что-то типа- "Никому не говори,как тебя мы на....ли.!"

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • СБЕРЕГУ!... ДЛЯ СЭБЭ...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • :respect:

  • "Ваши деньги - у нас. Были, есть и будут."
    (k)
    А кроме шуток: когда вернете украденное в 90-х, а? :зло:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Лозунг Сбербанка что-то типа- "Никому не говори,как тебя мы на....ли.!"
    Грубо, но правда. Греф говорит, что они лицом к клиенту поворачиваются. Кто-нибудь ощутил? Я вот рядом с домом хотела бы коммуналку в их отдлении оплачивать, а когда? Только по субботам. А они в субботу отдыхають... Иду в другие места, не столь удобные. но там. меня клиента, ждут...

  • А кто-нибудь видел Сберочку и Сберика (образы Сбера)?! - ЭТО ЖЕСТЬ!!!

  • где их показывают??? *заинтересованно*

  • Вам лучше этого не видеть. Мне вот тоже в Инете встретились. С тех пор ни спать, ни есть

  • Спасибки за совет))
    спать и есть я всё ж люблю)) и не хочу, чтоб эти желания у меня отбивали ))

  • В ответ на: где их показывают??? *заинтересованно*
    Кажется где-то на bankir.ru встретил их случайно, а от впечатлений от увиденного адрес не запомнил.

  • ннп

    Ох ёп.... увидел на ночь, спать не буду :eek: :eek: :eek:

    Вам то хорошо, вы утром увидите:смущ:сберочка и сберик

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • нда, зачотные образы, а почему они черные с лицевой стороны а не зеленые?)

  • В ответ на: ннп

    Ох ёп.... увидел на ночь, спать не буду :eek: :eek: :eek:

    Вам то хорошо, вы утром увидите:смущ:сберочка и сберик
    вот жесть то замутили, детей ими только пугать.вроде в рекламу бабосов ввалили не слабо (аж у ЦБ кредитов пришлость взять))) а на сберовичков все равно не хватило.

  • Российское рекламное сообщество вот уже который день обсуждает старт новой BTL акции Сбербанка. Оценки, как всегда, неутешительные. Правда, в этот раз ведомство Германа Грефа бьет все рекорды.

    Летом уродцы были замечены в Иркутской области, а вначале сентября, как сообщает “Комсомолка”, напали на людей. Вчера Сберика и Сберочку видели в Томске и Новосибирске.

    Доподлинно неизвестно, когда в умах креаторов из Сбербанка возник образ, ставших знаменитых на весь Рунет уродцев. По слухам, весь отдел продвижения сейчас лечат током в одном спецучреждении. Впрочем, первые упоминания о Сберике и Сберочке появились еще три года назад в Тюменской губернии. Там парочку часто приглашали в детские дома, приюты и на корпоративы. Пресса сообщает, что сиротам нравилось. А в Ханте-Мансийске есть даже команда Сбериков. Они чемпионы игры “Что? Где? Когда?”.

    Источники K.K.net предполагают, что появление кукол в черном - это старт pr-кампании ведомоства Владимира Ворожейкина. Тем более, что в условиях кризиса частные региональные банки практически свернули рекламную деятельность. Именно поэтому мы считаем своим долгом предупредить Вас: осторожно, в городе Сберик!

    Персонажи: Ворожейкин, Греф.

  • Да у Сбербанка никогда нормальной рекламы не было. Сейчас по ТВ тоже какую-то неприятную рекламу показывают.

    С уважением, PhoeniX

  • Кстати о миссии Сбера.... кто-нить подскажет где можно почитать ежемесячные обращения Грефа к сотрудникам Сбербанка??:хехе:

  • думаю-только у сотрудников сбера и можно почитать.. :secret:

  • В ответ на: Да у Сбербанка никогда нормальной рекламы не было. Сейчас по ТВ тоже какую-то неприятную рекламу показывают.
    Ну как неприятную? Юноша с чистыми голубыми глазами... полными ожидания... как у невесты перед свадьбой.. Вы про это?

  • В ответ на: Кстати о миссии Сбера.... кто-нить подскажет где можно почитать ежемесячные обращения Грефа к сотрудникам Сбербанка??:хехе:
    А в Инете не пробовали искать?

  • а у меня бабушка с замиранием сердца смотрит рекламу сбера, она ей милее даже сериалов, уж очень ей нравятся наивные открытые лица и мелодичная музыка, наверно ждет что что именно эти лица вернут ей 25 рублей, положенных на сберкнижку пару десятков лет назад
    так вот наверное на таких реклама и расчитана, только к сожалению их с каждым годом всё меньше становится, возраст уже...давно запенсионный :cray-1:

  • А по радио у них реклама с детской песней: "... друг в беде не бросит, лишнего не спросит..."
    Старые песни о главном, в общем....

  • угу..сберёнок поёт ..судя по всему...

  • да-да, об этой рекламе. Ужас, лично меня не тянет от такой рекламы в Сбер.

    Я вообще не понимаю, на что расчитана эта реклама - если всё равно приходишь и видишь те же самые ужасные очереди, душные помещения и прочее :death:

    С уважением, PhoeniX

  • Будем конечно верить, что когда-нибудь нас с любовью встретят в Сбере

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати о миссии Сбера.... кто-нить подскажет где можно почитать ежемесячные обращения Грефа к сотрудникам Сбербанка??:хехе:
    Пробовала... не получилось. Может даст кто ссылку на эти знаменитые письма Грефа к сотрудникам Сбера?

  • Если эти исьма похожи на письма Чичваркина сотрудникам Евросети то почитать конечно обязательно нужно.... :ха-ха!:

  • Я попробовала поискать в сети - не пробиваются

  • Здесь и здесь смотрите

  • изучив приведённые ссылки,цитирую письмо нумер три- "До конца года ЛИН придет в каждое ГОСБ, а к середине следующего года, надеюсь, на каждое рабочее место."

    А кто-нибудь в курсе -ЛИН-это что??или кто???:смущ:

  • Вот тут прочитайте.

  • какая миссия?!

    сберкасса всегда останется сберкассой :death:

  • Спасибо за ссылку. Прочитала. Пипец. Нам бы Чичваркина ругать...
    Вяло, размыто, неструктруировано... и ваще непонятно для чего? Кого и на что эти письма счастья мобилизуют?...
    Этот пафосный бред невозможно прочитать до конца - только если под роспись под угрозой увольнения. Сочувствую сотрудникам Сбера...

  • да уж..остаётся только посочувствовать...особенно если учесть то, что, например, после первого письма сразу же последовало публичное сообщение о глобальном сокращении сотрудников сбера....и это было ещё до мировых катаклизмов...
    Мотивация налицо(((

  • Интересно, будут ли достигнуты в итоге высокие цели?!)))

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • прочитал, интересно кто их пишет, сам Греф или все-таки спичрайтеры. Если спичрайтеры, то вопрос - Греф их потом читает и понимает???

  • По моему в комментариях - отличных, кстати. даже автор указывался - некто Денис Бугров. У меня тоже впечатление. что САМ не читает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: