Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Кто может поделиться впечатлением о Банке Москвы??? Хочу открыть счет как юридическое лицо. Как обслуживание в этом банке????

  • В ответ на: Кто может поделиться впечатлением о Банке Москвы??? Хочу открыть счет как юридическое лицо. Как обслуживание в этом банке????
    несколько наших предприятий имеют счета в этом банке (одно - с 1999 года) ... жалоб со стороны бухгалтерии нет ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • хороший банк....
    учтивый персонал....
    цены нормальные...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Я по радио слышал интервью с их представительницей, она про кризис и вклады рассказывала. Ничего так, понравилось - убедительно.

  • вполне достойно. Знакомые как юр лица держат там счета. Бывают косяки с выпускам зпшных карт, но только сроки срывают. Но тут только от манагреа зависит- документы потерял. Ему вставили по первое число и за свой счет сделали срочный перевыпуск.

  • А непутёвые менеджеры есть в любом банке

  • это верно, некомпетентных к сожалению не убавилось

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а смысл говорить о вкладах, ставки совсем низкие в банке Москвы

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: хороший банк....
    учтивый персонал....
    цены нормальные...
    Да куда там банк хороший :ха-ха!:
    Они мне отказали в кредите, потому что их напрягла моя справка 2 НДФЛ!
    Эти спецы увидев возврат от работодателя 13% налогов, почему-то решили, что это значит у меня квартира в ипотеку! А я в три банка подавала, так вот в двух других таких "сообразительных" не оказалось и я взяла там, где предложили более выгодные условия.

  • Мне НОМОС-Банк отказал в кредите, при условии что: зарплатная карточка и расчет.счет предприятия находится у них. Работник банка (девка высокая, не стройная, кучерявые волосы длинные) увидела, что я скрыл удержания (алмиенты или по суду), в справке 2-НДФЛ одна сумма, а на карточку мне падает другая сумма :хммм:
    А потом "особист ихний" усомнился, почему я денег в кредит прошу мало при моей з/п.

    Это объясняется некомпетентностью персонала: не знают, что в 2-НДФЛ з/п к начислению, а на карту падают деньги за минусом НДФЛ.

    Банк Москвы, для р/счета (не считая траблов с Лужковым и сменой руководства) - очень даже не плохой банк.
    А кредиты нужно брать в других банках, где %%-ставки ниже.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: